Длительность:
Даты выхода: 07.01.2026 03:00
Всего просмотров: 73224.86%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
avastinson
avastinson
07 янв. 04:02 #
финал очень порадовал!
особенно то, что 'антон умрет' реально выстрелило, а не было пустым байтом (пускай и было понятно, что это будет так же временно, как было с димой в первом сезоне).
трио дима-антон-оля это не то, о чем я думала, но в чем определенно нуждалась. они отлично и слаженно сработали, так и в целом порадовали приятной динамикой.
хоть и возвращение олежи было предсказуемо, но все равно радостно. интересно, что же будет в следующем сезоне.. и когда он будет
avastinson
avastinson
07 янв. 11:16 #
забыла добавить еще, что долгожданная встреча антона и олежи вышла очень трогательной.
как антон тут же побежал к нему >>>
аннувка
аннувка
07 янв. 06:42 #
это конечно странно звучит но я так обрадовалась когда антон умер и встретил олежу
сам факт что эта теория оказалась реальной это правда круто я прям в ауте с финала
с нетерпением буду ждать следующий сезон!!!!
dark_omen_666
dark_omen_666
07 янв. 08:01 #
Радует, что сериал всё ещё способен удивить. Надеюсь, команда после перерыва вернётся к 3 сезону с новыми силами)
cyberslovani
cyberslovani
PRO
07 янв. 19:50 #
невероятно рада и горда за лину, что она смогла получить финансирование на 3 сезон и мы получили не уход олежи и недосказанность, а продолжение. говорите что хотите, что антон эгоист, но думаю каждый из нас бы так поступил, не смог бы отпустить, после всех разов когда отпускал и жалел об этом

про саму серию, вы бы видели мою огромную улыбку, когда я увидела и поняла что нас ждёт трио димы, антона И ОЛИ о господи надеюсь в 3 сезона она активно присоединится к этому квартету, её так сильно не хватало и она так хорошо разбавляет эти дуэты, ну и конечно жду больше димолей))

невероятно восторженна серией, рисовкой (особенно в этом чистилище??, о боже там такой интересный лайн и все их движение такие…. правильные что ли), пропиской персонажей и главное сюжетом. до этого все и я в том числе на многое ругались, но финалом я осталась невероятно довольна, они дали что я хотела, и показали то, о чем я даже мечтать не могла

ну и не забудем, то что мы наконец-то получили экранизацию THE скетчу лины, хоть и не полностью по понято каким причинам, но one day мы получим всё. я знаю это, я живу ради этого
Sunshine_sunny
Sunshine_sunny
09 янв. 22:08 #
И как дождаться продолжения?🫠🫠
Kseonis
Kseonis
19 янв. 20:52 #
Так грустно, что Антон остался жив. Такая милая серия
sai_
sai_
07 февр. 17:19 #
на таком интересном моменте!! безумно интересно, что будет дальше, будет ли Оля считать их обоих сумасшедшими??
_-Кk
_-Кk
07 мар. 13:36 #
Очень люблю этот мульт
Надеюсь,что это либо не конец,либо сделает что-то настолько же стоящее
Щедевральный мульт, каждый раз смотрю,буря эмоций, одновременно слезы и улыбка до ушей
ari_annacat01
ari_annacat01
08 мар. 00:53 #
Ахринеть к меня разрыв сердца случился от финала! 😭 Объятия Антона и Олежи...
Теперь ещё Антон слышит его... Шикарный конец сезона!
Mad_Captain
Mad_Captain
24 мар. 21:58 #
Ещёёё Сова!!

Я, на самом деле, уже думала, что решили зафиналить. Отпусти. Не забывай. Живите свою жизнь и тайны эти не так важны. Потому что в моём случае правда всё произошло случайно

*но мы-то помним, что он не случайно синего цвета
А если и намеренно, то смысла в этом нет. Я уже мёртв. Меня не вернуть. Зачем вам загоняться и жить прошлым...

Я рада, что нет. То, как Антон всё-таки его дальше стал тянуть (думаю, тут и эгоизм проскочил). Всё обернулось интересной стороной)

Что это за цифры были?
AlinBlueberry
AlinBlueberry
01 июня 07:50 #
@Mad_Captain: номера машины скорой помощи
Написать комментарий: