Реинкарнация аристократа: Благословенный с рождения сильнейшей силой — s01e01 — Thirteenth Imperial Prince Noah Ararat

Моя оценка

4.17
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2026 18:00
Всего просмотров: 1 08583.14%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
al_topchiy
al_topchiy
PRO
04 янв. 22:09 #
Мне очень понравилась первая серия, хотя эта история повторялась много раз.
ilyaladno
ilyaladno
07 янв. 08:55 #
Очень неплохо!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
07 янв. 09:48 #
мне понравилось, смотрела на одном дыхании)
Kamurasirus
Kamurasirus
07 янв. 11:21 #
Никогда не было и вот опять?!))
Aliks8
Aliks8
10 янв. 12:01 #
По началу это как "Перерождение в аристократа со способностью анализа" но потом совершенно другая динамика и становиться интересно. Мне первая серия понравилась.
Aopoc
Aopoc
17 янв. 19:10 #
Сеттинг для проходного аниме достаточно популярный: перерождение, аристократ, намерение быть благородным и думать о других, опыт прошлой жизни в теле юнца - классика жанра...

Но казнокрад, который сам прилюдно признается просто так, без причины? Как-то должно с умом всё быть... И как окружающие пресмыкаются перед главным героем, из крайности в крайность. Или усиленное принебрежение, или усиленная лояльность...
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
27 янв. 15:57 #
Судя по рисовке серии и ОР, бюджет у аниме неплохой. Надеюсь он не закончится на 5 серии, как это иногда бывает)

Да и несмотря на то, что сюжет изъезжен вдоль и поперёк, история смотрится бодренько.
Rubi_Lordson
Rubi_Lordson
13 мар. 10:35 #
Начало соответствует типичным сюжетным линиям аниме, посещённых реинкарнации, аристократам и могущественной силе. В целом, я люблю такой жанр, и на данный момент он не вызывает у меня какого-то надоедания. Визуал/рисовка легкая для глаза, опенинг очень неплох.
Rubi_Lordson
Rubi_Lordson
13 мар. 11:52 #
Я: очень впечатлена началом и возлагаю большие надежды на аниме.

Так же я уже на 3 серии: теперь надеюсь, что меня зацепит продолжение...
🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
tonkij
tonkij
18 мар. 22:52 #
Отрубил голову.... Мне это нравится )
Король видя каким сильным становится 13 сын и не видит в нём угрозу для себя, а наоборот хочет чтобы он был союзником...Это тоже хорошо )
Ну и как всегда один из братьев злодей, правда пока не ясно насколько сильно злодей )
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
05 апр. 01:48 #
Интересненько, как и все аниме в этом конкретном поджанре, но характер главного героя, который с самого детства на серьёзных щщах и с кислой миной - сильно напрягает. Мне больше по душе персонажи весёлые, жизнерадостные и заряжающие всех вокруг себя энергией и позитивом.

Именно такой вот хмуро-смурной главный герой был для меня главным минусом аниме "Начало после конца".
Посмотрим, как оно дальше будет. Если во 2-3 эпизоде меня ничего особо не зацепит - постараюсь дропнуть это аниме пораньше и перейти к следующему, а не смотреть весь сезон до конца через силу, как у меня это иногда случается.
Написать комментарий: