Отличное начало, только глитчинг нервировал всю серию. Сериал словно сестренка Dark Gathering, Кая в целом напоминает смесь Яёи и Аллуки из Hunter x Hunter. Кая-чан очень сильная не только экстрасенсорно, но и вообще стойкая личность! Ее не понимают окружающие, но она продолжает всех защищать. Повезло, что папа заботливый родитель, а вот мама, видимо, видимо пала жертвой слишком сильного призрака. Жаль ее и ее семью. Воспитательница Чиэ молодчинка, ее чардиз напоминает то ли кошечку, то ли собачку, мне нравится.
Мне очень понравилось. Одновременно напоминает некоторые старые аниме, где поясняли то или иное явление. И надеюсь, что маму как-нибудь можно будет исцелить...
Кая-чан ментально явно очень сильная личность, несмотря на свой юный возраст, могла забить, не помогать, не спасать, не блогер, но продолжает это делать, несмотря ни на что, не знаю, почему-то я человека-паука вспомнил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Отличное начало, только глитчинг нервировал всю серию. Сериал словно сестренка Dark Gathering, Кая в целом напоминает смесь Яёи и Аллуки из Hunter x Hunter. Кая-чан очень сильная не только экстрасенсорно, но и вообще стойкая личность! Ее не понимают окружающие, но она продолжает всех защищать. Повезло, что папа заботливый родитель, а вот мама, видимо, видимо пала жертвой слишком сильного призрака. Жаль ее и ее семью. Воспитательница Чиэ молодчинка, ее чардиз напоминает то ли кошечку, то ли собачку, мне нравится.
Естественно напомнило "Девочка, которая видит это", которое остановили на самом интересном =(
Только перевод на сайте неправильный - не "не страшно", а "не страшная".
Начало интригующее