какой мрак. какие отбитые... а ведь им даже 18 лет нет, поэтому не будет уголовки что ли?
и кирпичом по голове, и ногам и, и не один раз., и так больше часа. как будто 27-летняя не может найти себе друзей из-за особенностей развития и повелась с аморальными "детьми", которые по складу "ума" напоминают тех детей из недавнего выпуска, которые бомжей поджигали в 5-10 лет
знаете, я раньше хуже относилась к тем, кто на видео снимает избиения с балкона мол зачем? помогите и спасите, вызовите скорую? полицию??
а сейчас понимаю - видео это доказательство (и полиция не замнет, и "своя версия" не прокатит) для суда, больницы и для резонанса.
а долбанок, которые снимают от первого лица, как сами бьют людей - это мрак. это дудка как минимум, а ни какой не штраф 30 тыс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 12 сезона Обсуждение серии
1и кирпичом по голове, и ногам и, и не один раз., и так больше часа. как будто 27-летняя не может найти себе друзей из-за особенностей развития и повелась с аморальными "детьми", которые по складу "ума" напоминают тех детей из недавнего выпуска, которые бомжей поджигали в 5-10 лет
знаете, я раньше хуже относилась к тем, кто на видео снимает избиения с балкона мол зачем? помогите и спасите, вызовите скорую? полицию??
а сейчас понимаю - видео это доказательство (и полиция не замнет, и "своя версия" не прокатит) для суда, больницы и для резонанса.
а долбанок, которые снимают от первого лица, как сами бьют людей - это мрак. это дудка как минимум, а ни какой не штраф 30 тыс