s01e112 — Сергей Мезенцев

Громкий вопрос — s01e112 — Сергей Мезенцев

Моя оценка

3.925
MyShows
332
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2025 03:00
Всего просмотров: 2 82128.1%

Обсуждение 112 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
Sun_girl
Sun_girl
27 нояб. 2025, 16:24 #
Абсолютно не знаю гостя, и не очень он мне понравился, но выпуск огонь 🔥
Ребята лучшие! Вопросы достаточно легкие, празднование победы классное, суперигра вообще на нервах 🤣 но круто, ничего не скажешь)))
Подарок хороший, мне кажется, искренне понравился Сергею, парни прям молодцы 🤍
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 нояб. 2025, 16:57 #
не самый плохой выпуск, но и не без минусов. по большей части всё из за того, что Мезенцев не шарил за формат шоу и не сразу разобрался как играть.
а так, в целом смешно было от этих нелепых ситуаций с объяснениями. сам был готов орать в экран😅

подарок крутой! особенно для коллекционера подобных вещей;)
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 нояб. 2025, 16:58 #
самокритично конечно, но чем то напомнило выпуск с Майями 🙃
VictoriaEisen
VictoriaEisen
27 нояб. 2025, 17:05 #
Подарок для гостя действительно крутой. Но сам выпуск оставил двоякие впечатления. Вроде и хороший, опять таки суперигру затащили 💪 особенно с учётом черного вопроса, но сам гость не сильно понравился. Возможно из-за его неосведомленности про саму игру, а может просто 🤷🏻‍♀️ в общем ждём крутых гостей и весёлые выпуски дальше 😄 а скоро ещё новый год будет, интересно что на этот раз придумают 🤔
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
27 нояб. 2025, 18:52 #
@VictoriaEisen: мне все больше пугает то что гости то могут закончится :(
ospanova_dayana
ospanova_dayana
27 нояб. 2025, 22:46 #
@CarlasDreams: да не закончатся)) много «новых» молодых звезд появляются)) те же актеры, блогеры и прочие)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
27 нояб. 2025, 19:01 #
Многие шоу переходят в формат новых сезонов и нового формата, а вот что здесь можно придумать уже большая загадка хотя у меня есть несколько вариантов

первый вариант: каждый новый вопрос переходит по кругу (хотя 10 вопросов это долго) (а супер игру блиц с Димкой) 😄😄шучу но без супер игры идея интересная...

второй вариант: 2 гостя вместо одного но это может быть как и проще так и очень сложнее

третий вариант: не цвета, а категори
Фильмы/Сериалы/Мульты
География
Вопрос О Импроком (в целом про какую нибудь из работ ребят)
Ну и так далее типо 4 категории любые Которые они сами бы не догадались

Я не против конечно таких гостей
просто, гости заканчиваются, и начинаются ближе к ноу неймам, я не знаю Мезенцева кроме как в других шоу, гуглил конечно, но не смотрю за ним...
просто вот даже если так подумать вот до 150 еще можно подумать (условно говоря следящий год) а дальше всё

Я надеюсь что такие шоу не будут заканчиваться потому что они действительно классные, а то что шас выходят новые ну вообще не то... все стараются какую то звезду поймать на грязном юморе...
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
27 нояб. 2025, 19:22 #
@CarlasDreams: ещё интересно, у кого нибудь есть ощущение что как будто Участник уже был в шоу? 😄у меня часто такое почему то
я думал Сережа был уже
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
27 нояб. 2025, 21:08 #
@CarlasDreams: Досмотрел выпуск 😂😂😂
не согласен с комментариями выпуск получился забавным
SophieK19
SophieK19
27 нояб. 2025, 21:19 #
@CarlasDreams: во время просмотра мне в голову пришла идея: давать время на суперигру по кол-ву правильных ответов за столом 🙃
melisenta
melisenta
28 нояб. 2025, 21:13 #
@SophieK19: так было же в начальных выпусках. Один вопрос = минута.
SophieK19
SophieK19
29 нояб. 2025, 13:53 #
@melisenta: я, наверное, не донесла свою мысль.. В моей голове был вариант, что за каждый правильный ответ за столом даётся время.. Например, три человека написали правильно, а двое нет.. Соответственно три умножается на какое-то время, условно, секунд 15..
melisenta
melisenta
29 нояб. 2025, 14:10 #
@SophieK19: ааа, да,не так поняла. хорошая идея 🫶
NatashaNeta
NatashaNeta
29 нояб. 2025, 17:42 #
@SophieK19: уйдут тогда в конфликты и обсирание друг друга)
angell_of_mine
angell_of_mine
29 нояб. 2025, 21:32 #
@NatashaNeta: а щас прям душки:)
NatashaNeta
NatashaNeta
29 нояб. 2025, 21:58 #
@angell_of_mine: и сейчас бывает не очень, но такие правила только усугубят ситуацию
Nog
Nog
27 нояб. 2025, 19:26 #
Прямо обидно, что никто толком не отметил, как Позов дал единственный правильный ответ на вопрос про горы)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
28 нояб. 2025, 02:06 #
@Nog: ой точно такой же комментарий в ВК оставила, поддерживаю
Makcumko
Makcumko
28 нояб. 2025, 17:53 #
@Nog: Мне еще понравилось от Позова про горы: "То что посередине, это скажем так, уже наша доработка" )
mari_zem
mari_zem
27 нояб. 2025, 21:42 #
- какой ты хотел вопрос из одного человека!?
- потрахаемся?
😂😂😂

