Испанский стыд 🤦 при чем, позорятся они, а стыдно почему-то мне 🤷🏻 Ну почему у нас так убого сливают сериалы с середины?!
Ведь есть в чем-то схожий сериал "Телохранители" от ТНТ. Почему там смогли и вытянули, что хочется смотреть и пересматривать, а здесь — рукалицо на каждой сцене.
какая эпическая дичь! начали изучением великого могучего, а закончили мордобоем с замедленными съемками кровавых соплей! я понимаю, что "оригинальная" и совсем не новая идея соединить два противоположных мира была у сценаристов и режиссера, но подача ооооооочень корявая, режиссер недоработал, да походу вообще не работал! не спасла даже классическая Елена Сафонова! не жду 2 сезон
А меня бомбило с противозаконных действий мента, на которые никто не обращал внимание. Причём при свидетелях. Понятно, что у него крыша поехала, но никто и не пикнул, дескать, что творишь? В принципе, можно было сразу ему сдаться. Ну притащил бы мент подозреваемого в кпз и что дальше? Незаконное задержание, доказательств никаких, мента под жопу с работы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ведь есть в чем-то схожий сериал "Телохранители" от ТНТ. Почему там смогли и вытянули, что хочется смотреть и пересматривать, а здесь — рукалицо на каждой сцене.
Стыдно. Обидно. Жаль потраченного времени.