Приятно удивлена Дианой и Аней. Малиновская оправдала ожидания, Габар как будто бы так и не признает проблему до конца, хоть и очень постарался и не сорвался. Емельяненко как считал себя лучше всех, так и считает, не признавая ни малейшей критики в свой адрес. Какой смысл лежать постоянно в рехабах и строить из себя бедного несчастного, если все равно не хочешь брать ответственность за себя я не понимаю. Очень обидно за Рому, переживала за него больше всех. Видимо и правда много всего на себя навалил за такой короткий промежуток времени и не справился, отсюда и срыв. Все равно верю в то, что он хочет с этим бороться и действительно старается. Больно было смотреть на его бабушку 💔 Женя как всегда свалила в закат, вообще создает впечатление тяжелого человека. Не понимаю что еще будут показывать в следующей серии, если даже в этой половина времени заняли воспоминания.
Проект хороший, проект нужный. Как я их понимал, и понимаю почему Диана решила закодироваться. Самые тяжелые первые пол года. Я никого не осуждаю за срыв. Это невыносимая ломка. и чем больше зависимость, тем тяжелей эту ломку пройти. Аня у меня первые серии вызывала отвращение и какой она умничкой оказалась. Женя разочаровала, вроде бы и начала хорошо, но эти ее постоянные сбегания... Проект показал, как пьющие могут за короткий срок превратится в людей. Мне было интересно.
Емельяненко так и не смог не то что на камеру раскрыться, а всерьез признать свою проблему и ответственность. Он как бы над глобальной темой алкоголизма, спасает других людей, миссию на себя взвалил, а сам продолжит жить, как жил.
Габар как подросток, который пробивает: а если я вот таким говном буду, всё ещё не отвернетесь, всё ещё за меня? Беленького-то легко любить, а вот вам моё черненькое, остаетесь, не уходите? Очень надеюсь, что пойдет в терапию, хоть и сомневаюсь.
Женя высокомерная как была, так до конца и осталась, никакого развития вообще. Даже рада, что её «путь» не показали, так ей, не стали на её манипуляции вестись и кормить её вниманием.
По поводу Дианы противоречивые чувства, вроде, молодец, девочка, и результат классный, но тоже там высокомерие такое проскальзывает, такая она отличница и во всём лучше всех, и даже продержалась она одна без срывов, и закодировалась первая. Надеюсь, это ещё возрастное и это ей не подставит подножку.
Больше всего очарована Аней, тёпленькая она такая, надеюсь, хватит ей сил пойти по новому пути. И Маше тоже желаю любви и тепла в её жизни.
Вроде, судя по соцсетям, у Ромы сейчас всё неплохо, похудел, работает, девушка, любовь. Ему действительно тяжелее всех, но он и очень себя жалеет. Желаю ему хорошей злости и взрослой ответственности за своё будущее.
приятно удивлена многим участникам, что борятся, стараются, поразила Диана кодировкой, надеюсь она и правда работает. Габар так и не понял зачем он там был и не сделал никакие выводы Емельяненко вроде бы и жалко, а с другой стороны не признает критики, нет понимания серьезности зависимости постоянно лежит в рехабах, а результата ноль. Очень жалко Рому 💔 все серии переживала больше всего за него.
Послушала все истории и только потом поняла, что не хватает Жени. Перемотала и увидела, что она опять свалила. Лол, ничего удивительного. Человек, который ради себя и детей не захотел не то, что меняться, хотя бы предпринять попытки, да даже хотя бы одну попытку. Не жаль ее совершенно.
А вот кого действительно жаль, так это Рому. Так грустно наблюдать за тем, что с ним произошло и происходит со времен золотой эры ютуба. Не уверена, что у него получится не сорваться, слишком уж как будто все запущено. Но шанс есть всегда, и хочется верить, что он как можно скорее воспользуется этим шансом. Хотя бы пока жива и здорова его бабушка.
Наркоманы всегда врут - это непреложная истина. Так что все крокодильи слезы Ромы на проекте привели к логичному финалу - он снова откатился назад. Что подтверждают и новости в ленте. Очень жалко его бабушку. Прекрасная женщина.
Емельяненко такой типичный русский мужик, чтобы он не пил - ему нужна какая-то работа в которую он будет вкладываться, тогда ему будет не до алкоголя. Но ему проще держаться на костыль и жалеть себя.
Самая проблемная в этом сезоне была Малиновская, она и помочь себе не дает особо, жутко закрыта и в голове до такой степени тараканов. Мне было её жальче всех, потому что было понятно что вытаскивать её из этих таблеток и запоев надо просто с гигантскими усилиями, пробивая эту броню из её психики. Мне кажется ей нужен нереально крутой психотерапевт, а не рехабы и прочее. Таблетки и алко для неё лишь фон. Она просто не позволяет себе жить свободной, все сильнее запирая себе и выстраивая все больше стен и ограничений. Тут не о зависимостях история.
Габар остался совершенно непонятным мне персонажем. Я так и не поняла где он был искренним, где играл, что он вообще за человек.
Остальные как-то фоном были. Ну только Диана понравилась - очень миленькая.
Из всех участников есть вера только в хофманиту, понравилась ее мысль «не буду считать количество дней без алкоголя, лучше давать установку себе не пить сегодня»
Габар в принципе тоже с логичной мыслью «научиться пить контролируемо, заканчивать пьянку на 1-2 бокалов и без продолжения». Это все более реально, чем не пить вообще, он собственно и изначально говорил, что не собирается полностью прекращать пить
Емельяненко сам отказывается от помощи, так еще и не хочет пытаться найти проблему, срыв неизбежен как по мне
Женя отказывается признавать проблему, так что ее участие в проекте тоже бесполезно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Не понимаю что еще будут показывать в следующей серии, если даже в этой половина времени заняли воспоминания.
Проект показал, как пьющие могут за короткий срок превратится в людей. Мне было интересно.
Габар как подросток, который пробивает: а если я вот таким говном буду, всё ещё не отвернетесь, всё ещё за меня? Беленького-то легко любить, а вот вам моё черненькое, остаетесь, не уходите? Очень надеюсь, что пойдет в терапию, хоть и сомневаюсь.
Женя высокомерная как была, так до конца и осталась, никакого развития вообще. Даже рада, что её «путь» не показали, так ей, не стали на её манипуляции вестись и кормить её вниманием.
По поводу Дианы противоречивые чувства, вроде, молодец, девочка, и результат классный, но тоже там высокомерие такое проскальзывает, такая она отличница и во всём лучше всех, и даже продержалась она одна без срывов, и закодировалась первая. Надеюсь, это ещё возрастное и это ей не подставит подножку.
Больше всего очарована Аней, тёпленькая она такая, надеюсь, хватит ей сил пойти по новому пути. И Маше тоже желаю любви и тепла в её жизни.
Вроде, судя по соцсетям, у Ромы сейчас всё неплохо, похудел, работает, девушка, любовь. Ему действительно тяжелее всех, но он и очень себя жалеет. Желаю ему хорошей злости и взрослой ответственности за своё будущее.
Габар так и не понял зачем он там был и не сделал никакие выводы
Емельяненко вроде бы и жалко, а с другой стороны не признает критики, нет понимания серьезности зависимости постоянно лежит в рехабах, а результата ноль.
Очень жалко Рому 💔 все серии переживала больше всего за него.
А вот кого действительно жаль, так это Рому. Так грустно наблюдать за тем, что с ним произошло и происходит со времен золотой эры ютуба. Не уверена, что у него получится не сорваться, слишком уж как будто все запущено. Но шанс есть всегда, и хочется верить, что он как можно скорее воспользуется этим шансом. Хотя бы пока жива и здорова его бабушка.
Больно было смотреть на его бабушку, когда он не появился на сцене со всеми😞
Емельяненко такой типичный русский мужик, чтобы он не пил - ему нужна какая-то работа в которую он будет вкладываться, тогда ему будет не до алкоголя. Но ему проще держаться на костыль и жалеть себя.
Самая проблемная в этом сезоне была Малиновская, она и помочь себе не дает особо, жутко закрыта и в голове до такой степени тараканов. Мне было её жальче всех, потому что было понятно что вытаскивать её из этих таблеток и запоев надо просто с гигантскими усилиями, пробивая эту броню из её психики. Мне кажется ей нужен нереально крутой психотерапевт, а не рехабы и прочее. Таблетки и алко для неё лишь фон. Она просто не позволяет себе жить свободной, все сильнее запирая себе и выстраивая все больше стен и ограничений. Тут не о зависимостях история.
Габар остался совершенно непонятным мне персонажем. Я так и не поняла где он был искренним, где играл, что он вообще за человек.
Остальные как-то фоном были. Ну только Диана понравилась - очень миленькая.
Аня порадовала изменениями, интересно, не откатится ли обратно
Габар в принципе тоже с логичной мыслью «научиться пить контролируемо, заканчивать пьянку на 1-2 бокалов и без продолжения». Это все более реально, чем не пить вообще, он собственно и изначально говорил, что не собирается полностью прекращать пить
Емельяненко сам отказывается от помощи, так еще и не хочет пытаться найти проблему, срыв неизбежен как по мне
Женя отказывается признавать проблему, так что ее участие в проекте тоже бесполезно