Санктуарий: История ведьмы — s02e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 29.01.2026 20:00
Всего просмотров: 63324.3%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
id91351509
id91351509
29 янв. 16:24 #
Какой-то сумбурный сезон, или только от этой серии такие впечатления...
Круто, на самом деле, надеюсь, продлят! Этот сезон был более медлительным, но с точки зрения повествования, мне всё равно зашло.

Что понравилось. Сара, принявшая предложенную должность. Наконец-то, стряхнула с себя страхи и начала действовать. И в целом то, что она в первую очередь остается человеком, который против убийств и жестокости.

Из того, что НЕ понравилось: отношение Сары к Мэгги в этом сезоне. Сара слишком часто пренебрегала интересами последней, и как итог, потеряла хорошего друга. Жаль.

А с философской точки зрения, сосуществование двух таких разных видов считаю невозможным на данный момент, к сожалению. Люди на нынешнем уровне развития всегда будут бояться и завидовать волшебникам, а те, в свою очередь, должны и удержаться от подавления «маглов», и при этом чувствовать себя свободными в своем проявлении, собственной природы. И у каждого отдельного индивида слишком велика сила эго, чтобы это осуществить
AnastaciaSol
AnastaciaSol
30 янв. 20:45 #
Дочка Сары такая глупая и ведомая, да и в целом, прощание их тройки максимально нелогичное и глупое 🤦‍♀️
Суман
Суман
30 янв. 21:23 #
Дочка конечно глуповата, но главное что ГГ то заебись. Не, я фанат этого сериала.
FragileCor
FragileCor
01 февр. 06:03 #
Хотелось бы продолжения, в целом, сериал увлекает, но первый сезон понравился всё-таки больше.
Тина46
Тина46
18 февр. 14:13 #
@FragileCor: первый сезон вызвал бурю эмоций во мне
AlexSok18
AlexSok18
PRO
02 февр. 11:01 #
Сериал добротный, после этого сезона снизил оценку до 8, но мне по-прежнему очень нравятся поступки героев и диалоги, они какие то очень естественные.

Дочка - типичный подросток) Локлан - бунтарьсамодур(чуть чуть), но тем онемение любимый мужчина, и нет никаких обид у них, ну круто же.
Жду 3 сезон.
Hidji
Hidji
02 февр. 23:08 #
Ммм, подростковый максимализм, помноженный на тупость = Харпер😁.
ксения_м
ксения_м
02 апр. 14:25 #
Что ж сказать…
Харпер, просто рука лицо, девчуле уже 20 лет, а масло в башке отсутствует и навряд ли появится.
Жалко парнишку, наивен и больше всего на свете хотел, чтобы мама его любила, а вот как раз из-за таких яжмамок и вырастают потом либо мужики-тряпки, либо серийные маньяки-насильники.
Единственная моя отрада за сезон, это – Клайв, хоть и сыграл падлюку)) его персонаж Ролло до сих пор живет в моем сердечке.
id20026503
id20026503
10 апр. 18:53 #
Как подметили выше, поступки героев были логичны, естественны в силу их прописанных характеров. И это мне и понравилось, в целом сезон хоть и короче, но не вызвал вопросов и несостыковок. Надеюсь я еще вижу продолжение, но даже если и нет, то такой конец меня устраивает.
Немного не хватило сцен с магией, но они были шикарны и так натуральны. Хотелось бы большего углубления в их вселенную.
id20026503
id20026503
12 апр. 16:02 #
@id20026503: Как же все-таки великолепно отыграла Элейн Кесседи, каждую эмоцию, надрыв она пропускает через себя
raziel2011
raziel2011
15 мая 09:05 #
Очень нравится. После первого сезона ничего и не ждал. А тут хочу ещё.
Kazantip777
Kazantip777
22 мая 00:25 #
КозЫрная хата у Сары в конце. Походу она чёт знает , раз так легко книжку отдала.. В 3 сезоне думаю она встанет на стороне людей против рэд хевена , что бы всех померить и всё порешать.
Тина46
Тина46
19 июня 21:35 #
@Kazantip777: будет 3 сезон?🤨
Kazantip777
Kazantip777
20 июня 14:53 #
@Тина46: ага
Написать комментарий: