очень удивилась, что Александра не оказалась в тройке худших. ее наряд был куда хуже платья, вдохновленного тортом. какие-то лохмотья, в шоке, что она прошла дальше...
Ну капец, как теперь смотреть дальше. Кейт один раз ошиблась за сезон и всё. А у Александрии наряд просто на булавках держится, но она прошла дальше. Оставшихся участников всех штормит от задания к заданию, не представляю кто будет в финале и выиграет. Отсюда Кейт и была моим фаворитом(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 12 сезона Обсуждение серии
4А с Кейт очень жестоко поступили, повторив прошлогодний сценарий