Неожиданно подкрался рождественский выпуск. Смотрела на английском. Соскучилась по персонажам, хотелось бы лицезреть побольше дружеского взаимодействия между Амандой и Энн.
Получилось в духе сериала: немного нелепостей для комического эффекта, немного интриги (про отношения Фелисити с Миком), при этом нашлось место и для семейного очага. Наверное, наиболее запомнилась сцена с игрой в прятки.
Надеюсь, что второй сезон не заставит себя долго ждать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
3Получилось в духе сериала: немного нелепостей для комического эффекта, немного интриги (про отношения Фелисити с Миком), при этом нашлось место и для семейного очага. Наверное, наиболее запомнилась сцена с игрой в прятки.
Надеюсь, что второй сезон не заставит себя долго ждать.
приятно было увидеть снова их тандем вместе и при этом такая прекрасная теплая серия)