Мало знаю о Сергее, только что есть такой. Но весь выпуск смотрела на его прозрачный лонгслив 🙈

- ситуация со мной в этой передаче одним словом?
- ху. Йня!!! 🤌

- нахера он взял черный?
- он ебаннутый!!!

Подарок вроде норм! Гость рад)
angell_of_mine
angell_of_mine
29 нояб. 2025, 12:27 #
@mari_zem: причем это вроде как Арсений кричал (про потра#аемся). У Сереги хлеб отбирает))
mari_zem
mari_zem
30 нояб. 2025, 00:00 #
@angell_of_mine: Да, Арс. Строит из себя интеллигентную личность, а как что "жопа", "писька", "трахаемся" 🤣🤣
angell_of_mine
angell_of_mine
30 нояб. 2025, 00:13 #
@mari_zem: через "письку" объяснять - это база😂😂
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
28 нояб. 2025, 02:08 #
А кому то приходят на ум звезды, которых еще не было в шоу? Ну помимо Лазарева, который просто не хочет

Какие то такие, которые обычно ходят ?
Nog
Nog
28 нояб. 2025, 02:22 #
@Meloman_Nastena: мне навскидку вспомнились ST и Караулова. Они бывали в Импровизаторах и в Контактах, а тут вроде бы нет.
Тина46
Тина46
28 нояб. 2025, 05:25 #
@Nog: ещё волкову можно из ворониных, она к пацанам приходила в шоу импровизаторы, что-то там возникала что арс слышит всё. ST надо, он крутой, с карауловой тоже интересно будет
poiree
poiree
28 нояб. 2025, 03:29 #
@Meloman_Nastena: Дзюбу надо) после Слуцкого думала, что его позовут, но не позвали. Столярова еще можно) Бельковича, Муртазаалиева. Да масса еще есть «звезд»)
g1649754
g1649754
28 нояб. 2025, 10:39 #
@Meloman_Nastena: Не задумываясь 50 назову, еще 50 немного подумав)
Inkyro
Inkyro
28 нояб. 2025, 13:55 #
@Meloman_Nastena: даже если из этой же сферы комиков брать, то полно)) как минимум Лиза Ющук, Наташа Борисова, Артем Муратов, Витя Щетков, Кирилл Мазур, и Серёжа Шевелев из минских последний покемон еще не был))
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
28 нояб. 2025, 14:12 #
@Inkyro: а сколько ещё в той же сфере комиков, но постарше. из таких вроде только Гальцев был. тут вообще можно долго перечислять)
того же Петросяна было бы забавно увидеть в таком формате и коллабе с ребятами. но вряд ли он в силу возраста и здоровья согласится на подобное 🥲
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
29 нояб. 2025, 17:34 #
@Inkyro: просто уже кажется что они все были )
Принцес_са
Принцес_са
PRO
28 нояб. 2025, 04:09 #
Я вообще не знаю,кто этот человек, но финал выпуска, просто до слез .....
Смеялась в голос и два раза пересмотрела 🤣🤣🤣🤣🔥
King-earth
King-earth
28 нояб. 2025, 06:35 #
Прямо эфир это не стрим, вопрос странный
__Алиса__
__Алиса__
PRO
28 нояб. 2025, 15:26 #
Серёжа: мы - машины!
Дима: да, но есть нюанс 😅
Linke_S
Linke_S
28 нояб. 2025, 16:51 #
Гостю ещё в начале сказали, что если знаешь ответ - говори. Какого рожна он сразу не назвал улицу, я не понимаю
Petrograd
Petrograd
28 нояб. 2025, 19:15 #
Сережа показывает азиатов.
Все: "Фу, как не политкорректно".
Очень странно включать ханжей, когда в старых выпусках только так все азиатов и показывали.
Narutoja
Narutoja
28 нояб. 2025, 22:33 #
@Petrograd: это не просто ханжество, теперь так нельзя, уже прилетало за этот жест. В старых выпусках и N word говорить можно было
Petrograd
Petrograd
28 нояб. 2025, 19:56 #
Наверное, первый раз меня так сильно разочаровал гость в ГВ. От других я ничего особо и не ждал, но Сергея я помнил по Реутов-ТВ, и мне очень нравились их приколы с Маркони.

Но не очень понятно, зачем Сергей пришел сюда? Сразу высказал свое «фи», что ему не нравится, как выглядят гости в кадре. Не смог нормально объяснить ни один вопрос. На вопрос про Бродвей вообще начал наезжать на Арса, когда сам же все и заруинил, не сказав ответа (зато мы в начале узнали, как он славно слетал в NY). И в целом показал себя крайне скудно мыслящим человеком.

Очень большое разочарование оставил этот человек. Хочется, чтобы организаторы приглашали чуть более вовлеченных и интеллектуальных гостей.
Petrograd
Petrograd
28 нояб. 2025, 20:20 #
Ладно, надоело притворяться и сдерживаться. Скажу прямо, минусуйте)
Он просто тупой, если не знает про Уральские горы.
Арсений был прав про недалёкость)
Gastrolith
Gastrolith
29 нояб. 2025, 11:26 #
@Petrograd: совершенно заслуженно. Этот персонаж претендует на певое место по недалекости наряду с Горбачёвой.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 нояб. 2025, 20:39 #
Позов как будто не первый раз тупит на суперигре.
Вырос на РеутовТВ, где Мезенцев и Маркони смешили нас в давние времена. Так что гость мне знаком.
Выпуск прикольный, затупки были с одной и с другой стороны, весело было за ними наблюдать. Так и хотелось в экран кричать, ну какой город Омск)
Подарок крутой, думаю, парни долго не гадали, что подарить коллекционеру часов))
poiree
poiree
28 нояб. 2025, 21:30 #
@x0m1ak: дебильный вопрос потому что, вот и тупил.
Gastrolith
Gastrolith
29 нояб. 2025, 11:27 #
@poiree: что дебильного в вопросе про горы, которые делят Россию на европейскую и азиатскую части?
poiree
poiree
29 нояб. 2025, 13:58 #
@Gastrolith: а причем тут вопрос про горы и суперигра?
Gastrolith
Gastrolith
02 дек. 2025, 22:49 #
@poiree: при том, что я подумал, что вы его считаете дебильным.
poiree
poiree
03 дек. 2025, 00:13 #
@Gastrolith: я написала это на коммент, что Позов тупит на суперигре.
demychris
demychris
28 нояб. 2025, 22:17 #
Был же уже?
vladpotuk
vladpotuk
29 нояб. 2025, 00:15 #
И почему Натали и Киру путают, ну разные же
deex_iv
deex_iv
29 нояб. 2025, 03:28 #
А как они оставили без внимания, что Дима единственный ответил правильно на первый вопрос?
deex_iv
deex_iv
29 нояб. 2025, 04:08 #
Лайф кстати более правильный ответ, чем стрим
suchamess
suchamess
06 дек. 2025, 08:47 #
@deex_iv: тоже не поняла, почему не засчитали...
olyAAllure
olyAAllure
29 нояб. 2025, 17:54 #
каждый раз удивляюсь что люди такие уверенные в себе и успешные, а на вопрос про уральские горы ответа не знают
NatashaNeta
NatashaNeta
29 нояб. 2025, 22:03 #
Ох, тяжелый выпуск, Мезенцев прям раздражал на паре вопросов. Всю минуту объяснять слово улица и ни разу не сказать про театр или само название.
Про горы уже сказали, с препятствием тоже легко было, какая блин преграда. Понравилось, что Антон, не зная вопроса, правильно вел его к ответу препятствие, но не получилось
moklebust
moklebust
30 нояб. 2025, 17:36 #
какой же Мезенцев неприятный.
ребятам респект, держались до конца.
imRebel
imRebel
01 дек. 2025, 19:25 #
Мезенцева недолюбливаю, он везде пытается быть смешным напоказ, но в целом забавная игра. И домик руками, обозначабщий и горы, и город, и палатку в одной игре👌👍😁
bigbr0
bigbr0
02 дек. 2025, 17:10 #
Выпуск класс. Но Мезенцев 🫣
Veterlinia
Veterlinia
02 дек. 2025, 22:48 #
Чувствовалось какое-то напряжение у Мезенцева с Арсом. В конце Сергей даже руку не пожал
lliriKirill
lliriKirill
06 дек. 2025, 01:04 #
Гость чуть туповат, остальные вывезли серию.
Написать комментарий: