Такое ощущение, что СТС решили своих Реальных пацанов снять. Пока больше всего доставляют голоса учительниц русского и английского. Ну и директор прям живой. А Гнома не привычно без бороды видеть.
@Afrobatuco: да, такая ответочка олдскулу от СТС. Согласен, что то от школы эботт, что-то из сообщества (тоже есть старый ученик). Но меня прям затянуло
@driveshaft: так ведь режиссер — Жанна Кадникова, которая создала Реальных пацанов в своё время. Немного грустно, что пока ничего нового в данный жанр она не привнесла, по сути тоже топтание на месте. С другой стороны, чувствуется рука мастера и отсюда ностальгия, будто снова реальных пацанов начал смотреть.
P.S. если бы Олдскул дали снимать Кадниковой — был бы шедевр, а так, только то, что есть 🤷🏻
Ну пока сложно, если честно, делать выводы, как обычно в стиле СТС, вроде и не прям лютое г. Вно, но не могу сказать, что цепляет. Ладно, посмотрим дальше, мб, дальше будет получше
Средний проект. Отчасти забавный, отчасти поучительный. Пару раз улыбнули за серию. Постепенно проявляются отличительные черты персонажей, их "фишки". Просмотр продолжу, как раз нужно что-нибудь облегчающее обстановку, поскольку немного эмоционально устала за последние недели.
Безумно вайбит Сообществом. Та же репортажная съемка, разрушение 4 стены, не говоря об идее. Не нашла подтверждения, что это адаптация или даже по мотивам, везде написано оригинал) пока по первой серии сложно судить, гляну наверное еще
@happy_lemon: Да вряд ли бы они даже сказали, что чем-то вдохновлялись, учитывая, что те же реальные пацаны по сути-то своей — это наша адаптация парней из трейлер-парка, хотя вроде никто из команды реальных пацанов об этом сериале даже не говорил
Очередной беззубый сериал от СТС. Не могу сказать, что плохо, на просмотр под готовку или какие-то домашние дела очень даже подходит. Впрочем, от подобных сериалов не ждешь чего-то серьезного или глубокого, не для этого они созданы изначально были. Есть смешные шутеечки и слава богу не чернуха построенная на сиськах и письках, как любит у нас творить ТНТ. Актеры играют хорошо и в роли свои вписываются более чем. После пилота даже сюжет от части раскачался, что тоже плюс. В общем и целом, если говорить, то сериал вполне имеет право на свое существование и просмотр. Посмотрим сколько сезонов продержится и куда скатится (или не скатится, что хотелось бы).
Посмотрел 9 серий, В целом неплохо, но удивительно, что при наличии такого количества комиков в кадре, по итогу гэгов и шуток маловато... Макару, конечно, актерки не хватает, а вот Борисова прям органично вошла в роль. Динара тоже молодец, опыта наберётся и под свой типаж в принципе не одно приглашение в кино ещё получит.
на удивление душевненько! не ждала от этого сериала ничего, просто глянула посмотреть! Удивительно как Соколову идет роль бодрого завуча! Соболева жду, когда пошутит! пока интересно
не понятно, пока где смеяться скорее даже негде смеяться... больше всего раздражала девчушка с писклявым голосом. думала ,нигде ,кроме стэндапа её не увижу, а она в актёры подалась 🤣
Смешной, лёгкий сериал. То что роли играли юмористы, а не профессиональные актёры, внезапно оказалось плюсом, а не минусом. Из-за стиля и формата, можно было бы назвать нашим ответом Офису, но проблема в том, что Офис никого не спрашивал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
28P.S. если бы Олдскул дали снимать Кадниковой — был бы шедевр, а так, только то, что есть 🤷🏻
Я бы сказал вкусовщина, но есть вайбы ситкома нулевых) смотрим.
Есть смешные шутеечки и слава богу не чернуха построенная на сиськах и письках, как любит у нас творить ТНТ. Актеры играют хорошо и в роли свои вписываются более чем. После пилота даже сюжет от части раскачался, что тоже плюс.
В общем и целом, если говорить, то сериал вполне имеет право на свое существование и просмотр. Посмотрим сколько сезонов продержится и куда скатится (или не скатится, что хотелось бы).
Макару, конечно, актерки не хватает, а вот Борисова прям органично вошла в роль. Динара тоже молодец, опыта наберётся и под свой типаж в принципе не одно приглашение в кино ещё получит.
скорее даже негде смеяться...
больше всего раздражала девчушка с писклявым голосом.
думала ,нигде ,кроме стэндапа её не увижу, а она в актёры подалась 🤣