Сериал отличный. Он для меня разделился на 2 части. В первой режиссер и сценарист (девушка) в жесткой форме высмеяла всех дур, которые мотаются по марафонам и ждут чуда. А вот вторая - философская. Идет рассуждение, как и о чем нужно разговаривать. Нужно научиться прощать, нужно верить не в карту желаний, а в себя и ближнего своего. В восторге от Дарьи Руденок, для меня она здесь раскрылась по полной. Я ее недооценивал. Надежда Лумпова - она и постарше и по опытнее. Отличная игра. Есть задел на второй сезон, хотелось бы увидеть, но чтобы качество было на уровне.
Так ни, где не раскрывают как выбрать легко, и прощать, и чтобы я чувсвовала,что я командир всегда.Мне и Суперниндзя марафонов хватало.А вообще в начале думала повезло парень у неё есть и завтрак готовил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11В восторге от Дарьи Руденок, для меня она здесь раскрылась по полной. Я ее недооценивал.
Надежда Лумпова - она и постарше и по опытнее. Отличная игра.
Есть задел на второй сезон, хотелось бы увидеть, но чтобы качество было на уровне.
Давно такого не было
правильно я поняла,чтоб поговорить нормальной с мужчиной,его надо вывести в лес и связать 😅😅
один из главных посылов сериала,как мне кажется-бойтесь своих желаний)
ну,а желать,действительно неплохо,только с благами намерениями,для себя и с самым лучшим посылом)
надеюсь,если будет второй сезон-он будет не хуже.
легкий,простой,динамичный.