s01e08 — Серия 8

Карта желаний — s01e08 — Серия 8
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2026 03:00
Всего просмотров: 84659.96%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
vlivkor
vlivkor
11 янв. 13:25 #
Сериал отличный. Он для меня разделился на 2 части. В первой режиссер и сценарист (девушка) в жесткой форме высмеяла всех дур, которые мотаются по марафонам и ждут чуда. А вот вторая - философская. Идет рассуждение, как и о чем нужно разговаривать. Нужно научиться прощать, нужно верить не в карту желаний, а в себя и ближнего своего.
В восторге от Дарьи Руденок, для меня она здесь раскрылась по полной. Я ее недооценивал.
Надежда Лумпова - она и постарше и по опытнее. Отличная игра.
Есть задел на второй сезон, хотелось бы увидеть, но чтобы качество было на уровне.
bayandina_
bayandina_
17 янв. 13:21 #
Сериал кайф 😌
id202115727
id202115727
17 янв. 14:42 #
Так ни, где не раскрывают как выбрать легко, и прощать, и чтобы я чувсвовала,что я командир всегда.Мне и Суперниндзя марафонов хватало.А вообще в начале думала повезло парень у неё есть и завтрак готовил.
vlopatinav
vlopatinav
18 янв. 10:57 #
@id202115727: Боже, вы на каком языке пишите, я вообще не поняла ничего
id202115727
id202115727
18 янв. 13:13 #
@vlopatinav: я не захотела писать человеку выше от 11.01.2026 и написала про своё мнение поперек,отдельно.
id202115727
id202115727
11 апр. 13:01 #
@vlopatinav: я о том, что в сериале не показано про научиться, доверять и то, что он написал обзывательство
ann1novi
ann1novi
18 янв. 02:45 #
Шикарный сериал, посмотрела за один вечер на одном дыхании🥹

Давно такого не было
chudochka
chudochka
23 янв. 19:49 #
Сериал понравился, лёгкий и необычный 😌
Spleerom
Spleerom
03 февр. 05:31 #
Посмотрела за вечер, не смогла оторваться. Душевный сериал без лишнего морализаторства. Понравилось всё: и сюжет, и юмор, и актёрская игра
ryzhova_am
ryzhova_am
18 февр. 14:20 #
сериал прикольный.

правильно я поняла,чтоб поговорить нормальной с мужчиной,его надо вывести в лес и связать 😅😅

один из главных посылов сериала,как мне кажется-бойтесь своих желаний)

ну,а желать,действительно неплохо,только с благами намерениями,для себя и с самым лучшим посылом)

надеюсь,если будет второй сезон-он будет не хуже.

легкий,простой,динамичный.
id202115727
id202115727
11 апр. 13:05 #
Сериал был точно не легкий
Написать комментарий: