s03e12 — Выпуск 12

Титаны — s03e12 — Выпуск 12

Моя оценка

4.481
MyShows
285
Длительность:
Даты выхода: 07.12.2025 12:00
Всего просмотров: 4 28366.96%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

98
Cesc
Cesc
07 дек. 2025, 16:04 #
Как же они ворчали на Ерёмина) как будто у себя в видах с первых секунд максимум врубают и не раскладываются по всей дистанции. Ох уж эти элементы шоу.
nastmi
nastmi
07 дек. 2025, 18:11 #
Георгий неприятный какой-то, слишком много высокомерия.
Только позлорадствовал, что у него все отлично и он выше всех, а у других все плохо, и тут же башня упала 🤭
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 05:58 #
@nastmi: не отрицаю, что он высокомерный. Но говорил он это после соревнования уже. То есть посыл и был, что он разгордился собой, а потом все упало.
EkaterinAlex25
EkaterinAlex25
07 дек. 2025, 18:14 #
Как посмотреть серию?
nastmi
nastmi
07 дек. 2025, 18:16 #
@EkaterinAlex25: я по тв посмотрела
На сайты еще не выложили, обычно на след день только выкладывают на рутуб
Последний из м̶о̶г̶и̶к̶а̶н̶ Яшанькиных конечно потрепал матери нервы: встал и давай позировать вместо того, чтобы кольцо взять. Всем бы такую уверенность/нервную систему 🙃
Рада за Светлану 🫶
Не буду накидывать, но как будто есть вопросики по поводу Нагорного... но пусть это будут мои тараканы 👻
Арсен молоток: со сломанным пальцем и антиподдержкой взял и вывез 💪
Обидно за Пейзуллу
Следующая серия с полосой препятствий должна быть реально интересной 👀
Ann6556
Ann6556
07 дек. 2025, 19:06 #
В этой серии уже видно тех кто хочет уйти.
HighCrunch
HighCrunch
07 дек. 2025, 23:21 #
@Ann6556: очевидно, шоу бесконечно затянуто, задор быстро пропадает, уходит по 5 человек за выпуск, хотя можно было сделать динамичное интересное драматичное шоу, 2 часа выпуски, и это не считая рекламу на ТНТ, бедные люди по 3 часа смотрят в воскресенье кто не знает про рутуб
Ann6556
Ann6556
08 дек. 2025, 00:43 #
@HighCrunch: я вообще почему-то думала, что сегодня финал😂
mallinka
mallinka
07 дек. 2025, 19:09 #
Пейзула ну что за дела? Что это было??? 🙈 так обидно за него(
Ann6556
Ann6556
07 дек. 2025, 19:17 #
Я уже не удивлюсь если выиграет Огнерубов😂
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
08 дек. 2025, 03:15 #
@Ann6556: ой сплюньте пожалуйста 😂
Ann6556
Ann6556
08 дек. 2025, 15:27 #
@nastyakraevskaya: 🤣🤣🤣
alexaaaa
alexaaaa
09 дек. 2025, 00:22 #
@Ann6556: а что плохого? Круто же когда обычный человек выигрывает в таких шоу
Ann6556
Ann6556
09 дек. 2025, 22:56 #
@alexaaaa: а что я написала, что это плохо?
alexaaaa
alexaaaa
09 дек. 2025, 22:59 #
@Ann6556: нет)
curlywurly
curlywurly
10 дек. 2025, 18:09 #
@alexaaaa: так он уже побеждал шоу "Вызов", что-то как то будет странно, что и тут выиграл.
qweralx
qweralx
11 дек. 2025, 10:29 #
@Ann6556: лучше пусть рыжий челик выиграет
rоmBerg
rоmBerg
07 дек. 2025, 19:30 #
В этом сезоне прям обилие напыщенных и самоуверенных участников. Один краше другого. Не знаешь даже, кого из них больше презирать
jenyabazarova
jenyabazarova
07 дек. 2025, 19:39 #
Как же меня порадовало, что в поединке Артема и Оксаны, ни комментария (хотя, может и вырезали), ни намека не было чтобы сдаться или поддаться. Оба приняли бой и в своем темпе боролись. Хотя я думала, что Оксана будет с Белявским.
Даже жаль, что Зайцев ушел, уже привыкла к нему и даже как-то грустно стало.


Света❤️ жду в финале, какая женщина шикарная
Ann6556
Ann6556
07 дек. 2025, 19:56 #
@jenyabazarova: тоже была уверена, что с Давидом поставят.
Oksanazoo
Oksanazoo
16 дек. 2025, 10:43 #
@Ann6556: а они же были с тем, с кем башню строили, поэтому Оксана и была с Гришиным
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 дек. 2025, 23:49 #
@jenyabazarova: ну если б были комменты из серии, что Артем должен отдать место в полуфинал - это днище уже бы было.
poiree
poiree
08 дек. 2025, 00:01 #
@jenyabazarova: там же ставили с тем, с кем в первом испытании проиграли.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 дек. 2025, 05:20 #
@jenyabazarova: я больше переживала, что Пейзуле Оксана попадется) было б прям вдвойне за него обидно - второй раз бы на перепутье выбора оказался.
anshina
anshina
07 дек. 2025, 19:51 #
яшанькина едет домой!!!
пейзулла :(
блин, мне за олега прям очень жаль. понятно, конечно, что тактически еремин поступил правильно, но я тоже считаю, что это ужасно неспортивно. олегу тяжело давались шахматы - парень старался, как мог. а еремин на шарах решил отдохнуть, постоять. ну здорово, дальше прошёл, а зачем пришёл на проект-то?
grayheart
grayheart
07 дек. 2025, 19:57 #
Хочу чтобы победил кто-то из них: Трояновский, Арсен, Александр Земляков,Никита Ушнев, Владимир Чайка, Кирилл Бельский, Петр Карпов.
Jane_Bennet
Jane_Bennet
07 дек. 2025, 19:59 #
А разве не должны за такое поведение Еремена дисквалифицировать? Как Трампа в прошлом сезоне.

Яшанькина ушла, и вроде как-то даже грустно, на Ольгу теперь что ли раздражаться 😁😁😁
Света - очень болею за тебя ❤️❤️❤️
Cesc
Cesc
07 дек. 2025, 21:26 #
@Jane_Bennet: с Трампом ситуация другая, он там не один был, и получилось неспортивно по отношению к партнеру. А тут чисто тактически все правильно сделал.
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 06:20 #
@Cesc: не понимаю нападки на Еремина, реально спортивная тактика, смысл ж рвать, если знаешь, что проиграешь. Олег мог тоже сильно не вкладываться и отдохнуть, но нет, надо что-то кому-то доказать
Neytpoh
Neytpoh
08 дек. 2025, 21:37 #
@daliyasha: тоже не понимаю, чисто тактический момент.
Его противника никто не заставлял перекидывать все мячи, увидел что он отдыхает и тоже отдыхаешь, просто контролишуешь чтоб у тебя на половине было меньше мячей, какой смысл перекидывать так чтоб стало 50-0
stjhfdhrg
stjhfdhrg
08 дек. 2025, 15:27 #
@Jane_Bennet: вообще не понимаю что здесь неспортивного? Они сами с балкона всегда кричат «отдыхай, пока можешь» когда были поединки с мячами в тройках, всегда кто-то отдыхал и ждал, пока останутся один на один. Как по мне ничего ужасного в этой тактике нет
Neytpoh
Neytpoh
08 дек. 2025, 21:39 #
@Jane_Bennet: За какое поведение? За то что голову ключил? )
Это как дисквалифицировать боксера, за то что мало ударов нанес за раунд, потому что он решил отдохнуть, в обороне пересидеть и выложиться в следующем.
Petrograd
Petrograd
10 дек. 2025, 11:54 #
@Jane_Bennet: Его не за что дисквалифицировать. Это обычная тактика в многораундовом противостоянии. Я думаю, никто бы не оценил его рвение, если бы он в итоге проиграл и четвёртый, и пятый раунд.

