Довольно много лет смотрю эту программу,прям негодование вызвали эксперты.Ощущение,что там вообще все только со своей колокольни видят "правильно".Разочаровалась именно в этом выпуске.Ну родила ты дочь,она уже взрослая,кинула на тебя своих детей же,а ты по итогу виновата,что в старости захотела кормить котов и собак,а не внуков?Это же не бабушка по факту виновата,или "воспитала свою дочь не так",это её дочь,самовольно решила быть таким безответственным человеком.Нашла ж кого ещё выбрать-чувака,нерусского,что будет ей своё "кино"в голову забивать.Бред,а не выпуск
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 72 серии 12 сезона Обсуждение серии
2пацаненок прям какой-то загнанный