Тут просто толжна быть гифочка где Огами в одетый в юкату открывает дверь своего номера🫠🫠🫠, ну и та самая со Спокойной ночи🫠❤️🔥 после такого только спать, ага😆
Кажется, Кано всю жизнь смотрел на себя и на других словно сквозь мутное стекло.
В отделе продаж все всегда будут успешнее, смелее, талантливее от приложу. Что доброжелательность — это привилегия чужих реальностей, а не его. И только, рухнув в параллельный мир, он внезапно увидел, не условия решают, а выборы.
Тот другой «Кано» не закрывался, не делал шаг назад раньше времени. Он пробовал, тянулся, просил помощи. И реальность отвечала ему тем же. Внезапно теплая атмосфера вокруг оказалась не магией мира, а следствием его собственной открытости. Движения навстречу, на которое он в своём мире так и не решился.
То же и с Огами. Кано так уверенно списал всё на призвание, будто успех выдаётся по наследству. Но книга его рассказ об обучении по той же книге, что купил когда-то и Кано. Он осознал, что никто не стартует со звёздной высоты. Все учатся. Все спотыкаются. И все меняются только тогда, когда сами выбирают меняться.
Решения определяют реальность, а не наоборот. Открытие, которое звучит это уже не про палатальные миры, а про взгляд со стороны. Будто Кано наконец заметил себя: свои настоящие страхи, свои ярлыки, свои же предвзятые суждения, которыми он ограничивал себя и всех вокруг.
Именно в этом, кажется, и есть его настоящий поворотный момент: не параллельная реальность, а внутренняя — та, в которую сейчас он смог заглянуть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Эту дораму надо смотреть вдумчиво. Подмечать детали и делать для себя заметки.
Не думала, что события будут развиваться так быстро, похоже в третей серии нас уже будут ждать результаты 😁
В отделе продаж все всегда будут успешнее, смелее, талантливее от приложу. Что доброжелательность — это привилегия чужих реальностей, а не его. И только, рухнув в параллельный мир, он внезапно увидел, не условия решают, а выборы.
Тот другой «Кано» не закрывался, не делал шаг назад раньше времени. Он пробовал, тянулся, просил помощи. И реальность отвечала ему тем же. Внезапно теплая атмосфера вокруг оказалась не магией мира, а следствием его собственной открытости. Движения навстречу, на которое он в своём мире так и не решился.
То же и с Огами. Кано так уверенно списал всё на призвание, будто успех выдаётся по наследству. Но книга его рассказ об обучении по той же книге, что купил когда-то и Кано. Он осознал, что никто не стартует со звёздной высоты. Все учатся. Все спотыкаются. И все меняются только тогда, когда сами выбирают меняться.
Решения определяют реальность, а не наоборот.
Открытие, которое звучит это уже не про палатальные миры, а про взгляд со стороны.
Будто Кано наконец заметил себя: свои настоящие страхи, свои ярлыки, свои же предвзятые суждения, которыми он ограничивал себя и всех вокруг.
Именно в этом, кажется, и есть его настоящий поворотный момент: не параллельная реальность, а внутренняя — та, в которую сейчас он смог заглянуть
Продолжайте!