ну вот даже сам факт, что гости повторяются, но концепция реванша не так и плоха. Бебур задал атмосферы и шутеек накидал. было очень смешно и весело;) вопрос с Т-800 позабавил в очередной раз😅 ну и Шальнов задурился неплохо так🤣
@CarlasDreams: Цой, Губерниев, Илья Соболев, т-килла, Бейнарович. Нет, я не помнила всех на память 😂 недавно была напоминалка в сообществе Шастуна) Я запомнила Т-киллу почему- то и не хотелось бы его снова видеть
вот я проде и не особо слежу за Бебуром, но каждый раз как вижу его в шоу, это всегда разъеб, и я внезапно вспомнила, как ходила на концерт - и это было потрясающе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Бебур задал атмосферы и шутеек накидал. было очень смешно и весело;)
вопрос с Т-800 позабавил в очередной раз😅
ну и Шальнов задурился неплохо так🤣
а кто помнит кто ещё проигрывал?
я вообще не могу вспомнить...
Нет, я не помнила всех на память 😂 недавно была напоминалка в сообществе Шастуна)
Я запомнила Т-киллу почему- то и не хотелось бы его снова видеть
получается нас ждет еще 5 выпусков
(и Плюс долгожданный Андрей Атлас) 😂
лучший выпуск Контактов за долгое время