Как же они ворчали на Ерёмина) как будто у себя в видах с первых секунд максимум врубают и не раскладываются по всей дистанции. Ох уж эти элементы шоу.
Георгий неприятный какой-то, слишком много высокомерия. Только позлорадствовал, что у него все отлично и он выше всех, а у других все плохо, и тут же башня упала 🤭
Последний из м̶о̶г̶и̶к̶а̶н̶ Яшанькиных конечно потрепал матери нервы: встал и давай позировать вместо того, чтобы кольцо взять. Всем бы такую уверенность/нервную систему 🙃 Рада за Светлану 🫶 Не буду накидывать, но как будто есть вопросики по поводу Нагорного... но пусть это будут мои тараканы 👻 Арсен молоток: со сломанным пальцем и антиподдержкой взял и вывез 💪 Обидно за Пейзуллу Следующая серия с полосой препятствий должна быть реально интересной 👀
@Ann6556: очевидно, шоу бесконечно затянуто, задор быстро пропадает, уходит по 5 человек за выпуск, хотя можно было сделать динамичное интересное драматичное шоу, 2 часа выпуски, и это не считая рекламу на ТНТ, бедные люди по 3 часа смотрят в воскресенье кто не знает про рутуб
Как же меня порадовало, что в поединке Артема и Оксаны, ни комментария (хотя, может и вырезали), ни намека не было чтобы сдаться или поддаться. Оба приняли бой и в своем темпе боролись. Хотя я думала, что Оксана будет с Белявским. Даже жаль, что Зайцев ушел, уже привыкла к нему и даже как-то грустно стало.
яшанькина едет домой!!! пейзулла :( блин, мне за олега прям очень жаль. понятно, конечно, что тактически еремин поступил правильно, но я тоже считаю, что это ужасно неспортивно. олегу тяжело давались шахматы - парень старался, как мог. а еремин на шарах решил отдохнуть, постоять. ну здорово, дальше прошёл, а зачем пришёл на проект-то?
@Jane_Bennet: с Трампом ситуация другая, он там не один был, и получилось неспортивно по отношению к партнеру. А тут чисто тактически все правильно сделал.
@Cesc: не понимаю нападки на Еремина, реально спортивная тактика, смысл ж рвать, если знаешь, что проиграешь. Олег мог тоже сильно не вкладываться и отдохнуть, но нет, надо что-то кому-то доказать
@daliyasha: тоже не понимаю, чисто тактический момент. Его противника никто не заставлял перекидывать все мячи, увидел что он отдыхает и тоже отдыхаешь, просто контролишуешь чтоб у тебя на половине было меньше мячей, какой смысл перекидывать так чтоб стало 50-0
@Jane_Bennet: вообще не понимаю что здесь неспортивного? Они сами с балкона всегда кричат «отдыхай, пока можешь» когда были поединки с мячами в тройках, всегда кто-то отдыхал и ждал, пока останутся один на один. Как по мне ничего ужасного в этой тактике нет
@Jane_Bennet: За какое поведение? За то что голову ключил? ) Это как дисквалифицировать боксера, за то что мало ударов нанес за раунд, потому что он решил отдохнуть, в обороне пересидеть и выложиться в следующем.
@Jane_Bennet: Его не за что дисквалифицировать. Это обычная тактика в многораундовом противостоянии. Я думаю, никто бы не оценил его рвение, если бы он в итоге проиграл и четвёртый, и пятый раунд.
Наоборот, даже нашлись бы те, кто сказал бы: «Он сам виноват, нужно было силы грамотнее распределить».
Очень переживательный получился выпуск. И основное испытание, и допы интересные (не для участников)))) Много за кого болею - очень тяжело из-за этого смотреть)) Из выбывших больше всего жалко Алексея Зайцева. Как так-то?
так люблю сашу сычугова, самый мой любимый участник. волнуюсь за него на каждом испытании, хотя он практически всё проходит очень хорошо и без допов. желаю ему победы! ❤️
Очень надеялась, что славоросов тли как его, 98 номер-не построит башню и упадет.. если он выиграет это ужасно. Мизогинист, эго выше небес и еще всем желает проигрыша. Никакого спортивного поведения или уважения к соперникам.
Когда проиграла Яшанькина, даже как-то грустно стало, хотя в первых выпусках раздражала и её было очень много, а теперь, когда она ушла, кто будет также поддерживать всех титанов?
@Serialkiller_402: меня улыбнуло, что у всех проигравших показывали путь на проекте и везде показывали пройденные испытания этим спортсменом. У Оксаны же показали парочку испытаний, а всё остальное - ее поддержка и крики с балкона)))
Как же я за Свету болела! Аж вспотела , когда она второй аз прыгала 😀 очень хотелось, чтоб она без допов в полуфинал пошла. А ещё и хоккеист - красавчик с ней в одной группе был и нагорный, и все трое моих фаворитов прошли
В допах было достаточно 3х раундов, зачем их по 5 мучали. 2-0 победа или 1-1 и потом решающий по жребию: шашки или мячи. Не поняла, зачем 5 туров одинаковых испытаний
Как достала Фаткуллина. В испытании с башней рот вообще не затыкался у нее, особенно, когда сама прошла. Всем орала «дельные» советы. Даже жаль, что Яшанькина ушла, а Фаткуллина осталась 🤦♀️ Жалко Давида. Вообще в очередной раз неожиданные проигрыши некоторых участников.
@Oksana_Gol: если внимательно посмотрите и послушаете, то заметите, что кричат там практически все, и только монтаж решает, кто из спортсменов тише, а кто громче. Причём доходит до такого абсурда, что картинка иногда не синхронизирована со звуком, т.е. монтажёры намеренно добавляют крики туда, где их не было. Ну и в целом, судить атлета по эмоциям, а не по результатам - сомнительная идея.
@f0rt1xen: мы здесь обсуждаем не только спортивные, но и человеческие качества. И лично мне Фаткуллина неприятна еще с момента, когда истерила на скакалке. А судить только по испытаниям - ну не она одна их прошла. И среди прошедших и не прошедших лично у меня есть другие фавориты.
@Oksana_Gol: сколько Фаткулину показывают - она всегда всех искренне поддерживает, и ни разу никому не желала проигрыша, в отличие от некоторых других атлетов. В командных соревнованиях выкладывалась полностью - тяжей поднимала, не испугалась по стене бежать после того, как её сокомандница ногу сломала. Единственное её "сомнительное" человеческое качество - эмоциональность, и из-за этого вы желаете ей проигрыша? Насчёт скакалки - там почти все кричали, но Кудряшов сматерился только на неё (видимо, мужиков ему страшно затыкать) - логично, что ей это не понравилось. Причём если Фаткулина хотела с ритмом помочь (она, например, прямо спрашивала Кирилла, можно ли подсказывать ему ритм, и он согласился - но это вырезали), то остальные тупо кричали время, чем реально сбивали. Ну и в конце замах на неё тоже был неадекватным. И как она сама потом рассказала, вся эта ситуация быстро и мирно разрешилась, и непонятно, зачем вообще на монтаже всё это оставили и растянули.
@f0rt1xen: Вы плохо смотрите, раз считаете, что она никому ни разу ничего плохого не желала и всех искренне поддерживает. Я не раз наблюдала ее злорадство на синхронах. Ну если вам она нравится, то дело ваше. Я со своей стороны дискуссию на этом сворачиваю.
@Oksana_Gol: я, вроде, внимательно всё смотрю, поэтому вы бы хоть примеры привели. Я помню негатив от неё только в сторону Огнерубова, но там всё по делу было.
В прошлых выпусках все мои любимчики отвалились, поэтому теперь легко смотреть серии – сердце не разрывается) желаю победы Кириллу Бельскому, Феде Кудряшову и Свете)
Жаль, что ушёл Олег Майоров, достойный участник , а неспортивное поведение Еремина осталось незамеченным, как будто так и должно быть, а Яшанькина билась до конца, хотя я думала, что она откажется от допов, это ей плюс
@night_n: что неспортивного было в поведении Ерёмина? Чем его поведение отличается, например, от поведения L'one на испытаниях с теннисными мячиками, когда он заведомо слил два первых забега, а после того, как ушло два сильных спортсмена, перебегал наевшихся Трояновского и борца.
Хочу, чтобы победили Пётр, Кирилл ГТО, Света, но понимаю, что вряд ли победитель среди них. Прочитала, что у Кирилла номер 97, как у физрука из прошлого сезона, так что он точно не победитель) иначе будет очень необычно.
@daliyasha: а еще Никита Ушнев, сначала казался не очень далеким парнем. Но все больше располагает к себе. Тоже обрадуюсь, если победит. И тоже не очень верю, что победитель он.
Как же монтажеры накидывают крики Фаткуллиной :D Раньше люди на Яшанькину злились, которую в этой серии почти не было слышно, теперь вот это. Однако разница все таки в том, что если Оксана кричит переживания и поддержку в основном, то Ольга другое дело :D
Хейт в сторону Еремина непонятен, сэкономил силы на явно слабом для него месте и повезло ему с пятым раундом. Олегу не надо было топить четвертый раунд, сколько кричали ему отдыхать.
Пейзулла удивил в плохом смысле, я ожидал большего от него.
Пейзулла устал похоже, жаль. Дмитрий врач конечно молодец. Рада за Арсена, за Эдуарда, он вообще монстр столько допов вывез уже. Гоше уже пора домой, неприятный самый участник на данный момент. Света♥️
Понял, что Оксана сегодня домой в моменте, когда сыночка-корзиночка первый раз за 12 выпусков в нее поверил. Вообще респект ей. В потом так выглядеть - это круто. И Трояновскому. Хотелось бы, чтобы он дошел до финала. Без негатива, в 45 разматывает тридцатилетних) Ну и вообще не понял хейта в сторону керлингиста. Мужик осознанно отдал раунд, чтобы максимально поработать в последнем. С Фаткулиной давно все понятно, но остальным что-ли слово тактика тоже ничего не говорит. Нечестно было когда акробат просил помочь ему бочку выкинуть, чтобы "все было на равных". А тут все корректно и в рамках правил
Что-то даже стало жалко после ухода Яшанькиной. Видимо старею уже. Ну тогда притоплю за усатого младшенького, ну кроме своих фаворитов оставшихся. Кроме того сговора он вроде норм выступает. Скорее бы уже полуфинал и финал.
Славороссов точно обладает талантом бесить людей через экран своим ЧСВ. Кто нибудь кому не сложно скажите мне, кто он такой (я люблю хоккей смотрю его, в КХЛ я его никогда не видел, про НХЛ и сборную вообще молчу). Я понимаю есть некая борьба между футболом и хоккеем, хотя я не считаю Кудряшов хорошим футболистом (он средний), но играл в лучшей лиге в нашей стране, а ты нет. И пытаться как-то попустить его, когда ты и близко не добился того же что и он, глупо. Побыстрей бы он вылетел
@daliyasha: хоккей на траве есть, хоккей с мячом. Хотя как по мне, так про хоккей с шайбой можно писать просто «хоккей». А если уж какой вдруг другой, давать пояснения)
@SweetSmoke: да, просто хоккей у Ковальчука. Может это все тот самый хоккей, но там тонкости какие-то технические или юридические в названии, непонятно
@SweetSmoke: мне больше интересно Ушнев когда Чемпионат России выиграть успел. Он в фарм-системе СКА был, когда те тащили, но в КХЛ в тот сезон так и не сыграл.
неужели дождались???? уже начиная смотреть допы, я в голове подумала, ну неужели тут кто то может ей уступить? очевидно, что сама она не пройдет и слава богу все было честно. очень жалко Пейзулу, Майорова, Давида… 💔
Пейз и Давид 😭 Нагорный в этом сезоне не в моих фаворитах, но как он поддерживает своих ребят это просто 🥹💔 так орал, что я думала он с балкона вылетит сейчас 😂 По поводу Ерёмина тактика нормальная, он слил раунд чтоб сэкономить силы, когда были пятнашки Олег мог тоже экономить силы, правилами это не запрещено, тут кто как додумался и какую себе выстроил стратегию тот и победил
Продолжаю болеть за Кирилла Бельского, Никиту Ушнева, Петю Карпова, Свету 😻
Очень сильно жду когда вылетят Славороссов и Фаткулина
Не очень понятно, откуда титулы чемпиона и вице-чемпиона России у Никиты Ушнева и Славороссова соответственно?
Ушнев сыграл только одну игру в КХЛ. А Славороссов вообще никогда не играл на взрослом уровне. Может быть, они какие-нибудь юношеские чемпионы? Тогда неплохо было бы это указывать. Потому что настоящие чемпионы страны по хоккею — достаточно известные в спорте личности. Их многие знают.
А так любой может прийти и сказать, что он 8-кратный чемпион России по боулингу, например. И не проверишь же. Вернее, никто проверять не будет.
@Petrograd: Ушнев неправильно указан у них - он Победитель чемпионата Италии в составе команды «Кортина» (сезон 2024/2025). Про Славороссова: Главное спортивное достижение — вице-чемпионство на российском уровне в составе «Динамо Юниор».
Еремин не импонирует, но нападков в его сторону не поняла, все рассчитал и добился нужного результата, вопросов нет, порадовало что никто не возбухал что надо место отдать Оксане, хотя она меня не напрягала, но чем ближе к финалу тем заветнее место быть там. Болею за ГТОшника и за Нагорного( как он за Давида болел, дорогого стоит. думала сам спрыгнет и пойдет переворачивать), еще за Свету достойнейшая из девушек 💪🏻
Вот все пишут, что Нагорного тянут, а меня не покидает ощущение, что Огнерубова сильно тянут )) Вот почему-то очень сильно отталкивает человек, ничего не могу с собой поделать, не могу даже для себя сформулировать почему Казалось бы наоборот хорошо, человек из народа, но вот неприязнь какая-то. Вот Кирилл (рыжий парень) очень нравится, такой простой, не напыщенный
Почему на допах ставят самую маленькую девушку и самого сильного мужика друг против друга?! По какому принципу формируют пары? Просто бред! Как бы не неовировала Яшанькина, её уход мега не честный!
Очень жаль, что ушёл Пейзула 😭
Болею теперь за Кирилла ГТО и Чайку. Ну и Светлану.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
98Только позлорадствовал, что у него все отлично и он выше всех, а у других все плохо, и тут же башня упала 🤭
На сайты еще не выложили, обычно на след день только выкладывают на рутуб
Рада за Светлану 🫶
Не буду накидывать, но как будто есть вопросики по поводу Нагорного... но пусть это будут мои тараканы 👻
Арсен молоток: со сломанным пальцем и антиподдержкой взял и вывез 💪
Обидно за Пейзуллу
Следующая серия с полосой препятствий должна быть реально интересной 👀
Даже жаль, что Зайцев ушел, уже привыкла к нему и даже как-то грустно стало.
Света❤️ жду в финале, какая женщина шикарная
пейзулла :(
блин, мне за олега прям очень жаль. понятно, конечно, что тактически еремин поступил правильно, но я тоже считаю, что это ужасно неспортивно. олегу тяжело давались шахматы - парень старался, как мог. а еремин на шарах решил отдохнуть, постоять. ну здорово, дальше прошёл, а зачем пришёл на проект-то?
Яшанькина ушла, и вроде как-то даже грустно, на Ольгу теперь что ли раздражаться 😁😁😁
Света - очень болею за тебя ❤️❤️❤️
Его противника никто не заставлял перекидывать все мячи, увидел что он отдыхает и тоже отдыхаешь, просто контролишуешь чтоб у тебя на половине было меньше мячей, какой смысл перекидывать так чтоб стало 50-0
Это как дисквалифицировать боксера, за то что мало ударов нанес за раунд, потому что он решил отдохнуть, в обороне пересидеть и выложиться в следующем.
Наоборот, даже нашлись бы те, кто сказал бы: «Он сам виноват, нужно было силы грамотнее распределить».
Много за кого болею - очень тяжело из-за этого смотреть))
Из выбывших больше всего жалко Алексея Зайцева. Как так-то?
