@Sun_girl: думаю, что в следующем выпуске будут Людочки из «Быстрых свиданий» 😍 у них были сторис с Димой из его «однушки», и по атмосфере это выглядело как раз как съемки новогоднего выпуска
@Inkyro: мне кажется это будет отдельный выпуск прям к новому году, а завтра будет выпуск с этим же составом, потому что Шастун и Айова не пели вообще в раундах
Прикольный и необычный новогодний выпуск, сборная солянка из гостей, богатый стол, интересные категории песен - мне понравилось! ❤️ Костюшкин в своем репертуаре 😂, ну а Амир золото выпуска 🤩
фига жир! вот это действительно атмосфера корпоратива! ещё и стол общий с вкусняхами. практически как у Михалыча в "Вопросе ребром", только ещё и с караоке😅
было бы прикольно, если бы и каждый выпуск так проходил, но скорее всего это будет не всегда комфортно и в любом случае от гостей зависеть будет🥲
Амир чисто на чиле, с ходу на еду накинулся🌚
а Бутусов с "Людой" и сюда добрался🤣🙈
очень кайфово всё зашло. я бы и часа 3-4 на такое смотрел. как раз бы на новогоднюю ночь🙂
Это будто корпоратив у какой-то очень веселой компании, с бухгалтерами, сисадминами, продажниками и директором. 😂Ребята все прикольные! Выпуск 🔥 ля буду!
Жаль, что такой талантливый комик как Бутусов нашёл себя в таком отвратительном персонаже, и ещё больше жаль, что это даже не постирония, а самый что ни на есть "Аншлаг" в худшем своём проявлении.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Шумно, весело, прикольно, выбор гостей конечно интересный, но пока никто не бесит, уже хочется вторую часть😄
И супер Топового
😍
Меломан 2 дня
Супер и Прекрасно
Хотел бы я на такой корпортив попасть 😂 сколько стоит?
Увидел Амира, жаль без Заурчика :(
Чтоооооо 😳😳😳😍Динамит 😍😳😳😳
Хочу чтоб на каждом выпуске выступала легенда 🥺☺️
как же это шикарно
пришлось пролистнуть... а там конец
Мне понравилось, жду завтра вторую часть))
Костюшкин в своем репертуаре 😂, ну а Амир золото выпуска 🤩
было бы прикольно, если бы и каждый выпуск так проходил, но скорее всего это будет не всегда комфортно и в любом случае от гостей зависеть будет🥲
Амир чисто на чиле, с ходу на еду накинулся🌚
а Бутусов с "Людой" и сюда добрался🤣🙈
очень кайфово всё зашло. я бы и часа 3-4 на такое смотрел. как раз бы на новогоднюю ночь🙂
Бутусов какой кредит отрабатывает, бедный?🤣🤣
ну а песня года в начале 🔥
Что то я перепутала 🤣
Косьюшкина имела ввиду
Все как то через чур наигранно и шумно