Немного напоминает сериал Денискины рассказы. Только там, дед сам вспоминает и детям рассказывает о своём детстве, а тут Ба просят рассказать. Ну и вайб сериала Манюня остался естественно.
Как я понимаю Андреасян будет доить доить корову Манюни столько, сколько это только сможет. По пилоту, конечно, обычно сложно что-то полноценно судить, но пока сериал захватывает много меньше, чем сама Манюня. Вроде и импозантной Розы в разы больше, а вроде и шарм этого персонажа от части потерян, потому что она превратилась в Манюню 2.0. Посмотрим, что дальше будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8- а то и хлеще... 😅