все равно лучшая!
душа этого сезона 🫶
жду в следующем сезоне)
(можно снова всей семьей, они клевые)
Жалко Давида. Вообще в очередной раз неожиданные проигрыши некоторых участников.
И честно до сих пор вспоминаю с улыбкой Анара.
Чем его поведение отличается, например, от поведения L'one на испытаниях с теннисными мячиками, когда он заведомо слил два первых забега, а после того, как ушло два сильных спортсмена, перебегал наевшихся Трояновского и борца.
Прочитала, что у Кирилла номер 97, как у физрука из прошлого сезона, так что он точно не победитель) иначе будет очень необычно.
Хейт в сторону Еремина непонятен, сэкономил силы на явно слабом для него месте и повезло ему с пятым раундом. Олегу не надо было топить четвертый раунд, сколько кричали ему отдыхать.
Пейзулла удивил в плохом смысле, я ожидал большего от него.
Рада за Арсена, за Эдуарда, он вообще монстр столько допов вывез уже.
Гоше уже пора домой, неприятный самый участник на данный момент.
Света♥️
И Трояновскому. Хотелось бы, чтобы он дошел до финала. Без негатива, в 45 разматывает тридцатилетних)
Ну и вообще не понял хейта в сторону керлингиста. Мужик осознанно отдал раунд, чтобы максимально поработать в последнем. С Фаткулиной давно все понятно, но остальным что-ли слово тактика тоже ничего не говорит. Нечестно было когда акробат просил помочь ему бочку выкинуть, чтобы "все было на равных". А тут все корректно и в рамках правил
Скорее бы уже полуфинал и финал.
Я понимаю есть некая борьба между футболом и хоккеем, хотя я не считаю Кудряшов хорошим футболистом (он средний), но играл в лучшей лиге в нашей стране, а ты нет. И пытаться как-то попустить его, когда ты и близко не добился того же что и он, глупо. Побыстрей бы он вылетел
А у Ковальчука как было написано? Вроде тоже просто хоккей
уже начиная смотреть допы, я в голове подумала, ну неужели тут кто то может ей уступить? очевидно, что сама она не пройдет и слава богу все было честно.
очень жалко Пейзулу, Майорова, Давида… 💔
Нагорный в этом сезоне не в моих фаворитах, но как он поддерживает своих ребят это просто 🥹💔 так орал, что я думала он с балкона вылетит сейчас 😂
По поводу Ерёмина тактика нормальная, он слил раунд чтоб сэкономить силы, когда были пятнашки Олег мог тоже экономить силы, правилами это не запрещено, тут кто как додумался и какую себе выстроил стратегию тот и победил
Продолжаю болеть за Кирилла Бельского, Никиту Ушнева, Петю Карпова, Свету 😻
Очень сильно жду когда вылетят Славороссов и Фаткулина
Всех кроме Оксаны, не знаю, как с первых серий пошло так до сих пор не отпускало
Как я и говорил ранее, что шас будет почти каждого жалко кто уходит...
(Кроме Гоши и Фаткулиной)
Яшанькина - пока 👋 остался один…
Я взрослый мужик, у меня УСЫ есть 😅
Ушнев сыграл только одну игру в КХЛ. А Славороссов вообще никогда не играл на взрослом уровне. Может быть, они какие-нибудь юношеские чемпионы? Тогда неплохо было бы это указывать. Потому что настоящие чемпионы страны по хоккею — достаточно известные в спорте личности. Их многие знают.
А так любой может прийти и сказать, что он 8-кратный чемпион России по боулингу, например. И не проверишь же. Вернее, никто проверять не будет.
Вот почему-то очень сильно отталкивает человек, ничего не могу с собой поделать, не могу даже для себя сформулировать почему
Казалось бы наоборот хорошо, человек из народа, но вот неприязнь какая-то. Вот Кирилл (рыжий парень) очень нравится, такой простой, не напыщенный
Очень жаль, что ушёл Пейзула 😭
Болею теперь за Кирилла ГТО и Чайку. Ну и Светлану.
Желаю победы или рыженькому Кириллу или Петру