s01e01 — Серия 1

Вечерняя школа — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2026 03:00
Всего просмотров: 2 05583.43%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 янв. 21:00 #
серия вышла 12.01.2026
Steel_Oleg
Steel_Oleg
12 янв. 17:54 #
Вроде нормальный пока, посмотрим, что дальше
driveshaft
driveshaft
12 янв. 21:04 #
Такое ощущение, что СТС решили своих Реальных пацанов снять. Пока больше всего доставляют голоса учительниц русского и английского. Ну и директор прям живой. А Гнома не привычно без бороды видеть.
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 23:02 #
@driveshaft: скорее свои олдскул и начальную (в их случае пенсионерскую) школу эботт
FaTe123
FaTe123
15 янв. 13:14 #
@Afrobatuco: да, такая ответочка олдскулу от СТС. Согласен, что то от школы эботт, что-то из сообщества (тоже есть старый ученик). Но меня прям затянуло
idesignking
idesignking
13 янв. 17:53 #
@driveshaft: так ведь режиссер — Жанна Кадникова, которая создала Реальных пацанов в своё время. Немного грустно, что пока ничего нового в данный жанр она не привнесла, по сути тоже топтание на месте. С другой стороны, чувствуется рука мастера и отсюда ностальгия, будто снова реальных пацанов начал смотреть.

P.S. если бы Олдскул дали снимать Кадниковой — был бы шедевр, а так, только то, что есть 🤷🏻
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 23:04 #
Ну пока сложно, если честно, делать выводы, как обычно в стиле СТС, вроде и не прям лютое г. Вно, но не могу сказать, что цепляет. Ладно, посмотрим дальше, мб, дальше будет получше
Evangeline
Evangeline
13 янв. 03:27 #
Средний проект. Отчасти забавный, отчасти поучительный. Пару раз улыбнули за серию. Постепенно проявляются отличительные черты персонажей, их "фишки". Просмотр продолжу, как раз нужно что-нибудь облегчающее обстановку, поскольку немного эмоционально устала за последние недели.
FaTe123
FaTe123
15 янв. 13:11 #
@Evangeline: началось средне, но мен кажется раскачется
gabbachild
gabbachild
PRO
13 янв. 23:40 #
Очень бесячая фоновая музыка((
username21
username21
14 янв. 05:01 #
какой-то "Офис" для бедных с целью получить хоть какие-то просмотры для СТС от аудитории комиков, Динара это не про тебя, ты 💙
Raf8678
Raf8678
PRO
14 янв. 18:19 #
Про золотой зуб лол =))) Однозначно, нравится
crazyhonkey
crazyhonkey
15 янв. 04:02 #
Актёрская игра -5, сюжет 3/5)
Я бы сказал вкусовщина, но есть вайбы ситкома нулевых) смотрим.
happy_lemon
happy_lemon
16 янв. 15:56 #
Безумно вайбит Сообществом. Та же репортажная съемка, разрушение 4 стены, не говоря об идее. Не нашла подтверждения, что это адаптация или даже по мотивам, везде написано оригинал) пока по первой серии сложно судить, гляну наверное еще
Afrobatuco
Afrobatuco
16 янв. 16:33 #
@happy_lemon: Да вряд ли бы они даже сказали, что чем-то вдохновлялись, учитывая, что те же реальные пацаны по сути-то своей — это наша адаптация парней из трейлер-парка, хотя вроде никто из команды реальных пацанов об этом сериале даже не говорил
t_av
t_av
16 янв. 23:45 #
Пока фигня какая-то..
Jesse
Jesse
18 янв. 01:22 #
Неожиданный каст из многих комиков. Даже Нидаль в роли полицейского начальника🤣
ЭСВ
ЭСВ
25 янв. 21:15 #
@Jesse: арабский мальчик удивил))))
desdemona
desdemona
PRO
20 янв. 03:15 #
Очередной беззубый сериал от СТС. Не могу сказать, что плохо, на просмотр под готовку или какие-то домашние дела очень даже подходит. Впрочем, от подобных сериалов не ждешь чего-то серьезного или глубокого, не для этого они созданы изначально были.
Есть смешные шутеечки и слава богу не чернуха построенная на сиськах и письках, как любит у нас творить ТНТ. Актеры играют хорошо и в роли свои вписываются более чем. После пилота даже сюжет от части раскачался, что тоже плюс.
В общем и целом, если говорить, то сериал вполне имеет право на свое существование и просмотр. Посмотрим сколько сезонов продержится и куда скатится (или не скатится, что хотелось бы).
Hamali666
Hamali666
21 янв. 15:46 #
Вроде и ересь несусветная 🤣, а с другой стороны забавно, да и в стиле СТС, по доброму) пожалуй продолжу смотреть)
krkic
krkic
22 янв. 09:51 #
Посмотрел 9 серий, В целом неплохо, но удивительно, что при наличии такого количества комиков в кадре, по итогу гэгов и шуток маловато...
Макару, конечно, актерки не хватает, а вот Борисова прям органично вошла в роль. Динара тоже молодец, опыта наберётся и под свой типаж в принципе не одно приглашение в кино ещё получит.
egzo86
egzo86
24 янв. 17:14 #
Матюк это наверное тот персонаж из рассказов Паши Дедищева. Чувствуется такой же говор
MissLuwak
MissLuwak
01 февр. 12:01 #
@egzo86: это реальный Кирилл "Матюк" Шуклин, друг Дедищева) и его говор здесь это вообще не игра)) он такой и есть
id165383750
id165383750
02 февр. 18:24 #
Ой как хорошо, начала смотреть только из-за состава и как втянулась, кайф 🥰
Tasha_nsk
Tasha_nsk
03 февр. 12:59 #
на удивление душевненько! не ждала от этого сериала ничего, просто глянула посмотреть! Удивительно как Соколову идет роль бодрого завуча! Соболева жду, когда пошутит! пока интересно
Vikki
Vikki
26 февр. 23:54 #
В инсте попался фрагмент смешной решила посмотреть. Начало зацепило, легкий сериал есть забавные шутки
не понятно, пока где смеяться
скорее даже негде смеяться...
больше всего раздражала девчушка с писклявым голосом.
думала ,нигде ,кроме стэндапа её не увижу, а она в актёры подалась 🤣
DerArto
DerArto
PRO
08 мар. 17:10 #
Смешной, лёгкий сериал. То что роли играли юмористы, а не профессиональные актёры, внезапно оказалось плюсом, а не минусом. Из-за стиля и формата, можно было бы назвать нашим ответом Офису, но проблема в том, что Офис никого не спрашивал)
Написать комментарий: