Пересмотреть все части Барби в 10 классе и снова влюбится в это чудо: run. 💖 в детстве мечтала о таком костюме, как в самом конце ❤️❤️❤️(до сих пор мечтаю)
Графика, конечно, странная, но это прям изюминка первых мультиков о Барби. Всегда танцевала вместе с героинями в начале и в конце. Как ни крути, первый мультфильм самый шикарный. ✨😍
Очень рада, что они были в моем детстве, и Щелкунчик точно был одним из любимых. На тот момент графика казалась нереально современной, плюс дубляж, плюс все под музыку Чайковского и что-то, отличное и новое от классических мультфильмов Дисней. Короче, похоже, пойду пересмотрю все части разом, раз накатила такая ностальгия 😂
@tural54: начинала, для меня нудновато. Наслышана, что последние сезоны - полный треш, и это не комплимент. Если вы намекаете, что я смотрю какое-то говно и могла бы потратить время на что-то более качественное, то я много что смотрю и сравнить мне есть с чем)
Мультики детства, только тогда далеко не все части посмотрела. Но даже кажется целый диск с ними был, а потом и мини-игры. Ностальгия зашкаливает конечно! А вообще такая графика куколок напомнила игру Симс 2. Такие миленькие 🌸🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11💖 в детстве мечтала о таком костюме, как в самом конце ❤️❤️❤️(до сих пор мечтаю)
Как ни крути, первый мультфильм самый шикарный. ✨😍
Очень рада, что они были в моем детстве, и Щелкунчик точно был одним из любимых. На тот момент графика казалась нереально современной, плюс дубляж, плюс все под музыку Чайковского и что-то, отличное и новое от классических мультфильмов Дисней. Короче, похоже, пойду пересмотрю все части разом, раз накатила такая ностальгия 😂