@Poison_i: ой, про женушку это уже к следующей серии. но она все равно молодец, не обиделась что опоздал на встречу с родителями, а даже защитила перед полицейским
Вообще не стала бы наркоманов спасать в клубе и сумку с веществами забирать. У меня это с детства когда Скорую помощь/ER(1994) смотрела https://myshows.me/view/262. Там сотрудники скорой тратили время откачивая нариков, алкашей, бомжей, потом врачи в больницах, а в это время теряли других пациентов Спасут сейчас, а они потом обдолбанные за руль и нормальных людей собьют, а среди них ребёнок спасшего врача окажется
Спасти деньги? ❌ Ответить на звонок жены? ✅ меня начинает раздражать этот тупой и бедный герой И сюжет начал сливаться: фантазия на тему как весь клуб наркоманов дерется за дозу такой бред 🤦♀️🤦♀️ И типа то, как он защищает эту сумку это должно ощущаться зрителем как героизм и трогать? Сомнительно, но окэй
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Какя же хорошя жена у Кан Сан Ун, надежный тыл. А он такой в конце крутой, конешно с 30 миллионами можно быть крутым))
но она все равно молодец, не обиделась что опоздал на встречу с родителями, а даже защитила перед полицейским
У меня это с детства когда Скорую помощь/ER(1994) смотрела https://myshows.me/view/262. Там сотрудники скорой тратили время откачивая нариков, алкашей, бомжей, потом врачи в больницах, а в это время теряли других пациентов
Спасут сейчас, а они потом обдолбанные за руль и нормальных людей собьют, а среди них ребёнок спасшего врача окажется
Ответить на звонок жены? ✅
меня начинает раздражать этот тупой и бедный герой
И сюжет начал сливаться: фантазия на тему как весь клуб наркоманов дерется за дозу такой бред 🤦♀️🤦♀️
И типа то, как он защищает эту сумку это должно ощущаться зрителем как героизм и трогать? Сомнительно, но окэй