Попробуй умри	 — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.767
MyShows
116
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2026 16:30
Всего просмотров: 68250.86%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
innsight
innsight
15 янв. 23:15 #
Лакорн изначально притягивает игривыми отношениями Джейда и Камина, но уж очень сильное отделение этих отношений от самого расследования. Эти две линии несбалансированы.

Для галочки нам говорят, что полиция собирается оберегать подростков, а сами просто ждут следующего письма и наблюдают. Я бы, на месте Джейда, брату и шагу от себя не дала ступить, и спать бы с собой положила. А тут они как-то на чиле: "авось, кому надо, те выживут".

Джейд промурлыкал Камину колыбельную "баю-баюшки-баю"? В Тайланде тоже на такой мотив есть колыбельная?

Интересно, существуют ли такие напористые мужчины как Джейд в реальной жизни? Он и не думает отступать. Камин пытается держать дистанцию, но, при первой же попытке Джейда прощупать почву, Камин практически растекается в лужу 🤗
Sen13
Sen13
PRO
16 янв. 09:42 #
@innsight: Про несбалансированность линий прям очень да! Вообще все «расследование» абсолютно никакое, чисто для фона. Смотрю уже только из любви к ДжунгДанкам и их химии~
С такой «охраной» все студенты помрут раньше, чем гг-шки до чего-то докопаются х)
Ayana85
Ayana85
PRO
16 янв. 01:03 #
Давно Джунг/Данков не видала, отлично выглядят, не меняются 👍👍
Но, я не припомню, чтобы раньше их длинные челки так сильно падали на глаза, закрывая пол лица.
А так как всегда красавцы и искрит между ними 🔥🔥🔥

По сериалу - нормальный, динамичный.
В любимое и на пересмотр НЕ попадет у меня, но и бросать НЕ буду.
Такой среднячок больше плюс, чем минус.

Джей парень простой, напористый))
Камин по-культурнее))
Такие обычно подходят как нужный ключ к нужному замку...

P.S. Доктор мне НЕ нравится((


innsight
innsight
16 янв. 02:47 #
@Ayana85: У них мода видимо пошла в конце 2025 года на такие чёлки-шторки. Много где вижу в сети и в лакорнах.

И доктор мне тоже не нравится! Подозрительный слишком. И машина его как-то совсем не случайно оказалась рядом с гаражом Тонклы.
Ayana85
Ayana85
PRO
16 янв. 03:09 #
@innsight:

И заглядывается доктор как - то на Джейда НЕ добро...
Симпатия, конечно, это хорошо, вполне доктор может на кого-то глаза пялить))
Но тут ощущение, что или он смеется втихаря над расследованиями или он такой человек, от чьей симпатии ничего хорошего НЕ жди...

Не всем же на Камина клевать и в баре и везде.
Симпатии распределяются по-разному.
Посмотрим, что там дальше...

Fania
Fania
23 янв. 10:41 #
@Ayana85: у вас хорошая чуйка;))
Комментарий удален
LaFeeTioka
LaFeeTioka
16 янв. 03:57 #
Данк и его английский 🫠

Мне определенно нравятся заигрывания Джета и Кхамина, особенно теперь, когда Кхамин оттаял. Все же забавные у них гляделки бывают. И забавно наблюдать, как Джет пытается дразнить Кхамина, что тот не выдержит, но при каждом появлении доктора не выдерживает именно он 🤭
Но я согласна с @innsight - будто бы любовная линия и линия с убийствами и расследованиями немного не сочетаются. Будь дело полегче, без этих кровавых расправ и наркотиков, эти игрища ложились бы в сюжетное повествование плавнее. Пока же у меня легкий диссонанс, особенно в прошлой серии, когда в параллель пошли поцелуй и убийство Бэл.

Брат Джета наконец-то прочувствовал всю опасность. Но до остальных его друзей будто бы не дошло, в насколько опасную игру они играют с этим убийцей. То, что Тонкла отделался легким испугом, совсем не гарантирует, что ему опять не подкинут письмо 🤷
А еще меня немного пугает, с какой легкостью эти "друзья" выбирают "действие" и голосуют за убийство своих "друзей". Типа у Тонкла даже ничего не дрогнуло, когда он вычеркивал Бэл. Да вроде и у самой Бэл ничего не дрогнуло, когда она вычеркивала свою лучшую подругу Чэлин. Если так посмотреть, такие друзья хуже врагов...
Alieva_U
Alieva_U
16 янв. 11:10 #
Не поняла, а завтраком поделиться нельзя что ли? На хлебе с водой человек на работу ушел. Осуждаю

Удивилась колыбельной, приятно было услышать ее) Тем более в исполнении Джуна
innsight
innsight
16 янв. 12:41 #
@Alieva_U: Джейд так аппетитно этот пустой хлеб ел, что даже тоже захотелось. И, мне кажется, для тайцев хлеб это как для нас сдобная булочка. Закуска к чаю. Они вообще хлеб редко едят.
Alieva_U
Alieva_U
16 янв. 15:45 #
@innsight: Ох, успокоили, тогда хорошо) А то себе вон сосисочки, яишенку приготовили) Я понимаю, это некий стеб над братом, но все же))
Написать комментарий: