Вот вроде умом понимаю, что врач -- не равно автоматически хороший человек, но всё равно страшно, клятва Гиппократа и всё такое, как же так...Ведь многие из этих врачей не то что просто знали и бездействовали или собирали золото, а активно принимали участие в самом процессе уничтожения людей, с энтузиазмом, с наслаждением, без всякой дрожи... Серия как-то не понравилась...Подано так, будто копаются в грязном белье, выискивают какие-то слухи, какие-то якобы грязные тайны вроде того, что Гитлер принимал виагру или у него был метеоризм, ну и что? Какое это имеет значение, почему всем это так интересно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Серия как-то не понравилась...Подано так, будто копаются в грязном белье, выискивают какие-то слухи, какие-то якобы грязные тайны вроде того, что Гитлер принимал виагру или у него был метеоризм, ну и что? Какое это имеет значение, почему всем это так интересно?