Я так рада за Сасса,Джоан такая крутая что простила его,и теперь у него настоящая девушка и это очень круто!Горжусь Тревером он накосячил,но теперь тоже меняется,прям как Хэтти..она тоже сильно изменилась за этот сезон,что очень радует..Что-то мне не нравится этот Тэд хоть бы не было катастрофы))
@LutikHyutik: да, Пит обещал Сассу поискать таких же путешественников, как он сам и найти среди них девушку для него, что и сделал) а вот куда уходила не помню точно, она точно может проводить больше времени на расстоянии от дома, чем сам Пит, не исчезая, но, вроде, ей просто надо было попутешествовать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Такое только от Хэтти можно услышать ))
Джей:"призраки 🤷" 😂
Хоть какой то плюс для Джея, сваливать на призраков 😄
и это очень круто!Горжусь Тревером он накосячил,но теперь тоже меняется,прям как Хэтти..она тоже сильно изменилась за этот сезон,что очень радует..Что-то мне не нравится этот Тэд хоть бы не было катастрофы))