Наоборот, даже нашлись бы те, кто сказал бы: «Он сам виноват, нужно было силы грамотнее распределить».
DarinaI
DarinaI
PRO
07 дек. 2025, 20:29 #
Очень переживательный получился выпуск. И основное испытание, и допы интересные (не для участников))))
Много за кого болею - очень тяжело из-за этого смотреть))
Из выбывших больше всего жалко Алексея Зайцева. Как так-то?
julie_tmn
julie_tmn
07 дек. 2025, 20:36 #
Господи, дождались 🤣🤣🤣
gentile_blossom
gentile_blossom
07 дек. 2025, 22:05 #
так люблю сашу сычугова, самый мой любимый участник. волнуюсь за него на каждом испытании, хотя он практически всё проходит очень хорошо и без допов. желаю ему победы! ❤️
poiree
poiree
08 дек. 2025, 00:03 #
@gentile_blossom: не понимаю, почему вас минусят. Каждый может болеть за кого хочет)
sofklemen
sofklemen
07 дек. 2025, 22:12 #
Очень надеялась, что славоросов тли как его, 98 номер-не построит башню и упадет.. если он выиграет это ужасно. Мизогинист, эго выше небес и еще всем желает проигрыша. Никакого спортивного поведения или уважения к соперникам.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
07 дек. 2025, 22:28 #
Когда проиграла Яшанькина, даже как-то грустно стало, хотя в первых выпусках раздражала и её было очень много, а теперь, когда она ушла, кто будет также поддерживать всех титанов?
Anlyness
Anlyness
07 дек. 2025, 22:34 #
@Serialkiller_402: и правда было немного грустно, она хорошо башню строила, думала допрыгнет
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 дек. 2025, 05:33 #
@Serialkiller_402: меня улыбнуло, что у всех проигравших показывали путь на проекте и везде показывали пройденные испытания этим спортсменом. У Оксаны же показали парочку испытаний, а всё остальное - ее поддержка и крики с балкона)))
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 06:24 #
@Алёнка2112: ага, она еще в прощальном интервью сказала, что маленькая хрупкая женщина дошла до полуфинала, а как дошла не уточнила
Victor_Flash
Victor_Flash
10 дек. 2025, 10:24 #
@Алёнка2112: коммент Кудряшова в тему
Anlyness
Anlyness
07 дек. 2025, 22:32 #
Как же я за Свету болела! Аж вспотела , когда она второй аз прыгала 😀 очень хотелось, чтоб она без допов в полуфинал пошла. А ещё и хоккеист - красавчик с ней в одной группе был и нагорный, и все трое моих фаворитов прошли
Anlyness
Anlyness
07 дек. 2025, 23:04 #
В допах было достаточно 3х раундов, зачем их по 5 мучали. 2-0 победа или 1-1 и потом решающий по жребию: шашки или мячи. Не поняла, зачем 5 туров одинаковых испытаний
Оксана 💔
все равно лучшая!
душа этого сезона 🫶
жду в следующем сезоне)
(можно снова всей семьей, они клевые)
Victor_Flash
Victor_Flash
10 дек. 2025, 10:25 #
@kyberpollo: можно внуков еще захватить
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
07 дек. 2025, 23:44 #
Как достала Фаткуллина. В испытании с башней рот вообще не затыкался у нее, особенно, когда сама прошла. Всем орала «дельные» советы. Даже жаль, что Яшанькина ушла, а Фаткуллина осталась 🤦‍♀️
Жалко Давида. Вообще в очередной раз неожиданные проигрыши некоторых участников.
f0rt1xen
f0rt1xen
08 дек. 2025, 03:39 #
@Oksana_Gol: если внимательно посмотрите и послушаете, то заметите, что кричат там практически все, и только монтаж решает, кто из спортсменов тише, а кто громче. Причём доходит до такого абсурда, что картинка иногда не синхронизирована со звуком, т.е. монтажёры намеренно добавляют крики туда, где их не было. Ну и в целом, судить атлета по эмоциям, а не по результатам - сомнительная идея.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
08 дек. 2025, 07:28 #
@f0rt1xen: мы здесь обсуждаем не только спортивные, но и человеческие качества. И лично мне Фаткуллина неприятна еще с момента, когда истерила на скакалке. А судить только по испытаниям - ну не она одна их прошла. И среди прошедших и не прошедших лично у меня есть другие фавориты.
f0rt1xen
f0rt1xen
08 дек. 2025, 09:48 #
@Oksana_Gol: сколько Фаткулину показывают - она всегда всех искренне поддерживает, и ни разу никому не желала проигрыша, в отличие от некоторых других атлетов. В командных соревнованиях выкладывалась полностью - тяжей поднимала, не испугалась по стене бежать после того, как её сокомандница ногу сломала. Единственное её "сомнительное" человеческое качество - эмоциональность, и из-за этого вы желаете ей проигрыша? Насчёт скакалки - там почти все кричали, но Кудряшов сматерился только на неё (видимо, мужиков ему страшно затыкать) - логично, что ей это не понравилось. Причём если Фаткулина хотела с ритмом помочь (она, например, прямо спрашивала Кирилла, можно ли подсказывать ему ритм, и он согласился - но это вырезали), то остальные тупо кричали время, чем реально сбивали. Ну и в конце замах на неё тоже был неадекватным. И как она сама потом рассказала, вся эта ситуация быстро и мирно разрешилась, и непонятно, зачем вообще на монтаже всё это оставили и растянули.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
08 дек. 2025, 11:42 #
@f0rt1xen: Вы плохо смотрите, раз считаете, что она никому ни разу ничего плохого не желала и всех искренне поддерживает. Я не раз наблюдала ее злорадство на синхронах. Ну если вам она нравится, то дело ваше. Я со своей стороны дискуссию на этом сворачиваю.
f0rt1xen
f0rt1xen
08 дек. 2025, 23:30 #
@Oksana_Gol: я, вроде, внимательно всё смотрю, поэтому вы бы хоть примеры привели. Я помню негатив от неё только в сторону Огнерубова, но там всё по делу было.
Mirzoevshama
Mirzoevshama
07 дек. 2025, 23:53 #
Блин Пейзулла ушел ( Такой парень крутой .


И честно до сих пор вспоминаю с улыбкой Анара.
lelenkaaaaaaaaaa
lelenkaaaaaaaaaa
12 дек. 2025, 13:37 #
@Mirzoevshama: согласна с вами 🥺
poiree
poiree
08 дек. 2025, 00:07 #
В прошлых выпусках все мои любимчики отвалились, поэтому теперь легко смотреть серии – сердце не разрывается) желаю победы Кириллу Бельскому, Феде Кудряшову и Свете)
andarielka
andarielka
08 дек. 2025, 00:47 #
@poiree: тоже мои фавориты)
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
08 дек. 2025, 03:20 #
Скучаю по Тору и Ярику-серферу. Да, буду это под каждым выпуском писать 😂🫶🏻
nastyakraevskaya
nastyakraevskaya
08 дек. 2025, 03:20 #
@nastyakraevskaya: хихикнула, когда Сычугова назвали сокращенно «смотри, что Сыч делает»
night_n
night_n
08 дек. 2025, 06:10 #
Жаль, что ушёл Олег Майоров, достойный участник , а неспортивное поведение Еремина осталось незамеченным, как будто так и должно быть, а Яшанькина билась до конца, хотя я думала, что она откажется от допов, это ей плюс
shows_lover
shows_lover
08 дек. 2025, 09:57 #
@night_n: что неспортивного было в поведении Ерёмина?
Чем его поведение отличается, например, от поведения L'one на испытаниях с теннисными мячиками, когда он заведомо слил два первых забега, а после того, как ушло два сильных спортсмена, перебегал наевшихся Трояновского и борца.
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 06:28 #
Хочу, чтобы победили Пётр, Кирилл ГТО, Света, но понимаю, что вряд ли победитель среди них.
Прочитала, что у Кирилла номер 97, как у физрука из прошлого сезона, так что он точно не победитель) иначе будет очень необычно.
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 06:38 #
@daliyasha: а еще Никита Ушнев, сначала казался не очень далеким парнем. Но все больше располагает к себе. Тоже обрадуюсь, если победит. И тоже не очень верю, что победитель он.
sedmark
sedmark
08 дек. 2025, 08:47 #
Как же монтажеры накидывают крики Фаткуллиной :D Раньше люди на Яшанькину злились, которую в этой серии почти не было слышно, теперь вот это. Однако разница все таки в том, что если Оксана кричит переживания и поддержку в основном, то Ольга другое дело :D

Хейт в сторону Еремина непонятен, сэкономил силы на явно слабом для него месте и повезло ему с пятым раундом. Олегу не надо было топить четвертый раунд, сколько кричали ему отдыхать.

Пейзулла удивил в плохом смысле, я ожидал большего от него.
Helena3130
Helena3130
08 дек. 2025, 10:49 #
@sedmark: Еремину просто повезло с последним раундом. Не достоин идти дальше! Майоров однозначно сильнее и достойнее!
Cesc
Cesc
08 дек. 2025, 20:29 #
@Helena3130: а что ж тогда не прошел раз ОДНОЗНАЧНО сильнее?
kate__oss
kate__oss
08 дек. 2025, 09:38 #
Пейзулла устал похоже, жаль. Дмитрий врач конечно молодец.
Рада за Арсена, за Эдуарда, он вообще монстр столько допов вывез уже.
Гоше уже пора домой, неприятный самый участник на данный момент.
Света♥️
shows_lover
shows_lover
08 дек. 2025, 09:48 #
Понял, что Оксана сегодня домой в моменте, когда сыночка-корзиночка первый раз за 12 выпусков в нее поверил. Вообще респект ей. В потом так выглядеть - это круто.
И Трояновскому. Хотелось бы, чтобы он дошел до финала. Без негатива, в 45 разматывает тридцатилетних)
Ну и вообще не понял хейта в сторону керлингиста. Мужик осознанно отдал раунд, чтобы максимально поработать в последнем. С Фаткулиной давно все понятно, но остальным что-ли слово тактика тоже ничего не говорит. Нечестно было когда акробат просил помочь ему бочку выкинуть, чтобы "все было на равных". А тут все корректно и в рамках правил
Helena3130
Helena3130
08 дек. 2025, 10:45 #
Показать комментарий
@Helena3130: в чём заключается неспортивность и за что именно дисквалифицировать?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
08 дек. 2025, 13:48 #
Что-то даже стало жалко после ухода Яшанькиной. Видимо старею уже. Ну тогда притоплю за усатого младшенького, ну кроме своих фаворитов оставшихся. Кроме того сговора он вроде норм выступает.
Скорее бы уже полуфинал и финал.
id115253028
id115253028
PRO
08 дек. 2025, 14:55 #
Славороссов точно обладает талантом бесить людей через экран своим ЧСВ. Кто нибудь кому не сложно скажите мне, кто он такой (я люблю хоккей смотрю его, в КХЛ я его никогда не видел, про НХЛ и сборную вообще молчу).
Я понимаю есть некая борьба между футболом и хоккеем, хотя я не считаю Кудряшов хорошим футболистом (он средний), но играл в лучшей лиге в нашей стране, а ты нет. И пытаться как-то попустить его, когда ты и близко не добился того же что и он, глупо. Побыстрей бы он вылетел
daliyasha
daliyasha
08 дек. 2025, 16:30 #
@id115253028: а еще кто-нибудь объясните плиз, в чем разница хоккея и хоккея с шайбой
SweetSmoke
SweetSmoke
08 дек. 2025, 23:11 #
@daliyasha: хоккей на траве есть, хоккей с мячом. Хотя как по мне, так про хоккей с шайбой можно писать просто «хоккей». А если уж какой вдруг другой, давать пояснения)
daliyasha
daliyasha
09 дек. 2025, 04:37 #
@SweetSmoke: вот и я не могу понять. Потому что Ушнев это чемпион России по хоккею, а Славороссов чемпион по хоккею с шайбой. Почему так разделяют?
SweetSmoke
SweetSmoke
09 дек. 2025, 07:21 #
@daliyasha: а вот это уже совсем не ясно😂
А у Ковальчука как было написано? Вроде тоже просто хоккей
daliyasha
daliyasha
09 дек. 2025, 08:40 #
@SweetSmoke: да, просто хоккей у Ковальчука. Может это все тот самый хоккей, но там тонкости какие-то технические или юридические в названии, непонятно
SweetSmoke
SweetSmoke
09 дек. 2025, 13:50 #
@daliyasha: тогда можно пойти дальше: «Хоккей с шайбой, с клюшкой, на льду, в крагах, ракушке…»😁
Cesc
Cesc
09 дек. 2025, 13:57 #
@SweetSmoke: мне больше интересно Ушнев когда Чемпионат России выиграть успел. Он в фарм-системе СКА был, когда те тащили, но в КХЛ в тот сезон так и не сыграл.
SweetSmoke
SweetSmoke
10 дек. 2025, 07:18 #
@Cesc: на спортс.ру указано: «Воспитанник СКА и чемпион Италии по хоккею»🤔
Cesc
Cesc
10 дек. 2025, 10:34 #
@SweetSmoke: да, альпийскую лигу он выигрывал
Cesc
Cesc
08 дек. 2025, 20:32 #
@id115253028: а они оба хоккеиста из МХЛ, где неособо вроде и играли. Чисто два молодых, которые закончили ещё не начав.
rimmer
rimmer
PRO
08 дек. 2025, 19:49 #
неужели дождались????
уже начиная смотреть допы, я в голове подумала, ну неужели тут кто то может ей уступить? очевидно, что сама она не пройдет и слава богу все было честно.
очень жалко Пейзулу, Майорова, Давида… 💔
ospanova_dayana
ospanova_dayana
08 дек. 2025, 22:03 #
Пейз и Давид 😭
Нагорный в этом сезоне не в моих фаворитах, но как он поддерживает своих ребят это просто 🥹💔 так орал, что я думала он с балкона вылетит сейчас 😂
По поводу Ерёмина тактика нормальная, он слил раунд чтоб сэкономить силы, когда были пятнашки Олег мог тоже экономить силы, правилами это не запрещено, тут кто как додумался и какую себе выстроил стратегию тот и победил

