Память убийцы — s01e05 — Betrayal

Моя оценка

3.852
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2026 05:00
Всего просмотров: 1 23434.64%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
tyrell
tyrell
PRO
25 февр. 02:12 #
В принципе хороший флешбек-эпизод, хотя, если так флешбэчить, на полсезона может хватить материала, что же будет с present day экшном.
У Анджело начинает серьезно сбоить.
Eka-Terina
Eka-Terina
25 февр. 12:00 #
С самого начала подозревала работодателя, и в этом флешбеке показали, что у Датча действительно есть мотив убрать семью Анджело. Но хотелось бы плот твиста. Возможно, что это просто доп. ветка с проблемами ГГ.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
25 февр. 18:23 #
Странные у них убийства с открытыми окнами в пентхаусе напротив другого небоскрёба. Зачем шифроваться?
vbkb
vbkb
25 февр. 22:31 #
Подставить и убить брата Датча, чтобы только своего брата спасти. А почему изначально не сказать, что у брата проблемы с памятью и он не помнит где деньги, ведь всё равно же о проблемах с памятью брата сказал.
Человека убили просто так.
Ann6556
Ann6556
27 февр. 18:30 #
@vbkb: самый пока не логичный момент для меня в этом сериале. Учитывая, что они все равно рассказали про память.
Добро113
Добро113
28 февр. 06:52 #
@vbkb: Брата бы убили, кто то за пропажу денег должен был ответить, вот он и подставил другого человека, что тут не понятно.
Ann6556
Ann6556
27 февр. 18:29 #
А что за портрет был?
holllow
holllow
28 февр. 11:48 #
@Ann6556: композитор Бетховен.
Брат, когда на пианино играл, как раз говорил, что тот ему помогает.
Xenia_Kerrigan
Xenia_Kerrigan
28 февр. 14:33 #
К главному персонажу и так сложно испытывать симпатию, но до этой серии как-то получалось (Это же Дерек из Анатомии Грей!). Но этот эпизод ужас:
1) Жестокость - подставил невиновного.
2) Тупость - подставил любимого брата своего опасного босса. На что он рассчитывал вообще? Его история посыпется на раз два, если кто-то задаст хоть один лишний вопрос.

И всё из-за "спасения" брата, который все равно стал практически овощем.
poiree
poiree
06 мар. 01:43 #
@Xenia_Kerrigan: главный герой – киллер, который убивает людей (пусть не белых и пушистых, но всё же + часто в замес идут и охранники). Странно ждать от него «человеческих» поступков, особенно, когда дело касается близких ему людей. И неважно, «овощем» скоро станет брат или нет. «Овощ» не перестает быть братом.
Виргиния
Виргиния
22 мар. 18:08 #
@Xenia_Kerrigan: во все времена срабатывал принцип родства: ради родного человека многие идут на жертвы, даже такие
Написать комментарий: