Прекрасная вечерняя луна — s01e01 — Prince and Prince

Моя оценка

4.493
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2026 20:00
Всего просмотров: 1 12555.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
MajiNaguri
MajiNaguri
11 янв. 13:43 #
Красиво нарисовано. Всё конечно сразу понятно, что дальше будет, и как себя будут вести герои, но пульнуть можно
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 янв. 15:05 #

В целом, все красиво, OP&ED понравились. Не назову любимой историей, но все равно переживательно за адаптацию приятной манги, студия совсем не вызывает доверия.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 янв. 15:06 #

Успела забыть, насколько принц номер два Кохаку мощно подкатывал к Ёи с самого начала, хех.

Lanfir777
Lanfir777
11 янв. 18:54 #
о, надо же, герой не мямля. Сразу так нахрапом и по имени зовет, и за ручку цапнул и комплиментов наговорил. Да и вообще в целом активно подкатывает.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 янв. 17:42 #
какие они прекрасные)))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 янв. 00:09 #
Походу, годная романтика намечается) Очень милые они.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 янв. 00:14 #
@AlexSok18:стеснительная героиня, даже красивые люди могут быть очень застенчивыми и неуверенными в себе)
Август
Август
16 янв. 01:45 #
Ну стандартная такая романтика намечается. Но привлекло, что как-то более менее по взрослому. Парень не слюнтяй, да и её реакции нормальные для закомплексованного подростка. Не истерит по поводу и без, а вполне обычно реагирует.
Поглядим.
p.s. парень по поведению напомнил принца из "Могу я попросить ещё кое-что?". Вот прям как братья по поведению ))
p.s.s. а чего она волосы не отрастит? все же больше на девушку бы стала походить.
Cactaceae
Cactaceae
PRO
23 янв. 20:28 #
..на этот вайб..

впервые вижу такую уверенную химию с 1 эпизода..гг невероятно хороша
Zanoza23
Zanoza23
24 янв. 02:26 #
Рисовка так похожа на мое любимое аниме "Любовь с кончиков пальцев" да и сам гг парень почти одно лицо)))
Yoruichi
Yoruichi
03 февр. 17:58 #
Простая вроде романтика, но приятная, оба героя очень адекватные: парень открыт и напорист, а девушка стесняшка, но решительная 💪🏻
И не пойму, почему проблема в ее прическе, это же секси выглядит))
yesyourdarya
yesyourdarya
08 февр. 23:44 #
по вайбу напоминает любовь с кончиков пальцев, такое же милое и душевное! 10 из 10
rhododendron
rhododendron
17 февр. 22:23 #
у кассирши чисто сериал в прямом эфире
budurr
budurr
20 февр. 18:22 #
neketr0n
neketr0n
31 мар. 11:26 #
Классное начало. Очень приятная первая серия, отличная рисовка, хорошие герои. Приятно смотреть, хоть и не являюсь прям фанатом такого жанра, но интересно)
Anka_mim
Anka_mim
05 апр. 01:20 #
Каааак же красиво нарисовано! Невозможно ставить на фон, постоянно залипаю)
ta4toit4et
ta4toit4et
22 мая 17:13 #
По манге автора, которая рисовала «Дневной звездопад», йихуууу!
Написать комментарий: