Абсолютно не знаю гостя, и не очень он мне понравился, но выпуск огонь 🔥 Ребята лучшие! Вопросы достаточно легкие, празднование победы классное, суперигра вообще на нервах 🤣 но круто, ничего не скажешь))) Подарок хороший, мне кажется, искренне понравился Сергею, парни прям молодцы 🤍
не самый плохой выпуск, но и не без минусов. по большей части всё из за того, что Мезенцев не шарил за формат шоу и не сразу разобрался как играть. а так, в целом смешно было от этих нелепых ситуаций с объяснениями. сам был готов орать в экран😅
подарок крутой! особенно для коллекционера подобных вещей;)
Подарок для гостя действительно крутой. Но сам выпуск оставил двоякие впечатления. Вроде и хороший, опять таки суперигру затащили 💪 особенно с учётом черного вопроса, но сам гость не сильно понравился. Возможно из-за его неосведомленности про саму игру, а может просто 🤷🏻♀️ в общем ждём крутых гостей и весёлые выпуски дальше 😄 а скоро ещё новый год будет, интересно что на этот раз придумают 🤔
Многие шоу переходят в формат новых сезонов и нового формата, а вот что здесь можно придумать уже большая загадка хотя у меня есть несколько вариантов
первый вариант: каждый новый вопрос переходит по кругу (хотя 10 вопросов это долго) (а супер игру блиц с Димкой) 😄😄шучу но без супер игры идея интересная...
второй вариант: 2 гостя вместо одного но это может быть как и проще так и очень сложнее
третий вариант: не цвета, а категори Фильмы/Сериалы/Мульты География Вопрос О Импроком (в целом про какую нибудь из работ ребят) Ну и так далее типо 4 категории любые Которые они сами бы не догадались
Я не против конечно таких гостей просто, гости заканчиваются, и начинаются ближе к ноу неймам, я не знаю Мезенцева кроме как в других шоу, гуглил конечно, но не смотрю за ним... просто вот даже если так подумать вот до 150 еще можно подумать (условно говоря следящий год) а дальше всё
Я надеюсь что такие шоу не будут заканчиваться потому что они действительно классные, а то что шас выходят новые ну вообще не то... все стараются какую то звезду поймать на грязном юморе...
@melisenta: я, наверное, не донесла свою мысль.. В моей голове был вариант, что за каждый правильный ответ за столом даётся время.. Например, три человека написали правильно, а двое нет.. Соответственно три умножается на какое-то время, условно, секунд 15..
@Nog: ещё волкову можно из ворониных, она к пацанам приходила в шоу импровизаторы, что-то там возникала что арс слышит всё. ST надо, он крутой, с карауловой тоже интересно будет
@Meloman_Nastena: Дзюбу надо) после Слуцкого думала, что его позовут, но не позвали. Столярова еще можно) Бельковича, Муртазаалиева. Да масса еще есть «звезд»)
@Meloman_Nastena: даже если из этой же сферы комиков брать, то полно)) как минимум Лиза Ющук, Наташа Борисова, Артем Муратов, Витя Щетков, Кирилл Мазур, и Серёжа Шевелев из минских последний покемон еще не был))
@Inkyro: а сколько ещё в той же сфере комиков, но постарше. из таких вроде только Гальцев был. тут вообще можно долго перечислять) того же Петросяна было бы забавно увидеть в таком формате и коллабе с ребятами. но вряд ли он в силу возраста и здоровья согласится на подобное 🥲
Сережа показывает азиатов. Все: "Фу, как не политкорректно". Очень странно включать ханжей, когда в старых выпусках только так все азиатов и показывали.
Наверное, первый раз меня так сильно разочаровал гость в ГВ. От других я ничего особо и не ждал, но Сергея я помнил по Реутов-ТВ, и мне очень нравились их приколы с Маркони.
Но не очень понятно, зачем Сергей пришел сюда? Сразу высказал свое «фи», что ему не нравится, как выглядят гости в кадре. Не смог нормально объяснить ни один вопрос. На вопрос про Бродвей вообще начал наезжать на Арса, когда сам же все и заруинил, не сказав ответа (зато мы в начале узнали, как он славно слетал в NY). И в целом показал себя крайне скудно мыслящим человеком.
Очень большое разочарование оставил этот человек. Хочется, чтобы организаторы приглашали чуть более вовлеченных и интеллектуальных гостей.
Ладно, надоело притворяться и сдерживаться. Скажу прямо, минусуйте) Он просто тупой, если не знает про Уральские горы. Арсений был прав про недалёкость)
Позов как будто не первый раз тупит на суперигре. Вырос на РеутовТВ, где Мезенцев и Маркони смешили нас в давние времена. Так что гость мне знаком. Выпуск прикольный, затупки были с одной и с другой стороны, весело было за ними наблюдать. Так и хотелось в экран кричать, ну какой город Омск) Подарок крутой, думаю, парни долго не гадали, что подарить коллекционеру часов))
Ох, тяжелый выпуск, Мезенцев прям раздражал на паре вопросов. Всю минуту объяснять слово улица и ни разу не сказать про театр или само название. Про горы уже сказали, с препятствием тоже легко было, какая блин преграда. Понравилось, что Антон, не зная вопроса, правильно вел его к ответу препятствие, но не получилось
Мезенцева недолюбливаю, он везде пытается быть смешным напоказ, но в целом забавная игра. И домик руками, обозначабщий и горы, и город, и палатку в одной игре👌👍😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 112 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Ребята лучшие! Вопросы достаточно легкие, празднование победы классное, суперигра вообще на нервах 🤣 но круто, ничего не скажешь)))
Подарок хороший, мне кажется, искренне понравился Сергею, парни прям молодцы 🤍
а так, в целом смешно было от этих нелепых ситуаций с объяснениями. сам был готов орать в экран😅
подарок крутой! особенно для коллекционера подобных вещей;)
первый вариант: каждый новый вопрос переходит по кругу (хотя 10 вопросов это долго) (а супер игру блиц с Димкой) 😄😄шучу но без супер игры идея интересная...
второй вариант: 2 гостя вместо одного но это может быть как и проще так и очень сложнее
третий вариант: не цвета, а категори
Фильмы/Сериалы/Мульты
География
Вопрос О Импроком (в целом про какую нибудь из работ ребят)
Ну и так далее типо 4 категории любые Которые они сами бы не догадались
Я не против конечно таких гостей
просто, гости заканчиваются, и начинаются ближе к ноу неймам, я не знаю Мезенцева кроме как в других шоу, гуглил конечно, но не смотрю за ним...
просто вот даже если так подумать вот до 150 еще можно подумать (условно говоря следящий год) а дальше всё
Я надеюсь что такие шоу не будут заканчиваться потому что они действительно классные, а то что шас выходят новые ну вообще не то... все стараются какую то звезду поймать на грязном юморе...
я думал Сережа был уже
не согласен с комментариями выпуск получился забавным
- потрахаемся?
😂😂😂
Мало знаю о Сергее, только что есть такой. Но весь выпуск смотрела на его прозрачный лонгслив 🙈
- ситуация со мной в этой передаче одним словом?
- ху. Йня!!! 🤌
- нахера он взял черный?
- он ебаннутый!!!
Подарок вроде норм! Гость рад)
Какие то такие, которые обычно ходят ?
того же Петросяна было бы забавно увидеть в таком формате и коллабе с ребятами. но вряд ли он в силу возраста и здоровья согласится на подобное 🥲
Смеялась в голос и два раза пересмотрела 🤣🤣🤣🤣🔥
Дима: да, но есть нюанс 😅
Все: "Фу, как не политкорректно".
Очень странно включать ханжей, когда в старых выпусках только так все азиатов и показывали.
Но не очень понятно, зачем Сергей пришел сюда? Сразу высказал свое «фи», что ему не нравится, как выглядят гости в кадре. Не смог нормально объяснить ни один вопрос. На вопрос про Бродвей вообще начал наезжать на Арса, когда сам же все и заруинил, не сказав ответа (зато мы в начале узнали, как он славно слетал в NY). И в целом показал себя крайне скудно мыслящим человеком.
Очень большое разочарование оставил этот человек. Хочется, чтобы организаторы приглашали чуть более вовлеченных и интеллектуальных гостей.
Он просто тупой, если не знает про Уральские горы.
Арсений был прав про недалёкость)
Вырос на РеутовТВ, где Мезенцев и Маркони смешили нас в давние времена. Так что гость мне знаком.
Выпуск прикольный, затупки были с одной и с другой стороны, весело было за ними наблюдать. Так и хотелось в экран кричать, ну какой город Омск)
Подарок крутой, думаю, парни долго не гадали, что подарить коллекционеру часов))
Про горы уже сказали, с препятствием тоже легко было, какая блин преграда. Понравилось, что Антон, не зная вопроса, правильно вел его к ответу препятствие, но не получилось
ребятам респект, держались до конца.