Считаю, что Сайруса слили как персонажа. С ним были лучшие серии, а сейчас он обнимается с джедаями, тьфу. Возможно, хотели показать, что переход на светлую сторону всегда возможен.
Когда Рек победил джедаев с помощью дроидов, мы видим, как световые мечи разлетелись в разные стороны. После освобождения их Тейбором все мечи на месте. Какой идиот отдаст мечи джедаям в плену?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Когда Рек победил джедаев с помощью дроидов, мы видим, как световые мечи разлетелись в разные стороны. После освобождения их Тейбором все мечи на месте. Какой идиот отдаст мечи джедаям в плену?