Опять глубинка, опять "сельская мафия", опять золото, опять "герой" вернувшийся домой... До финала все шло достаточно динамично и интересно, а вот финал меня разочаровал, все как-то скомкано, не интересно... Наконец-то порадовал положительной ролью Сергей Яценюк. Хороший актер. Александр Красовский - не плохо себя показал. Яков Шамшин был прекрасен в роли безжалостного, мерзкого субъекта. Настя Крылова - не плохо, на уровне, но чего-то выдающегося не показала.
Жалко, что отца слили.. чтобы Егор продолжил род и остался тут, можно и без этого было обойтись. Из-за этого очень смешанные впечатления, грустный осадок остался
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Наконец-то порадовал положительной ролью Сергей Яценюк. Хороший актер. Александр Красовский - не плохо себя показал. Яков Шамшин был прекрасен в роли безжалостного, мерзкого субъекта. Настя Крылова - не плохо, на уровне, но чего-то выдающегося не показала.