Второй финал сезона я прощаюсь с Лалой, и второй раз ошибаюсь. Но это ничуть не огорчает меня. А вот за Рендо волнительно, теперь ждать новый сезон, чтобы узнать о его судьбе
И на таком движе и созданной атмосфере они срезают половину серий для 3 сезона?! Бессовестно и бесчеловечно... Надеюсь, сюжет с похищением Рэнди пропишут на две серии, а не шустро и скомкано за 1 серию спасут его..
И я правильно понимаю, что персонаж Лалы в оригинале никогда не упоминался? Тоесть 3 сезон для Лалы может быть последним если года дойдут до второй жены Гиббса?
@TimelordRu: Что значит до второй? Вы хотели сказать до третьей? Мне откуда-то запомнилось, что их было три. И раньше я считала Даяну третьей... Ну допустим она вторая, а про третью никогда не упоминалось - была только Шелли в прошлом и Даяна участница. Я-то как раз подумала, что Лала будет третьей. И возможно погибнет., что объяснило бы её полное отсутствие на горизонте. Хотя нет, это был бы перебор для бедного Гиббса. Хотя может он потому и не пытался больше в отношения? Тут вот было заявил уже, и я такая "да ладно". Но нет, третью всё-таки обозначили. И после таких натяжек напряжений на 2 сезона логично было бы, чтобы она как раз и побывала третьей женой. Тогда эта линия хотя бы не повисла полным левым хвостищем. Но куда потом делась? Нужно хорошее объяснение, почему о ней больше не упоминалось. И я надеюсь, что нам его дадут в конце третьего. Просто странно, что заспойлерили.
@alavitka: Первая жена - Шеннон. Вторая - Дайана, третья - Ребекка, четвертая - Стефани (итого три бывшие жены). Еще была невеста - Эллен, она погибла в 2001. А еще он делал предложение Дженни Шепард, но она отказала. Они все появлялись в NCIS.
Лала никогда не упоминалась в NCIS, ее придумали специально для Origins, потому что им нужна была какая-то романтическая линия. Но я считаю это ошибкой - у Гиббса была Шеннон, которую он оплакивал, и была новая любовь - Дайана (говорилось, что он ее любил, что брак был по любви), страдашки по Лале - это натягивание совы на глобус.
@bertruce: мощно пояснили)) пошел гуглить как выглядела стефани, наткнулся на такой пост на реддит "Подытожим хронологию отношений Гиббса: 1. Шеннон Филдинг: Женат в конце 1970-х/начале 1980-х; овдовел в 1991 году. 2. Диана Стерлинг: Женат в начале или середине 1990-х; развод через несколько лет. 3. Ребекка Чейз: Женат в середине или конце 1990-х; развод через короткое время. 4. Стефани Флинн: Женат примерно в 1999-2000 году; развод через год. 5. Неназванная невеста: Помолвлен в 2001 году; трагически погибла. 6. Лала (НЦИС: Начало): Отношения в начале 1990-х, возможно, во время его работы в НИС."
@TimelordRu: Со Стефани он поженился в Москве, брак длился 14 месяцев - самый короткий его брак. С ней есть классная серия 5s03e Ex-files. Там одновременно бывшая жена Гиббса, бывшая любовница и новая пассия.
Какой-то скомканный финал. Два сезона растили между персонажами напряжение, чтобы его внезапно развязать за 10 секунд? И сразу хэппиенд? Ничего не понимаю.
Как у него любилка на три части не порвалась: и шеннон люблю и лалу и диану и всех одновременно. Разочарование сезона - это Диана. Это что её за лапочка и бледная моль? Это вообще не то, что мы видели в оригинальном сериале. Когда уже Лалу шлёпнут. У неё та же хрень в голове: и бандита люблю и коллегу, и случайному перцу могу по пьяни дать.
Вообще любимчики; главнюк-гей, Френкс, Мери Джо и рыжик. К остальным более-менее ровно. А вот Лала и её подружка-психологиня вообще не нравятся.
Ждём Тобиаса Форнелла в основной каст, что ещё могу сказать. За два сезона его три секунды показали. Ну и конечно Даки.
@eternity888: Ради Лалы "притушили" Дайану. Если бы Дайану сделали как в оригинально сериале, Лала бы на ее фоне была бледным пятном, Гиббс на нее никогда не посмотрел бы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Ну и наконец-то добавили ту самую С в названии.
Надеюсь, сюжет с похищением Рэнди пропишут на две серии, а не шустро и скомкано за 1 серию спасут его..
И я правильно понимаю, что персонаж Лалы в оригинале никогда не упоминался? Тоесть 3 сезон для Лалы может быть последним если года дойдут до второй жены Гиббса?
Лала никогда не упоминалась в NCIS, ее придумали специально для Origins, потому что им нужна была какая-то романтическая линия. Но я считаю это ошибкой - у Гиббса была Шеннон, которую он оплакивал, и была новая любовь - Дайана (говорилось, что он ее любил, что брак был по любви), страдашки по Лале - это натягивание совы на глобус.
"Подытожим хронологию отношений Гиббса: 1. Шеннон Филдинг: Женат в конце 1970-х/начале 1980-х; овдовел в 1991 году. 2. Диана Стерлинг: Женат в начале или середине 1990-х; развод через несколько лет. 3. Ребекка Чейз: Женат в середине или конце 1990-х; развод через короткое время. 4. Стефани Флинн: Женат примерно в 1999-2000 году; развод через год. 5. Неназванная невеста: Помолвлен в 2001 году; трагически погибла. 6. Лала (НЦИС: Начало): Отношения в начале 1990-х, возможно, во время его работы в НИС."
Вообще любимчики; главнюк-гей, Френкс, Мери Джо и рыжик. К остальным более-менее ровно. А вот Лала и её подружка-психологиня вообще не нравятся.
Ждём Тобиаса Форнелла в основной каст, что ещё могу сказать. За два сезона его три секунды показали. Ну и конечно Даки.