Лакорн изначально притягивает игривыми отношениями Джейда и Камина, но уж очень сильное отделение этих отношений от самого расследования. Эти две линии несбалансированы.
Для галочки нам говорят, что полиция собирается оберегать подростков, а сами просто ждут следующего письма и наблюдают. Я бы, на месте Джейда, брату и шагу от себя не дала ступить, и спать бы с собой положила. А тут они как-то на чиле: "авось, кому надо, те выживут".
Джейд промурлыкал Камину колыбельную "баю-баюшки-баю"? В Тайланде тоже на такой мотив есть колыбельная?
Интересно, существуют ли такие напористые мужчины как Джейд в реальной жизни? Он и не думает отступать. Камин пытается держать дистанцию, но, при первой же попытке Джейда прощупать почву, Камин практически растекается в лужу 🤗
@innsight: Про несбалансированность линий прям очень да! Вообще все «расследование» абсолютно никакое, чисто для фона. Смотрю уже только из любви к ДжунгДанкам и их химии~ С такой «охраной» все студенты помрут раньше, чем гг-шки до чего-то докопаются х)
Давно Джунг/Данков не видала, отлично выглядят, не меняются 👍👍 Но, я не припомню, чтобы раньше их длинные челки так сильно падали на глаза, закрывая пол лица. А так как всегда красавцы и искрит между ними 🔥🔥🔥
По сериалу - нормальный, динамичный. В любимое и на пересмотр НЕ попадет у меня, но и бросать НЕ буду. Такой среднячок больше плюс, чем минус.
Джей парень простой, напористый)) Камин по-культурнее)) Такие обычно подходят как нужный ключ к нужному замку...
И заглядывается доктор как - то на Джейда НЕ добро... Симпатия, конечно, это хорошо, вполне доктор может на кого-то глаза пялить)) Но тут ощущение, что или он смеется втихаря над расследованиями или он такой человек, от чьей симпатии ничего хорошего НЕ жди...
Не всем же на Камина клевать и в баре и везде. Симпатии распределяются по-разному. Посмотрим, что там дальше...
Мне определенно нравятся заигрывания Джета и Кхамина, особенно теперь, когда Кхамин оттаял. Все же забавные у них гляделки бывают. И забавно наблюдать, как Джет пытается дразнить Кхамина, что тот не выдержит, но при каждом появлении доктора не выдерживает именно он 🤭 Но я согласна с @innsight - будто бы любовная линия и линия с убийствами и расследованиями немного не сочетаются. Будь дело полегче, без этих кровавых расправ и наркотиков, эти игрища ложились бы в сюжетное повествование плавнее. Пока же у меня легкий диссонанс, особенно в прошлой серии, когда в параллель пошли поцелуй и убийство Бэл.
Брат Джета наконец-то прочувствовал всю опасность. Но до остальных его друзей будто бы не дошло, в насколько опасную игру они играют с этим убийцей. То, что Тонкла отделался легким испугом, совсем не гарантирует, что ему опять не подкинут письмо 🤷 А еще меня немного пугает, с какой легкостью эти "друзья" выбирают "действие" и голосуют за убийство своих "друзей". Типа у Тонкла даже ничего не дрогнуло, когда он вычеркивал Бэл. Да вроде и у самой Бэл ничего не дрогнуло, когда она вычеркивала свою лучшую подругу Чэлин. Если так посмотреть, такие друзья хуже врагов...
@Alieva_U: Джейд так аппетитно этот пустой хлеб ел, что даже тоже захотелось. И, мне кажется, для тайцев хлеб это как для нас сдобная булочка. Закуска к чаю. Они вообще хлеб редко едят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Для галочки нам говорят, что полиция собирается оберегать подростков, а сами просто ждут следующего письма и наблюдают. Я бы, на месте Джейда, брату и шагу от себя не дала ступить, и спать бы с собой положила. А тут они как-то на чиле: "авось, кому надо, те выживут".
Джейд промурлыкал Камину колыбельную "баю-баюшки-баю"? В Тайланде тоже на такой мотив есть колыбельная?
Интересно, существуют ли такие напористые мужчины как Джейд в реальной жизни? Он и не думает отступать. Камин пытается держать дистанцию, но, при первой же попытке Джейда прощупать почву, Камин практически растекается в лужу 🤗
С такой «охраной» все студенты помрут раньше, чем гг-шки до чего-то докопаются х)
Но, я не припомню, чтобы раньше их длинные челки так сильно падали на глаза, закрывая пол лица.
А так как всегда красавцы и искрит между ними 🔥🔥🔥
По сериалу - нормальный, динамичный.
В любимое и на пересмотр НЕ попадет у меня, но и бросать НЕ буду.
Такой среднячок больше плюс, чем минус.
Джей парень простой, напористый))
Камин по-культурнее))
Такие обычно подходят как нужный ключ к нужному замку...
P.S. Доктор мне НЕ нравится((
И доктор мне тоже не нравится! Подозрительный слишком. И машина его как-то совсем не случайно оказалась рядом с гаражом Тонклы.
И заглядывается доктор как - то на Джейда НЕ добро...
Симпатия, конечно, это хорошо, вполне доктор может на кого-то глаза пялить))
Но тут ощущение, что или он смеется втихаря над расследованиями или он такой человек, от чьей симпатии ничего хорошего НЕ жди...
Не всем же на Камина клевать и в баре и везде.
Симпатии распределяются по-разному.
Посмотрим, что там дальше...
Мне определенно нравятся заигрывания Джета и Кхамина, особенно теперь, когда Кхамин оттаял. Все же забавные у них гляделки бывают. И забавно наблюдать, как Джет пытается дразнить Кхамина, что тот не выдержит, но при каждом появлении доктора не выдерживает именно он 🤭
Но я согласна с @innsight - будто бы любовная линия и линия с убийствами и расследованиями немного не сочетаются. Будь дело полегче, без этих кровавых расправ и наркотиков, эти игрища ложились бы в сюжетное повествование плавнее. Пока же у меня легкий диссонанс, особенно в прошлой серии, когда в параллель пошли поцелуй и убийство Бэл.
Брат Джета наконец-то прочувствовал всю опасность. Но до остальных его друзей будто бы не дошло, в насколько опасную игру они играют с этим убийцей. То, что Тонкла отделался легким испугом, совсем не гарантирует, что ему опять не подкинут письмо 🤷
А еще меня немного пугает, с какой легкостью эти "друзья" выбирают "действие" и голосуют за убийство своих "друзей". Типа у Тонкла даже ничего не дрогнуло, когда он вычеркивал Бэл. Да вроде и у самой Бэл ничего не дрогнуло, когда она вычеркивала свою лучшую подругу Чэлин. Если так посмотреть, такие друзья хуже врагов...
Удивилась колыбельной, приятно было услышать ее) Тем более в исполнении Джуна