s04e10 — The Law of Innocence

Линкольн для адвоката — s04e10 — The Law of Innocence

Моя оценка

4.609
MyShows
169
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2026 15:00
Всего просмотров: 2 15531.02%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
06 февр. 11:30 #
Коби Смолдерс после Терапии снова появилась в концовке сезона сериала с перспективой стать заметным персонажем в следующем. А вообще линия с сестрой это наверняка замена Босху, который брат Микки и играл ключевую роль в следующей книге, по которой как раз должен быть 5 сезон. Жаль, что Босх и Линкольн для адвоката разные студии снимают, объединение вселенных было бы интересно глянуть.
colorer
colorer
14 февр. 14:48 #
@alexeyfalko: да это 100% так и есть. Права на Боша у Амазона, поэтому пришлось выдумать сводную сестру вместо сводного брата, так как в книгах Бош играет важную роль и иногда выполнял роль сыщика для Холлера. Сериал в общем-то насколько крепкий и хорошо смотрится, потому что книги как первоисточник реально классные. Но и нетфликс хорошо адаптирует, каст отличный (даже несмотря на то, что Циско совсем другой)
Melior_
Melior_
08 апр. 01:03 #
@colorer: в смысле он другой? По характеру? Или они просто взяли его имя из книги, а во всём остальном он вообще не похож?
irenemaslova
irenemaslova
08 мар. 04:26 #
@alexeyfalko: омг! Я не знала, что они связаны
GeNoM
GeNoM
PRO
06 февр. 15:23 #
Просто шикарный сезон. По крутости где-то на уровне первого. Очень тащит то что подозреваемый сам Микки, сразу градус драмы и накала возрастает. Ну и немного сместили акцент с Микки на команду и бывшую жену, что тоже удачное решение. Ну и милейшая Коби Смолдерс на замену Босху - это мы одобряем. Ждем 5 сезон!
Лана_Svet
Лана_Svet
22 февр. 00:32 #
@GeNoM: обе бывшие на высоте в этом сезоне
Margarits
Margarits
06 февр. 17:03 #
Интересный сезон, смотрела не отрываясь. Надеюсь, следующий будет такой же
BRAZILEC
BRAZILEC
06 февр. 21:02 #
В следующем сезон бывшая жена или дочка будет под следствием)
Mike95
Mike95
30 мар. 12:14 #
@BRAZILEC: думаю Циско больше подходит для этой роли 🤣🤣🤣 Мотоклуб еще подтянуть, и будет шикарный сезон🤣
Timeless
Timeless
07 февр. 00:43 #
Хм, новая девушка Иззи оказалась даже полезной. Хм, я ошибалась. Странно 🤔
padari
padari
08 февр. 23:34 #
@Timeless: была мысль что она специально начала с ней встречаться, но оказалось нет....
Timeless
Timeless
08 февр. 23:54 #
@padari: да я под первой серией (или когда она там появилась) ровно то же самое писала 🤩🤩 ну, хорошо что мы ошиблись 🔥
Mike95
Mike95
29 мар. 20:37 #
@padari: и я подумал что она вынюхивать и инфу предоставлять пришла другой стороне))
Laomy
Laomy
08 февр. 13:51 #
Отличный сезон 🔥 команда Микки и Мэгги, пожалуй, лучший плоттвист
vk250339
vk250339
08 февр. 17:15 #
Сезон получился очень интересный. Ну и, как и в прошлом сезоне, костюмы Лорны это нечто, очень красивые, просто радовали глаз все 10 серий👍
a1517113
a1517113
09 февр. 12:30 #
Мне четвертый сезон не показался таким же крутым как первый, но все же понравилось. А самое главное как быстро все поменялось в конце и с микки сняли все обвинения.
zhannaboo
zhannaboo
10 февр. 17:20 #
Какой отличный сезон! Все повороты сюжета были крутыми и хорошо прописанными — мы увидели развитие персонажей, особенно Лорны. Микки весь сезон был на 10 из 10. А решение вернуть Нив, оставить её практически на весь сезон и сделать сопредседателем — это ЛУЧШЕЕ решение, которое принял сериал. Эта парочка удерживает всё моё внимание. И, может, я предвзята, потому что обожаю Нив, но я считаю, что у них с Мануэлем вышли отличные сцены. Сцена в кабинете судьи — однозначно мой любимый момент сезона! И отдельно chef's kiss судье — актёр сыграл великолепно, судья получился справедливым и даже в чем-то забавным.
colorer
colorer
14 февр. 14:46 #
Опа, сестра Холлера. Ну она, естественно, сводная сестра, а не родная. Это замена Гарри Бошу из книг. Просто права на Боша у Амазона (2 сериала собственно уже снято), а на Холлера - у Нетфликса. Поэтому роль сводного брата (полицейского в отставке) перейдёт сводной сестре.
Tiinsa
Tiinsa
15 февр. 18:33 #
@colorer: а подскажите, что за сериалы по Бошу? на уровне линкольна или?
colorer
colorer
15 февр. 18:41 #
@Tiinsa: Bosch И Bosch legacy. По уровню не могу сказать, сам начинал смотреть, но после пары серий пока отложил. Но говорят очень классный, опять же, потому что первоисточник хороший
Но книги про Холлера рекомендую, легко и интересно
colorer
colorer
15 февр. 18:44 #
@Tiinsa: у майкла коннели есть серия книг про детектива Гарри Боша, про репортера (имя забыл) и про адвоката Микки холлера. В книгах они переодически друг с другом пересекаются. А сериалы про детектива и адвоката сняты разными студиями, бош от амазон, а линкольн от нетфликс
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
15 февр. 18:58 #
@Tiinsa: сериалы по Босху отличные, что видно по рейтингам на IMDB и Кинопоиске. Если Линкольн для адвоката просто годный сериал среднего уровня, то Босх гораздо выше среднего. Классная полицейская драма в стиле нуар. Вот почему я был бы не против объединения вселенных. Босх мог бы немного "прокачать" Линкольн для адвоката и придать ему больше солидности, но, к сожалению, делают всё разные студии.
Лана_Svet
Лана_Svet
22 февр. 00:34 #
@colorer: да не Бош, а Босх!
Как режет глаза !
crackedmind
crackedmind
19 мар. 11:58 #
@colorer: про Беллард забыли, которую Амазон тоже забрал, и где тоже Босх появляется.
NKVD
NKVD
14 февр. 20:48 #
Весьма достойный вышел сезон, порадовала совместная работа Мэгги и Микки
AmiBek
AmiBek
14 февр. 22:32 #
Робин Щербатски сестра Микки Холлера ваааааау 😄😄😄
Tiinsa
Tiinsa
15 февр. 18:35 #
Сезон отличнейший. Просмотрела на одном дыхании. Так прям тревожно было за Мики, так все закручивалось не в его сторону, но ура, наш адвокат и тут всех уделал. Классно смотрелся его тандем с Мэгги, тут просто 10 из 10ти. Ждем следующего сезона! )
Sosisochka_2
Sosisochka_2
17 февр. 09:35 #
Какой же шикарный вышел сезон, на порядок круче третьего, может даже получше первого будет! Очень понравилось, что Мэгги было гораздо больше, да и какую роль она сыграла, потрясающе! С нетерпением ждем 5 сезон)
Lala_B
Lala_B
20 февр. 23:17 #
Классный сезон, отдельное браво судье - какой же он четкий, крутой дядька был!!! Мне прям спокойнее было когда его видела, сразу было понятно, что он никому не даст спуска и решит все по справедливости. А так то правовая система - это ужас, конечно ..вот вроде Микки в ней родной, но и по не у катком прошлось все это. Ужасно жалко было его в одиночной, чуть не сломался. Мне кажется, ему еще долго будут кошмары сниться.
wertyw95
wertyw95
28 февр. 12:30 #
потрясающий вышел сезон, адвокат микки в роли обвиняемого в убийстве, которого не совершал и его бывшая жена прокурор мэгги в роли его защиты, каждый поворот событий захватывал дух, уже хочется увидеть 5 сезон! и думаю мэгги все еще что то чувствует к микки, было бы прекрасно думаю увидеть их вместе
Hamali666
Hamali666
06 мар. 22:05 #
Сезон просто феноменальный, каждый эпизод сопровождался максимальным напряжением и переживаниям, я в восторге 🤩

Я хочу, нет я требую спинофф про Мегги😎, то какова она в зале суда 🤌 исключительный восторг 🤩

Коби Смолдерс???Серьезно???еще и сестра?)))🥹 теперь новый сезон я жду ещё больше 😭

P.S. Кто-то считал сколько раз за сезон прозвучало «- Ср💩ный Холлер»😅
Mike95
Mike95
29 мар. 20:44 #
Честно? Ожидал спада какого-то, но сезон безупречный! Очень понравился!👏🏻 Всё время держали в напряжении. Жаль Легала, было очень грустно😞 Команда отлично сработала. Мне эта атмосфера в сериале очень нравится, с удовольствием посмотрел, и с нетерпением буду ждать 5 сезона🤟🏻
gcatylin
gcatylin
30 апр. 22:09 #
Прокурора в этом сезоне сделали каким-то абсурдным. В начале нам объявляют, что эта Дана какая-то суровая, жёсткая, что у нее прозвище "смертный приговор". Но затем эта прокурорша все время ведёт себя не профессионально, кривит лицо от злости, позволяет себе в суде непозволительные высказывания. Блин, ее вообще как будто трясет от злости. Не понятно как эта женщина смогла построить какую-то карьеру. Она как будто впервые обвинителем работает и с эмоциями не справляется. Во всех предыдущих сезонах обвинение было представлено лучше. Та же Энди (если бы у нее не было любовной истории с Микки) - справилась бы намного лучше.
Написать комментарий: