"Про камни бесконечности у Бэтмена спросил, ой, как плохо..." 🤣
Потная катка вышла однако - так заруинить в начале, а потом всю игру на 20 секундах пройти 💪
И зря они кстати с Даши смеялись, что она не то говорила 😒 Коса, соль, лук - это тоже примеры омонимов. Она просто не сразу поняла, что именно слово "брак" было нужно.
честно сказать Фила жалко было в выпуске, то Шаст кому то и минуту и полторы дает а тут уже без 5 лезет и ждёт чтоб нажать кнопку... со вторым вопросом это бред... то у кого то лёгкие вопросы а тут вопрос на который ты сам даже не знаешь ответ (я как зрителю)...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 137 серии 1 сезона Обсуждение серии
8это может быть как и супер улетный выпуск, так и супер абсурдный...
но я надеюсь что Фил будет классный
ждем потрясающий выпуск друзья 😌
выпуск очень душевный и смешной) казалось шпингалет этот заруинит весь выпуск, но как то вытащили 🥲
Потная катка вышла однако - так заруинить в начале, а потом всю игру на 20 секундах пройти 💪
И зря они кстати с Даши смеялись, что она не то говорила 😒
Коса, соль, лук - это тоже примеры омонимов. Она просто не сразу поняла, что именно слово "брак" было нужно.
Вопрос со шпингалетами выбесил ;D
Тоже думал что выпуск с Филом уже был