Серия очень понравилась, я уже подумала что будет совсем клешировано и новичку удастся победить прошлого чемпиона, но все же сделали более интересно! Отдельный лайк за песню URU - Uh Uh Uh
Видеть слезы Ванды больно, но проигрыш сделает ее только сильнее. Интересно, победит ли Кабо высокомерного Кабэ-семпая или нет. Умилило, как они встали позади Иори, чтобы дать ответку Усэну и его дружбанам :D Последний раунд Иори был восхитителен, будто сама музыка в движении, приберегли самое лучшее напоследок!
Стиль Усэна плохо перенесен в 3Дшную модель, и это обидно, ведь хайп не утихает, а смотреть почти не на что. Он должен был физически доминировать на танцполе за счет своих размеров, однако в 3Д выглядит ненамного больше, чем Иори, поэтому его движения не такие эффектные. Понимаю, что он не в главных персонажах числится, просто босс арки, но все же жаль, что усилий на него не хватило. Еще хочу кинуть шпильку в мангаку, чардиз Усэна не очень, еще когда в первый раз увидела его в этой футболке и штанах, удивилась, у всех остальных персонажей отличные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Отдельный лайк за песню URU - Uh Uh Uh
Видеть слезы Ванды больно, но проигрыш сделает ее только сильнее. Интересно, победит ли Кабо высокомерного Кабэ-семпая или нет. Умилило, как они встали позади Иори, чтобы дать ответку Усэну и его дружбанам :D Последний раунд Иори был восхитителен, будто сама музыка в движении, приберегли самое лучшее напоследок!
Стиль Усэна плохо перенесен в 3Дшную модель, и это обидно, ведь хайп не утихает, а смотреть почти не на что. Он должен был физически доминировать на танцполе за счет своих размеров, однако в 3Д выглядит ненамного больше, чем Иори, поэтому его движения не такие эффектные. Понимаю, что он не в главных персонажах числится, просто босс арки, но все же жаль, что усилий на него не хватило. Еще хочу кинуть шпильку в мангаку, чардиз Усэна не очень, еще когда в первый раз увидела его в этой футболке и штанах, удивилась, у всех остальных персонажей отличные.