- Главная
- Сериалы
- Дух моей общаги
- 2 сезон
- s02e05 - Episode 5
s02e05 — Episode 5
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 73224.86% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 07.01.2026 03:00 |
| Всего просмотров: | 73224.86% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
12особенно то, что 'антон умрет' реально выстрелило, а не было пустым байтом (пускай и было понятно, что это будет так же временно, как было с димой в первом сезоне).
трио дима-антон-оля это не то, о чем я думала, но в чем определенно нуждалась. они отлично и слаженно сработали, так и в целом порадовали приятной динамикой.
хоть и возвращение олежи было предсказуемо, но все равно радостно. интересно, что же будет в следующем сезоне.. и когда он будет
как антон тут же побежал к нему >>>
сам факт что эта теория оказалась реальной это правда круто я прям в ауте с финала
с нетерпением буду ждать следующий сезон!!!!
про саму серию, вы бы видели мою огромную улыбку, когда я увидела и поняла что нас ждёт трио димы, антона И ОЛИ о господи надеюсь в 3 сезона она активно присоединится к этому квартету, её так сильно не хватало и она так хорошо разбавляет эти дуэты, ну и конечно жду больше димолей))
невероятно восторженна серией, рисовкой (особенно в этом чистилище??, о боже там такой интересный лайн и все их движение такие…. правильные что ли), пропиской персонажей и главное сюжетом. до этого все и я в том числе на многое ругались, но финалом я осталась невероятно довольна, они дали что я хотела, и показали то, о чем я даже мечтать не могла
ну и не забудем, то что мы наконец-то получили экранизацию THE скетчу лины, хоть и не полностью по понято каким причинам, но one day мы получим всё. я знаю это, я живу ради этого
Надеюсь,что это либо не конец,либо сделает что-то настолько же стоящее
Щедевральный мульт, каждый раз смотрю,буря эмоций, одновременно слезы и улыбка до ушей
Теперь ещё Антон слышит его... Шикарный конец сезона!
Я, на самом деле, уже думала, что решили зафиналить. Отпусти. Не забывай. Живите свою жизнь и тайны эти не так важны. Потому что в моём случае правда всё произошло случайно
*но мы-то помним, что он не случайно синего цвета
А если и намеренно, то смысла в этом нет. Я уже мёртв. Меня не вернуть. Зачем вам загоняться и жить прошлым...
Я рада, что нет. То, как Антон всё-таки его дальше стал тянуть (думаю, тут и эгоизм проскочил). Всё обернулось интересной стороной)
Что это за цифры были?