Морская полиция: Начало — s02e18 — Hollywood Ending

Моя оценка

4.739
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 04:00
Всего просмотров: 25125.77%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
vk1282665
vk1282665
06 мая 13:57 #
Это финал сезона?
Ну и наконец-то добавили ту самую С в названии.
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
06 мая 20:11 #
Второй финал сезона я прощаюсь с Лалой, и второй раз ошибаюсь. Но это ничуть не огорчает меня. А вот за Рендо волнительно, теперь ждать новый сезон, чтобы узнать о его судьбе
TimelordRu
TimelordRu
06 мая 22:24 #
И на таком движе и созданной атмосфере они срезают половину серий для 3 сезона?! Бессовестно и бесчеловечно...
Надеюсь, сюжет с похищением Рэнди пропишут на две серии, а не шустро и скомкано за 1 серию спасут его..

И я правильно понимаю, что персонаж Лалы в оригинале никогда не упоминался? Тоесть 3 сезон для Лалы может быть последним если года дойдут до второй жены Гиббса?
vk1282665
vk1282665
06 мая 22:36 #
@TimelordRu: Насколько помню, упоминались именно ЖЁНЫ Гиббса. Значит это были просто мимолётные отношения, не стОящие упоминания.
alavitka
alavitka
17 мая 20:17 #
@TimelordRu: Что значит до второй? Вы хотели сказать до третьей? Мне откуда-то запомнилось, что их было три. И раньше я считала Даяну третьей... Ну допустим она вторая, а про третью никогда не упоминалось - была только Шелли в прошлом и Даяна участница. Я-то как раз подумала, что Лала будет третьей. И возможно погибнет., что объяснило бы её полное отсутствие на горизонте. Хотя нет, это был бы перебор для бедного Гиббса. Хотя может он потому и не пытался больше в отношения? Тут вот было заявил уже, и я такая "да ладно". Но нет, третью всё-таки обозначили. И после таких натяжек напряжений на 2 сезона логично было бы, чтобы она как раз и побывала третьей женой. Тогда эта линия хотя бы не повисла полным левым хвостищем. Но куда потом делась? Нужно хорошее объяснение, почему о ней больше не упоминалось. И я надеюсь, что нам его дадут в конце третьего. Просто странно, что заспойлерили.
bertruce
bertruce
17 мая 20:52 #
@alavitka: Первая жена - Шеннон. Вторая - Дайана, третья - Ребекка, четвертая - Стефани (итого три бывшие жены). Еще была невеста - Эллен, она погибла в 2001. А еще он делал предложение Дженни Шепард, но она отказала. Они все появлялись в NCIS.

Лала никогда не упоминалась в NCIS, ее придумали специально для Origins, потому что им нужна была какая-то романтическая линия. Но я считаю это ошибкой - у Гиббса была Шеннон, которую он оплакивал, и была новая любовь - Дайана (говорилось, что он ее любил, что брак был по любви), страдашки по Лале - это натягивание совы на глобус.
TimelordRu
TimelordRu
18 мая 10:46 #
@bertruce: мощно пояснили)) пошел гуглить как выглядела стефани, наткнулся на такой пост на реддит
"Подытожим хронологию отношений Гиббса: 1. Шеннон Филдинг: Женат в конце 1970-х/начале 1980-х; овдовел в 1991 году. 2. Диана Стерлинг: Женат в начале или середине 1990-х; развод через несколько лет. 3. Ребекка Чейз: Женат в середине или конце 1990-х; развод через короткое время. 4. Стефани Флинн: Женат примерно в 1999-2000 году; развод через год. 5. Неназванная невеста: Помолвлен в 2001 году; трагически погибла. 6. Лала (НЦИС: Начало): Отношения в начале 1990-х, возможно, во время его работы в НИС."
vk1282665
vk1282665
18 мая 12:58 #
@bertruce: Эта Дженни Шеппард - предыдущая директорка до Вэнса. Погибла в пятом сезоне NCIS
bertruce
bertruce
18 мая 15:00 #
@vk1282665: Люблю Дженни. До сих пор по ней скучаю.
bertruce
bertruce
18 мая 15:02 #
@TimelordRu: Со Стефани он поженился в Москве, брак длился 14 месяцев - самый короткий его брак. С ней есть классная серия 5s03e Ex-files. Там одновременно бывшая жена Гиббса, бывшая любовница и новая пассия.
alavitka
alavitka
17 мая 20:11 #
Какой-то скомканный финал. Два сезона растили между персонажами напряжение, чтобы его внезапно развязать за 10 секунд? И сразу хэппиенд? Ничего не понимаю.
eternity888
eternity888
09 июня 13:51 #
Как у него любилка на три части не порвалась: и шеннон люблю и лалу и диану и всех одновременно. Разочарование сезона - это Диана. Это что её за лапочка и бледная моль? Это вообще не то, что мы видели в оригинальном сериале. Когда уже Лалу шлёпнут. У неё та же хрень в голове: и бандита люблю и коллегу, и случайному перцу могу по пьяни дать.

Вообще любимчики; главнюк-гей, Френкс, Мери Джо и рыжик. К остальным более-менее ровно. А вот Лала и её подружка-психологиня вообще не нравятся.

Ждём Тобиаса Форнелла в основной каст, что ещё могу сказать. За два сезона его три секунды показали. Ну и конечно Даки.
bertruce
bertruce
09 июня 20:44 #
@eternity888: Ради Лалы "притушили" Дайану. Если бы Дайану сделали как в оригинально сериале, Лала бы на ее фоне была бледным пятном, Гиббс на нее никогда не посмотрел бы.
eternity888
eternity888
09 июня 22:07 #
@bertruce: истинная правда!
Написать комментарий: