Оксана на себе всю семью тащит. Джиган хоть и говорит, что сможет их содержать, если Оксана перестанет работать, но точно уж не на том уровне, на котором они сейчас
Ари очень взрослая, и видно, как сильно она хочет, чтобы мама была счастлива. Сердце разрывается, когда смотришь, как Оксана тянет всю семью на себе. Жаль, что Давид растёт без отца, а девочкам тоже нужно больше участия папы, особенно учитывая, что у него есть такая возможность — он проводит с пацанами около 6 часов. Что касается заработка, сомневаюсь, что без Оксаны Джиги удастся самостоятельно обеспечить семью.
Хотелось бы отметить, что очень здорово, что она предложила Озону сделать такое доброе дело. 🫶🏻 #мать4детей #матьозончиков #матьмужу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Что касается заработка, сомневаюсь, что без Оксаны Джиги удастся самостоятельно обеспечить семью.
Хотелось бы отметить, что очень здорово, что она предложила Озону сделать такое доброе дело. 🫶🏻
#мать4детей #матьозончиков #матьмужу