s01e21 — #21 | Меломан Года 2025 | Часть 1

Меломан — s01e21 — #21 | Меломан Года 2025 | Часть 1

Моя оценка

4.5
MyShows
242
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2025 09:08
Всего просмотров: 2 08959.84%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Sun_girl
Sun_girl
17 дек. 2025, 13:14 #
Это было круто!!! 🤣
Шумно, весело, прикольно, выбор гостей конечно интересный, но пока никто не бесит, уже хочется вторую часть😄
Inkyro
Inkyro
17 дек. 2025, 19:02 #
@Sun_girl: думаю, что в следующем выпуске будут Людочки из «Быстрых свиданий» 😍 у них были сторис с Димой из его «однушки», и по атмосфере это выглядело как раз как съемки новогоднего выпуска
mediatanya
mediatanya
PRO
17 дек. 2025, 20:53 #
@Inkyro: мне кажется это будет отдельный выпуск прям к новому году, а завтра будет выпуск с этим же составом, потому что Шастун и Айова не пели вообще в раундах
Inkyro
Inkyro
17 дек. 2025, 22:11 #
@mediatanya: я ниже тоже писала, что они просто поесть пришли))
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
17 дек. 2025, 13:15 #
Это супер неожиданно
И супер Топового
😍
Меломан 2 дня
Супер и Прекрасно

Хотел бы я на такой корпортив попасть 😂 сколько стоит?

Увидел Амира, жаль без Заурчика :(
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
17 дек. 2025, 13:48 #
@CarlasDreams:
Чтоооооо 😳😳😳😍Динамит 😍😳😳😳

Хочу чтоб на каждом выпуске выступала легенда 🥺☺️
как же это шикарно
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
17 дек. 2025, 14:05 #
@CarlasDreams: опять Бутусов....
пришлось пролистнуть... а там конец
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
17 дек. 2025, 13:39 #
Ааа, это шикарно!
Мне понравилось, жду завтра вторую часть))
annerst5
annerst5
PRO
17 дек. 2025, 14:59 #
Прикольный и необычный новогодний выпуск, сборная солянка из гостей, богатый стол, интересные категории песен - мне понравилось! ❤️
Костюшкин в своем репертуаре 😂, ну а Амир золото выпуска 🤩
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
17 дек. 2025, 16:15 #
Идеальный выпуск под конец года, новогоднее настроение просто зашкаливает 🎄😍
ellagalaeva
ellagalaeva
17 дек. 2025, 16:36 #
Интересно, новогодний выпуск какого-нибудь еще шоу переплюнет этот ?🤩 Это же просто: пушка бомба мега классссс 🎄😍🍾🔥
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
17 дек. 2025, 17:44 #
фига жир! вот это действительно атмосфера корпоратива! ещё и стол общий с вкусняхами. практически как у Михалыча в "Вопросе ребром", только ещё и с караоке😅

было бы прикольно, если бы и каждый выпуск так проходил, но скорее всего это будет не всегда комфортно и в любом случае от гостей зависеть будет🥲

Амир чисто на чиле, с ходу на еду накинулся🌚

а Бутусов с "Людой" и сюда добрался🤣🙈

очень кайфово всё зашло. я бы и часа 3-4 на такое смотрел. как раз бы на новогоднюю ночь🙂
Inkyro
Inkyro
17 дек. 2025, 19:24 #
А Шаст и IOWA чисто поесть пришли получается? 😅
Betti
Betti
17 дек. 2025, 20:15 #
Это будто корпоратив у какой-то очень веселой компании, с бухгалтерами, сисадминами, продажниками и директором. 😂Ребята все прикольные! Выпуск 🔥 ля буду!
Пенгвин
Пенгвин
17 дек. 2025, 22:57 #
Тут либо завтра будет продолжение с этими же гостями, либо Шаста и Айову вырезали.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
18 дек. 2025, 00:12 #
«Ля буду, твоя буду» это, конечно, хитяра 🤣 жду релиза на музыкальных стримингах
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
18 дек. 2025, 10:07 #
Это что за шедевр караоке корпарата😍😍

Бутусов какой кредит отрабатывает, бедный?🤣🤣
Nog
Nog
18 дек. 2025, 22:47 #
Всем был хорош выпуск, до последнего эпизода. Сколько можно эту блевотную "Люду" форсить?
rimmer
rimmer
PRO
19 дек. 2025, 11:00 #
боже как круто!!! еще бы Стаса заменить и вообще просто топ.
ну а песня года в начале 🔥
di_kaif
di_kaif
19 дек. 2025, 23:48 #
Куда Амира не позови, везде разрыв будет🔥 выпуск классный 🥰
id102115288
id102115288
20 дек. 2025, 22:49 #
Почему когда что то делает Клявер стыдно мне?🙈😁
id102115288
id102115288
22 дек. 2025, 13:40 #
@id102115288: ой
Что то я перепутала 🤣
Косьюшкина имела ввиду
id102115288
id102115288
23 дек. 2025, 11:34 #
@id102115288: почему мои пальцы меня подводят который раз 😭 ( Костюшкин )
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 дек. 2025, 12:38 #
@id102115288: да мы и с первого раза поняли про кого Вы😅😅
id102115288
id102115288
23 дек. 2025, 12:40 #
@Liyuuuuunder: 🤣🤣🤪
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
20 дек. 2025, 23:08 #
Было весело, но мне немного взбесило Кастюшкина... странно как то вёл.
Все как то через чур наигранно и шумно
FairyDream
FairyDream
28 дек. 2025, 00:50 #
Жаль, что такой талантливый комик как Бутусов нашёл себя в таком отвратительном персонаже, и ещё больше жаль, что это даже не постирония, а самый что ни на есть "Аншлаг" в худшем своём проявлении.
daliyasha
daliyasha
30 дек. 2025, 13:51 #
Отличная идея такого формата, может, со временем станет, правда, типа Огонька, но современного
Написать комментарий: