Моя оценка

4.4
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 06:00
Всего просмотров: 12032.26%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
MysteriousMuffin
MysteriousMuffin
23 февр. 00:03 #
Какой чудесный финал✨
Понравилось, что все арки были закрыты. Мне кажется, это сагык, в котором было меньше всего кровопролития.
Было бы интересно посмотреть с ними дораму и в современном мире~
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:42 #
Зато честно) Милота 💕
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:44 #
Версия "Корейский старик". Возраст не считать с лица 😅

Почти 43-летний старичок хорошо сохранился))
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:48 #
Не сцена, а сплошная эстетика. Цвета идеально сочетаются 🥰
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:50 #
Когда этих двоих продинамили, я долго смеялась 😂
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:51 #
Эта парочка тянет на отдельный броманс) Очень классные персонажи.
Metira
Metira
PRO
23 февр. 00:53 #
И тот, кому наконец-то выделили прилично экранного времени в дораме 🙏 Тут прям развитие персонажа чётко показано. Полностью поменять приоритеты и изменить отношение к жизни. Мощно 🔥
Metira
Metira
PRO
23 февр. 01:02 #
Очень красивая история, даже сказочная. Как традиционные сказки корейские. Да, в сказках тоже умирают. Но тут подача лёгкая.

Удивил брат Ын Чжо. Весь сериал думаешь, что он дуракх дураком, а оказалось он отлично умеет прикидываться наивным.

В итоге всей истории, они дождались друг друга. Сколько лет прошло? 5-7? По идее не так много.

Для меня по сюжету скучных моментов не было. Намного интереснее, чем дорама с Кан Тэ О.

Смотреть обязательно ❤️
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 февр. 06:01 #
Ну, какой-то мягкий финал для глав злодея.. прямо корейцы - сама сердобольность. Хорошо, знатных там не казнили, ссылали на Чеджудо или типа того. А тут прямо чувак столько накосячил, а его показали прозревшим и что? Типа покончил с собой мирным образом??? За его пригрешения его таки нужно было четвертовать.


В остальном красота. Удивительно, какая отличная и милая химия получилась у главных героев. Особенно с учётом разницы в возрасте и действительно молодого возраста Мун СанМин~а.
Наслаждалась визуалом Хон МинГи по полной программе, показали его достаточно...что не может не радовать.

А сколько прекрасных ханбоков нам показали? 🤗
MilMil
MilMil
23 февр. 18:57 #
Мне дорама показалась затянутой, не в смысле серий, а как-то динамика проваленана протяжении всего повествования, не было такого интереса, что б держал от начала и до конца.
Бодро начали с темой вора-Робин Гуда, а потом как-то потихоньку всё заглохло, и только в конце вспомнили.
Эти переселения душ, ну переселились и переселили, что б это как-то сильно двигало сюжет или давало какие-то серьёзные повороты, то и нет. И не так давно повторяющиеся переселения душ были в дораме "Струящаяся над рекой луна" - там поживее и поинтереснее было, а тут как-то вяло.
Что-то эта дорама мне вообще слабо зашла, видимо не попала в настроение, хотя я ее ждала, но ожидания не оправдались.
GramatikAnn
GramatikAnn
24 февр. 08:05 #
Ох уж эти сцены после титров 😍 обожаю🙈❤️
Raviolechka
Raviolechka
24 февр. 22:25 #
Я не знаю, но мне показалось, что надо было на 15 серии все заканчивать, это отравление напоследок - как-то надумано. Ну а так дорама норм, видела я и получше. Любовалась Хон Мин Ги и Ли Сын У, мои пупсики
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
18 апр. 17:53 #
Было очень скучно. Совсем не зацепил. Смена полов так же не удивила.
__solar__
__solar__
13 мая 10:10 #
Немного подзатянули серию, но это лучший сериал, что я смотрела в последнее время. Создан человеком с чутким и добрым сердцем, если не хватает Диснея в жизни, то обязательно смотрите ❤️
Написать комментарий: