Сериал хороший, понравился. Сами истории-расследования очень интересные. Вообще я адвокатские детективы люблю. Посмотрел с удовольствием. Кроме... это затяжное лейтмотивное расследование "Синдиката"... будет, как в "Невском" на 7 сезонов охота за "архитектором"? Бесит... А в остальном все очень достойно. Очень понравилась Евгения Замулина - прикольная девчонка. Может и видел ее где-то, но запомнилась здесь. Шириков с Радиевич не плохо отработали. Ну и, как всегда, был шикарен Владимир Довжик. Его было мало, но очень запомнился. Вообще, я считаю, его недооцененным актером.
Хороший детектив, нормально держит интригу до конца сериала. Видно что авторы делают задел еще на 1-2 сезона точно. Ведь так до конца и не стало ясно кто стоит во главе синдиката. Посмотрим что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Очень понравилась Евгения Замулина - прикольная девчонка. Может и видел ее где-то, но запомнилась здесь. Шириков с Радиевич не плохо отработали.
Ну и, как всегда, был шикарен Владимир Довжик. Его было мало, но очень запомнился. Вообще, я считаю, его недооцененным актером.