Продолжаю болеть за Кирилла Бельского, Никиту Ушнева, Петю Карпова, Свету 😻

Очень сильно жду когда вылетят Славороссов и Фаткулина
_sander_
_sander_
08 дек. 2025, 22:36 #
Гордон Рамзи просто топ. Будучи не профессиональным спортсменом, выносит любимчиков зрителей. Кто следующий? Нагорный?
Avenzeles
Avenzeles
08 дек. 2025, 22:38 #
Как же я хотела, чтобы Пейзулу поставили с Яшанькиной, как же я хотела 😄
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
09 дек. 2025, 11:51 #
Жаль Практически всех кто ушёл
Всех кроме Оксаны, не знаю, как с первых серий пошло так до сих пор не отпускало

Как я и говорил ранее, что шас будет почти каждого жалко кто уходит...
(Кроме Гоши и Фаткулиной)
Yuka_7
Yuka_7
09 дек. 2025, 22:01 #
Григорий не нравится - столько напыщенности аж бесит.
Яшанькина - пока 👋 остался один…
Petrograd
Petrograd
10 дек. 2025, 11:59 #
Эдуард Трояновский — машина! В его годы на равных бороться с молодыми атлетами — это достойно выше всех похвал.
Lazzy97
Lazzy97
11 дек. 2025, 11:44 #
Меня вынесло со слов Яшанькина Леши:
Я взрослый мужик, у меня УСЫ есть 😅
Petrograd
Petrograd
11 дек. 2025, 14:25 #
Не очень понятно, откуда титулы чемпиона и вице-чемпиона России у Никиты Ушнева и Славороссова соответственно?

Ушнев сыграл только одну игру в КХЛ. А Славороссов вообще никогда не играл на взрослом уровне. Может быть, они какие-нибудь юношеские чемпионы? Тогда неплохо было бы это указывать. Потому что настоящие чемпионы страны по хоккею — достаточно известные в спорте личности. Их многие знают.

А так любой может прийти и сказать, что он 8-кратный чемпион России по боулингу, например. И не проверишь же. Вернее, никто проверять не будет.
GUD
GUD
15 дек. 2025, 16:58 #
@Petrograd: Ушнев неправильно указан у них - он Победитель чемпионата Италии в составе команды «Кортина» (сезон 2024/2025). Про Славороссова: Главное спортивное достижение — вице-чемпионство на российском уровне в составе «Динамо Юниор».
sarra99
sarra99
11 дек. 2025, 14:33 #
Еремин не импонирует, но нападков в его сторону не поняла, все рассчитал и добился нужного результата, вопросов нет, порадовало что никто не возбухал что надо место отдать Оксане, хотя она меня не напрягала, но чем ближе к финалу тем заветнее место быть там. Болею за ГТОшника и за Нагорного( как он за Давида болел, дорогого стоит. думала сам спрыгнет и пойдет переворачивать), еще за Свету достойнейшая из девушек 💪🏻
Little_Girle
Little_Girle
PRO
15 дек. 2025, 16:58 #
Вот все пишут, что Нагорного тянут, а меня не покидает ощущение, что Огнерубова сильно тянут ))
Вот почему-то очень сильно отталкивает человек, ничего не могу с собой поделать, не могу даже для себя сформулировать почему
Казалось бы наоборот хорошо, человек из народа, но вот неприязнь какая-то. Вот Кирилл (рыжий парень) очень нравится, такой простой, не напыщенный
Cherrish
Cherrish
04 янв. 00:56 #
Почему на допах ставят самую маленькую девушку и самого сильного мужика друг против друга?! По какому принципу формируют пары? Просто бред! Как бы не неовировала Яшанькина, её уход мега не честный!

Очень жаль, что ушёл Пейзула 😭

Болею теперь за Кирилла ГТО и Чайку. Ну и Светлану.
viola-vil_7
viola-vil_7
21 февр. 20:31 #
@Cherrish: ставили по принципу кто не смог построить башню в раунде, тех вместе и ставили
viola-vil_7
viola-vil_7
21 февр. 20:30 #
Пейзулла💔
Желаю победы или рыженькому Кириллу или Петру
Написать комментарий: