Какой чудесный финал✨ Понравилось, что все арки были закрыты. Мне кажется, это сагык, в котором было меньше всего кровопролития. Было бы интересно посмотреть с ними дораму и в современном мире~
И тот, кому наконец-то выделили прилично экранного времени в дораме 🙏 Тут прям развитие персонажа чётко показано. Полностью поменять приоритеты и изменить отношение к жизни. Мощно 🔥
Ну, какой-то мягкий финал для глав злодея.. прямо корейцы - сама сердобольность. Хорошо, знатных там не казнили, ссылали на Чеджудо или типа того. А тут прямо чувак столько накосячил, а его показали прозревшим и что? Типа покончил с собой мирным образом??? За его пригрешения его таки нужно было четвертовать.
В остальном красота. Удивительно, какая отличная и милая химия получилась у главных героев. Особенно с учётом разницы в возрасте и действительно молодого возраста Мун СанМин~а. Наслаждалась визуалом Хон МинГи по полной программе, показали его достаточно...что не может не радовать.
Мне дорама показалась затянутой, не в смысле серий, а как-то динамика проваленана протяжении всего повествования, не было такого интереса, что б держал от начала и до конца. Бодро начали с темой вора-Робин Гуда, а потом как-то потихоньку всё заглохло, и только в конце вспомнили. Эти переселения душ, ну переселились и переселили, что б это как-то сильно двигало сюжет или давало какие-то серьёзные повороты, то и нет. И не так давно повторяющиеся переселения душ были в дораме "Струящаяся над рекой луна" - там поживее и поинтереснее было, а тут как-то вяло. Что-то эта дорама мне вообще слабо зашла, видимо не попала в настроение, хотя я ее ждала, но ожидания не оправдались.
Я не знаю, но мне показалось, что надо было на 15 серии все заканчивать, это отравление напоследок - как-то надумано. Ну а так дорама норм, видела я и получше. Любовалась Хон Мин Ги и Ли Сын У, мои пупсики
Немного подзатянули серию, но это лучший сериал, что я смотрела в последнее время. Создан человеком с чутким и добрым сердцем, если не хватает Диснея в жизни, то обязательно смотрите ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Понравилось, что все арки были закрыты. Мне кажется, это сагык, в котором было меньше всего кровопролития.
Было бы интересно посмотреть с ними дораму и в современном мире~
Почти 43-летний старичок хорошо сохранился))
Удивил брат Ын Чжо. Весь сериал думаешь, что он дуракх дураком, а оказалось он отлично умеет прикидываться наивным.
В итоге всей истории, они дождались друг друга. Сколько лет прошло? 5-7? По идее не так много.
Для меня по сюжету скучных моментов не было. Намного интереснее, чем дорама с Кан Тэ О.
Смотреть обязательно ❤️
В остальном красота. Удивительно, какая отличная и милая химия получилась у главных героев. Особенно с учётом разницы в возрасте и действительно молодого возраста Мун СанМин~а.
Наслаждалась визуалом Хон МинГи по полной программе, показали его достаточно...что не может не радовать.
А сколько прекрасных ханбоков нам показали? 🤗
Бодро начали с темой вора-Робин Гуда, а потом как-то потихоньку всё заглохло, и только в конце вспомнили.
Эти переселения душ, ну переселились и переселили, что б это как-то сильно двигало сюжет или давало какие-то серьёзные повороты, то и нет. И не так давно повторяющиеся переселения душ были в дораме "Струящаяся над рекой луна" - там поживее и поинтереснее было, а тут как-то вяло.
Что-то эта дорама мне вообще слабо зашла, видимо не попала в настроение, хотя я ее ждала, но ожидания не оправдались.