s02e22 — Happy Birthday

Док — s02e22 — Happy Birthday

Моя оценка

4.431
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2026 04:00
Всего просмотров: 61929.89%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
mofogirl
mofogirl
15 апр. 14:26 #
Ну Эми, ну молодец)) Киданула всех)
Видимо в 3м сезоне с этим врачом новым замутит)))
Lisa_mya
Lisa_mya
15 апр. 19:33 #
Сердце болит за Джоан 💔 какая сильная женщина и через какие испытания проходит..

ТиДжей и Соня супер милая пара 🥰 даже не представляла их вместе, но как же они гармонично смотрятся.

Эми, ну что Эми, она как обычно в своем репертуаре. Что она там говорила про Ричарда, что он кошка с 9-ью жизнями, ну так она тоже) и любвеобильная похоже тоже как кошка, столько метаний, и вот на тебе, под конец сезона новый горячий доктор 😅
Tatigromova
Tatigromova
16 апр. 22:36 #
С кем только она не спала до аварии😁😁😁😁
Auyshka
Auyshka
19 апр. 00:56 #
@Tatigromova: ну так то за 7 лет пока не прям уж много 😃 но меня пугает, что они все в одном месте собираются 😂
Natalia_95
Natalia_95
18 апр. 15:54 #
Новый врач показался классным. Надеюсь, мы его еще увидим!
2-серийный финал получился очень ярким и захватывающим!
gellynova
gellynova
22 апр. 02:07 #
@Natalia_95: увидим) Пишут, что он будет дополнением к основному касту в 3м сезоне. А вот Кейти будет намного меньше в сериале и пока не понятно, что с Ричардом. Джоан тоже не вернется, подтвердили, что она умерла. Разве что во флешбэках появится
Anya_Blake
Anya_Blake
19 апр. 16:37 #
как же я переживала за дедульку, очень хотелось, чтобы он выжил. да и за Ричарда даже начала переживать, накрутили конечно 2 последние серии.
Stefan-Sweet
Stefan-Sweet
28 апр. 04:43 #
@Anya_Blake: поддерживаю, актёр душевно сыграл дедульку 🥹
Acritas
Acritas
29 апр. 15:58 #
@Anya_Blake: да, ещё этот моральный пендель - пока носишься со своими проблемами - как мы могли забыть про дедушку? Стыдно, не? Ужасно стыдно(
Elenalys999
Elenalys999
25 апр. 14:12 #
Это поздравление было в прошлом? Я правильно поняла?
Stefan-Sweet
Stefan-Sweet
28 апр. 04:44 #
@Elenalys999: да) видимо, для Санта-Барбары решили подогнать свежую кровь 😁
Написать комментарий: