Прям соскучилась по Элсбет!!!Отсылка к Крокодилу Данди так круто,совсем недавно пересматривала пару фильмов)))И вообще бал дебютанток так очаровательно!!!!!Элсбет в диадеме и в таком шикарном платье в конце,ну просто красавица,милашка!!!!Она была бы классной невестой)))Крутое расследование!!!И я верила что Алек не такой ужасный,как Винни говорила... Надеюсь он признается и они не расстанутся...Такая интрига в конце боже...!!!!
Самая скучная серия, а детективная часть совсем никакая. Сериал хорошо начинался, но с каждым сезоном все дальше забирался под плинтус. Кривляния Элсбет с тремя сумками поначалу забавляли, но к середине третьего сезона просто стали раздражать. Фантазии авторов иссякли: история парня Тасиони совсем никакущая. В четвертом сезоне сериал, думаю, совсем зачахнет.
Жесть какие дуры! Начиная с этой бабки, заканчивая теми двумя, когда при них рылись в их телефоне. И игра актеров просто 🤣🤣🤣 жесть. Особенно деда убиенного
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
8