По вайбу сериал напоминает смесь сериала "Наутилус" по мотивам Жюль Верна и книги самого Эмилио Сальгари "Чёрный корсар" (читала у него только её, так что не знаю, насколько сериал близок к книжному оригиналу про Сандокана)
@lina_lee_storm: поэтому и ждала этот сериал) потому что когда читала Сальгари поняла, что такие истории читать мне лично не особо интересно, а вот смотреть - да, пожалуйста!)
Начала смотреть ради приключений, но довольно быстро стало понятно, что сериал снят для фанаток Джана Ямана и Эда Вествика)) Картинка кажется мне бледноватой для яркого тропического антуража.
Поражает, какая героиня бледная для девушки, которая полжизни прожила в Малайзии, много времени проводит на солнце, и, кажется, ни разу не появлялась в кадре в шляпе. В 19 веке уже существовал SPF?))
Надеюсь, дальше будет больше приключений, а не один сплошной любовный треугольник.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Визуал у сериала тоже очень приятный
Поражает, какая героиня бледная для девушки, которая полжизни прожила в Малайзии, много времени проводит на солнце, и, кажется, ни разу не появлялась в кадре в шляпе. В 19 веке уже существовал SPF?))
Надеюсь, дальше будет больше приключений, а не один сплошной любовный треугольник.