удивительно, что КиноПоиск не перенёс ничего снова и что это вышло не спустя стопицот лет в очередной раз.
Учитывая что ещё в тот момент когда вышла 1 серия год назад было сказано что будет 8 серий в 1 сезоне то все же до сих пор удевительно что ушло ещё 3 серии а не весь оставшийся сезон
Я не удивлюсь если ещё год придется ждать оставшиеся 4 из 8 серий
@Paramelion: В общем наверное лучше дождаться когда финальные серии выйдут и тогда уже начинать смотреть, чтобы вот так вот каждый раз не пересматривать.
Что ж, наконец продолжение вышло. Интересная задумка с деревней сектантов, которые поклонялись "Карачуну", ну и с мамкой Милославы замут какой-то вырисовывается. Что её отсутствие "всем выгодно". Большего бабка не сказала (и уже не скажет). Бородатый жук прикольный. И, конечно, это всё несколько отдаёт Ведьмаком.
Я думал будет какой-то здоровый старый но крепкий богатырь судя по телосложению с сидой бороде А оно оказалось чуть ли не 1 в 1 как в 1 части мультфильма Алеша Попович и Тугарин Змей
Там помню был тоже такой момент как они пришли в дом и зашли и вошёл здоровый богатырь сидой начал раздевается и оказался очень худым
Я из тех самых людей, которые с первого трейлера ждали и если честно, то я разочарован Нет, это не плохо, это просто нормально, ну пойдет Не знаю как это работает, но создатели бы за это время лучше вместе с бабл выпустили комикс по вселенной, а не игру, которая в разработке Можно было просто сборник историй из мира, чтобы расширить лор Типа сказки на новый лад, как вот в этой серии Вообщем был бы это проект на Ютубе, то однозначно 10/10, а так, ну, выше среднего
@MaXXX1k: Баббл так себе, а Альпака норм. Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахахах.
Мне очень понравилось продолжение. Пожалуй одно из лучших, что я смотрел за год. Раздражает только отношение князя к киберславу как к говну, уж слишком нарочите. Будто князь быдло псих, а не человек благородных кровей. Даже самые сумадцрные правители сложно представить, чтоб так часто и сильно срывались на кого-то как истерички
Многие кстати пишут про заимствования. Но камон, где их сейчас нет? Американские мультфильмы для взрослых вообще поголовно эксплуатируют успешный рецепт Симпсонов/Гриффинов/Футурамы или Рика и Морти - куча аналогов явно сделанных по их лекалам. Не говоря уж о аниме. В Киберславе как по мне заимствования не такие уж и наглые и повсеместные, скорее тот редкий момент когда можно сказать, что авторы именно вдохновлялись, а не воровали.
Вот вторая серия хорошо. Переосмысление сказок, анимация, сюжет - всё норм. Только диалоги-речь бы нормально написали; ну не складывается. Какая-то стилистическая мешанина из современного слэнга, дворово-матерного, посконно-боярского и обычного нейтрально-литературного. Ухо режет эта каша; так и не определились
Насколько давно писались реплики для этой, в том числе серии, что ещё Елена Шульман умершая 2,5 года назад, успела поучаствовать в озвучке. Но в целом, качество на уровне. Нашим еще в целом понять что они хотят в общем концепте сделать и к чему прийти, более крепкий лор создать, научится быстрее делать анимацию своими силами вперемешку с китайскими силами на аутсорсе и всё - будет максимально крепкий боевик
@Мася: ну да, в анимации озвучку обычно в самую первую очередь делают. Китайцы на аутсорсе нынче подорожали, скорей индийцев или кого ещё из юго-восточной азии.
@Bairum: хз, все из перечисленного смотрел - не увидел таких параллелей. Вот на Ведьмака конечно похоже, ну и конкретно в этой серии что-то есть от Лавкрафта.
Анимация и звуки конечно ужас, непонятно что они столько лет клепали. Будто за несколько месяцев все сделали, этот саунддизайн на звуках с бесплатных стоков, рваные движения недоделанные…
@Elven_Kelevra: в этой хуйни кроме сисек и расчлененки та и нет ничего интересного, первая серия еще ладно зашла, со второй у меня отвращение, НАШИ могли бы сделать что-то и адекватное, а не вот это
Не прошло и года.. А не, прошло же. Визуально пока нравится, мир в общем-то тоже, но в этой вот озвучка лучше не стала, если в первой серии было просто непривычно, то теперь мне она банально не нравится.
Ну это же охренительно. Что хоть что то начали делать кроме смешариков, трех котов и прочих фиксиков (ни сколько не умиляю их достоинства, но это для детей дошкольного возраста).
Озвучка - отстой, сценарий - средний. Анимация не разбираюсь, но расчленёнка и мертвые сиськи это на кого рассчитано? На геев которых тут полно и глупых подростков? За такое время могли бы и лучше хотя бы сценарий написать. Киберслав - вообще бесполезный как герой, девку могли раза четыре завалить пока он кряхчет. Да и его самого только тупость сценаристов спасает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
66удивительно, что КиноПоиск не перенёс ничего снова и что это вышло не спустя стопицот лет в очередной раз.
по прежнему всё нравится. хоть и чувствуются заимствования, но блин.. всё равно кайфовая мультивселенная намечается🥲
удивительно, что КиноПоиск не перенёс ничего снова и что это вышло не спустя стопицот лет в очередной раз.
Учитывая что ещё в тот момент когда вышла 1 серия год назад было сказано что будет 8 серий в 1 сезоне то все же до сих пор удевительно что ушло ещё 3 серии а не весь оставшийся сезон
Я не удивлюсь если ещё год придется ждать оставшиеся 4 из 8 серий
Бородатый жук прикольный
Я думал будет какой-то здоровый старый но крепкий богатырь судя по телосложению с сидой бороде
А оно оказалось чуть ли не 1 в 1 как в 1 части мультфильма Алеша Попович и Тугарин Змей
Там помню был тоже такой момент как они пришли в дом и зашли и вошёл здоровый богатырь сидой начал раздевается и оказался очень худым
Нет, это не плохо, это просто нормально, ну пойдет
Не знаю как это работает, но создатели бы за это время лучше вместе с бабл выпустили комикс по вселенной, а не игру, которая в разработке
Можно было просто сборник историй из мира, чтобы расширить лор
Типа сказки на новый лад, как вот в этой серии
Вообщем был бы это проект на Ютубе, то однозначно 10/10, а так, ну, выше среднего
Раздражает только отношение князя к киберславу как к говну, уж слишком нарочите. Будто князь быдло псих, а не человек благородных кровей. Даже самые сумадцрные правители сложно представить, чтоб так часто и сильно срывались на кого-то как истерички
В Киберславе как по мне заимствования не такие уж и наглые и повсеместные, скорее тот редкий момент когда можно сказать, что авторы именно вдохновлялись, а не воровали.
Но в целом, качество на уровне. Нашим еще в целом понять что они хотят в общем концепте сделать и к чему прийти, более крепкий лор создать, научится быстрее делать анимацию своими силами вперемешку с китайскими силами на аутсорсе и всё - будет максимально крепкий боевик
Тут ещё идею из Гравити Фоллс про паука в шахтах взяли. 🤣
P.S. КиноПоиску надо переименоваться в КиберПоиск.
интересно, какой дебич первым придумал что оно почему то онеме ))
Визуально пока нравится, мир в общем-то тоже, но в этой вот озвучка лучше не стала, если в первой серии было просто непривычно, то теперь мне она банально не нравится.