Какая неловкая ситуация 😂😂😂😂 Сильви и сын её подруги. У подруги теперь травма психологическая после этой фотографии 😂😂 обычно в неловкие ситуации попадает Эмили😅
Сильви прямо таки стереотипная шалунья-француженка – не расстроила семью, но на двух стульях успела посидеть…и не один раз!🥲😏Очень неловкая ситуация с её давней подругой вышла :D
Этот сезон все же определенно лучше предыдущего, хотя начиналось со скрипом Сильвия в этом сезоне прям отжигает 😂 Я правда ожидала, что она испортит дружбу тем, что снова переспит с мужем подруги, но так даже лучше вышло 😬
Насчет сына было так очевидно. Сын реально очень горячий. И мне нравится Сильви. Какая она женщина, просто ах. И культура, где взрослая женщина - это самый сок.
Сильви в итоге переспала со всеми мужиками своей подруги) Ну а вообще у неё взрослый сын, в чем вообще проблема, если ему нравится) Мне кажется они перемудрили с этой ситуацией) Линия Альфи хоть и понятна, но как сюжетная линия мне не совсем нравится, мне кажется слегка перегружает сериал. Мне нравится когда у них там всё хорошо и как можно меньше в драму скатывается)
Нравится пара Марчелло и Эмили. Надеюсь на их end game. В этой серии все очень по-взрослому. То, как она его поддерживает, как они вроде даже съезжаются.
Да, были у них непонятки и в начале сезона его выставляли бабником, но я все списываю на то, что итальянцы совсем другого менталитета и для них подобные отношения норм. Сейчас они в Париже, где нет Габриэля и бывших Марчелло, прям верю в то, что все может сложиться. А еще верю в то, что сериал закроют после этого сезона, а то уже ужас полный)))))
Судя по ВПЕРВЫЕ невырвиглазным аутфитам, это была серия не Эмили в Париже, а Эмили в Депрессии. Даже несмотря на трусы с пиджаком, Эмили в Депрессии оч ниче
Мне тааак нравилась пара Эмили и Марчелло с прошлого сезона, поэтому грустно было, что такой рыцарский образ Марчелло так испоганили в начала этого сезона. Я аж все ждала, что будет подстава с эскизами, типа он украл чьи-то эскизы. А оказалось вот как! Очень милая сцена последняя. 🥹❤️
чеее то есть вы хотите сказать, что для талантливого шефа со звездой Мишлен и такой страстью к кулинарии “a dream job” — быть шефом на яхте у какого-то богача? что за бред
@minialan: деньги вообще не играют роль для талантливых людей, у которых есть свои цели и миссия жизни. деньги — это мотиватор бедных или травмированных
@qweralx: какой кринж, конечно же, лучше быть талантливым и делить последний кусок хлеба с крысой в подвале, чем зарабатывать деньги, закрывать свои потребности и быть счастливым. Вы, я так понимаю, либо талантливая и живете за чей-то счет, либо "бедная и травмированная", раз рассуждаете настолько оторвано от реальной жизни 😂
@arihhaa: это так кажется, но у людей с таким талантом и видением мира и своего дела, всегда должна быть цель и рост, развитие, а готовить все что хочешь и путешествовать по миру; давайте будем откровенными, сидеть на яхте и готовить обеды, выходить только когда босс даст выходной, да и бывать только в тех местах, куда яхта босса поплывет и ты тут ничего не решаешь — такое себе
@qweralx: он вроде объяснил, что хочет свое экспериментальное меню для публики готовить, получать отзывы и ему дали карт-бланш, как временный вариант с возможностью весь мир посмотреть почему бы и да))
Очень понравилась серия после провисающей середины сезона. Как же НЕ хочется, чтобы вернули Габриэля с его потухшими в сторону Эмили глазами и всей драмы с Камиль и её фейковой беременностью. Как же Марчелло смотрит на Эмили, особенно когда она сказала «Я знаю, что у тебя получится», он с такой любовью во взгляде на неё посмотрел! Их пара уже по-взрослому и настоящему ощущается, объединение против внешних проблем, а не раскол из-за внутренних. Моника и Чендлер, а не Росс и Рейчел ❤️ верю и уповаю на то, что сценаристам сериала хватит смелости не оставлять Эмили с её «Мистером Бигом» Габриэлем, который только и может, что из кустов как Лукас на Жади смотреть, как тут уже говорили 😄
Эмили и Марчелло🤦🏼♀️пусть она и с Габриэлем поговорит тогда. Я плохо помню конец 4 сезона, но вроде так нигде и не всплыло, что это Женивьев подставила Габриэля неправильным переводом, поправьте, если я ошибаюсь
Буду честна, этот сезон нравится мне в тысячи раз больше предыдущих 2 уж точно. В этом сезоне гораздо больше легкости и юмора, смотришь одну серию за другой без излишней драмы. Ну прям очень хорошо!
Поймала себя на мысли, что жду только кадров с Сильви и дневных кадров Парижа. Остальное так скучно стало и плоско. Ну и танго, конечно, ух 🔥 Но как пара они брррр. Я всё-таки в команде АЛФИЛИ или ЭМФИ хотя уже понятно, что там все потухло, но они так хороши были.
"Он такой большой и твёрдый! А эти обои похожи из моей ванной...😦" Это осознание того, что разглядывала. ..лен сына ещё и приблизила 🤣
Понимаю, что это не сериал про реалистичность, но сцена с вручением судебного уведомления прямо во время презентации - лютый кринж В каком мире, даже если бы все так совпало по времени и этой мадам дали подойти к выступающему, он стал бы разворачивать письмо и зачитывать его перед журналистами? Чтобы потом кричать на сестру «позор и унижение»?!
@russaseler: да, эта сцена тотальной кринж. Ну мог хоть не читать вслух, если уж сгенерировать сценарий, что он просил все приносить и вручать в срочном порядке.
@russaseler: а маркетинговое агенстство никогда не слышало о торговых марках компаний, ну, мало ли Муратори в мире? Учитывая как сын с мамой разошелся, конечно, они обо всем договорились!
Никогда Альфи не нравился, ну в этом сезоне он меня прям бесит. А в этой серии так вообще. Не понимаю зачем они его с Минди сводят. Просто что бы единственного черного актера не убирать? Суют его персонажа в каждую сделку, теперь еще к Минди прицепили. Может лучше нового актера взять? И то интереснее было бы. Альфи себя давно исчерпал.
@NastyaMo: Наверное не совсем правильно донесла свою мысль. Жульен гей и его персонажа не используют как затычку в каждой дыре. Ну вот лучше бы раскрыли его персонажа, мне он кажется куда интереснее чем Альфи. Ну видимо с ним особо секс сцен не поснимаешь (не та аудитория у сериала). Вот и суют опять Альфи с его прессом, что бы угодить женской аудитории которой лишь бы парень посимпатичнее был и погарячее😒Мне вот Марчелло со своим голым задом надоел за этот сезон. Страшно подумать что будет в 6 сезоне и что нам будет показывать Альфи что бы переманить Минди 🤣🥲
Очень порезало слух, когда мы Минди дважды представилась не собой (певица и танцовщица, причем известная в нескольких странах), а "девушкой Нико" 🥴 Это так нам намекают, что они разбегутся и это станет причиной разлада? Что мол Альфи принимает ее такой, какая она есть, с Crazy Horse, всемирной славой и танго (ну хз, хз)
Сцена сих танцем была странная, учитывая что Нико был тоже в клубе
Про сына стало понятно еще в спа, где подруга просила нюдсы показать, но все равно смешной кринж вышел😅
Блин, это все-таки оказался сын подруги. Клише, но ладно, прощаю, потому что сынок реально оказался горячим!
И вот я не особо поклонница пары Эмили и Марчелло, но сцена в конце серии растрогала и я даже прониклась какими-то чувствами. Но скорее из-за Эмили и её беспрекословной поддержки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
51как Эмили поддержала Марчелло - такая тёплая сцена
Сильвия в этом сезоне прям отжигает 😂
Я правда ожидала, что она испортит дружбу тем, что снова переспит с мужем подруги, но так даже лучше вышло 😬
И мне нравится Сильви. Какая она женщина, просто ах.
И культура, где взрослая женщина - это самый сок.
Ну а вообще у неё взрослый сын, в чем вообще проблема, если ему нравится) Мне кажется они перемудрили с этой ситуацией)
Линия Альфи хоть и понятна, но как сюжетная линия мне не совсем нравится, мне кажется слегка перегружает сериал. Мне нравится когда у них там всё хорошо и как можно меньше в драму скатывается)
Да, были у них непонятки и в начале сезона его выставляли бабником, но я все списываю на то, что итальянцы совсем другого менталитета и для них подобные отношения норм. Сейчас они в Париже, где нет Габриэля и бывших Марчелло, прям верю в то, что все может сложиться. А еще верю в то, что сериал закроют после этого сезона, а то уже ужас полный)))))
Я аж все ждала, что будет подстава с эскизами, типа он украл чьи-то эскизы. А оказалось вот как!
Очень милая сцена последняя. 🥹❤️
Неловко вышло с Сильви.. кхэм.
Да и у Минди.
Но ситуация с подругой сюр конечно, неужели во Франции мамы не показывают своих детей и не хвастаются своими чадами ? 😅
ага, ага, это с ними-то
Еще один неловкий момент когда пришёл Альфи, на свиданку с парочками 🤣🤣
Как Эмили поддержала Марчелло - прям такая тёплая сцена получилось 🥺✨ Хочу happy end 🥹
Ну и танго, конечно, ух 🔥 Но как пара они брррр. Я всё-таки в команде АЛФИЛИ или ЭМФИ хотя уже понятно, что там все потухло, но они так хороши были.
"Он такой большой и твёрдый! А эти обои похожи из моей ванной...😦"
Это осознание того, что разглядывала. ..лен сына ещё и приблизила 🤣
Эмили и Марчелло идеальная пара❤️ надеюсь их оставят в покое и вместе
В каком мире, даже если бы все так совпало по времени и этой мадам дали подойти к выступающему, он стал бы разворачивать письмо и зачитывать его перед журналистами? Чтобы потом кричать на сестру «позор и унижение»?!
Ну мог хоть не читать вслух, если уж сгенерировать сценарий, что он просил все приносить и вручать в срочном порядке.
Не понимаю зачем они его с Минди сводят. Просто что бы единственного черного актера не убирать? Суют его персонажа в каждую сделку, теперь еще к Минди прицепили. Может лучше нового актера взять? И то интереснее было бы. Альфи себя давно исчерпал.
Это так нам намекают, что они разбегутся и это станет причиной разлада? Что мол Альфи принимает ее такой, какая она есть, с Crazy Horse, всемирной славой и танго (ну хз, хз)
Сцена сих танцем была странная, учитывая что Нико был тоже в клубе
Про сына стало понятно еще в спа, где подруга просила нюдсы показать, но все равно смешной кринж вышел😅
«Сильви, ты знакома с моим сыном?»
И вот я не особо поклонница пары Эмили и Марчелло, но сцена в конце серии растрогала и я даже прониклась какими-то чувствами. Но скорее из-за Эмили и её беспрекословной поддержки.
Интересный замут получается у героев. Наконец-то!!