s05e08 — Fashion Statement

Эмили в Париже — s05e08 — Fashion Statement

Моя оценка

4.253
MyShows
972
Длительность:
Даты выхода: 18.12.2025 15:00
Всего просмотров: 18 32124.77%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

51
g1308462
g1308462
18 дек. 2025, 15:32 #
Какая неловкая ситуация 😂😂😂😂 Сильви и сын её подруги. У подруги теперь травма психологическая после этой фотографии 😂😂 обычно в неловкие ситуации попадает Эмили😅
al_iskh
al_iskh
PRO
18 дек. 2025, 17:39 #
«В жизнь есть только одно счастье — любить и быть любимым.»
al_iskh
al_iskh
PRO
18 дек. 2025, 17:44 #
Ну что за богемная женщина, а. 🔥
xarizma
xarizma
25 февр. 16:59 #
@al_iskh: Интересно, безусловно, посмотреть, что там за фотки вышли... Ведь стопроц стрёмные и смазанные. Неужели такое нравится мужикам 😅
rin_rin
rin_rin
19 дек. 2025, 00:04 #
Сильви прямо таки стереотипная шалунья-француженка – не расстроила семью, но на двух стульях успела посидеть…и не один раз!🥲😏Очень неловкая ситуация с её давней подругой вышла :D
Mayer_E
Mayer_E
22 дек. 2025, 11:21 #
@rin_rin: а подруга еще дикпик просила 😅
miscellaneous
miscellaneous
19 дек. 2025, 21:53 #
Альфи прав: кто предал один раз, вполне может предасть снова.

как Эмили поддержала Марчелло - такая тёплая сцена
Candy_girl
Candy_girl
20 дек. 2025, 11:02 #
Этот сезон все же определенно лучше предыдущего, хотя начиналось со скрипом
Сильвия в этом сезоне прям отжигает 😂
Я правда ожидала, что она испортит дружбу тем, что снова переспит с мужем подруги, но так даже лучше вышло 😬
miko_tyan
miko_tyan
20 дек. 2025, 13:11 #
Насчет сына было так очевидно. Сын реально очень горячий.
И мне нравится Сильви. Какая она женщина, просто ах.
И культура, где взрослая женщина - это самый сок.
miko_tyan
miko_tyan
20 дек. 2025, 13:14 #
еще мне нравится, как показывают Эмили. Она действительно хороший человек, подруга, партнерша.
Paramelion
Paramelion
20 дек. 2025, 17:01 #
Сильви в итоге переспала со всеми мужиками своей подруги)
Ну а вообще у неё взрослый сын, в чем вообще проблема, если ему нравится) Мне кажется они перемудрили с этой ситуацией)
Линия Альфи хоть и понятна, но как сюжетная линия мне не совсем нравится, мне кажется слегка перегружает сериал. Мне нравится когда у них там всё хорошо и как можно меньше в драму скатывается)
lady_kana
lady_kana
20 дек. 2025, 19:58 #
Ситуация с Сильви предсказуема, но все равно повеселила )) таксист похоже оценил старания сделать удачное - секси фото ))
lady_kana
lady_kana
20 дек. 2025, 19:59 #
милашка 🫶
Levushkina
Levushkina
22 дек. 2025, 18:02 #
Нравится пара Марчелло и Эмили. Надеюсь на их end game. В этой серии все очень по-взрослому. То, как она его поддерживает, как они вроде даже съезжаются.

Да, были у них непонятки и в начале сезона его выставляли бабником, но я все списываю на то, что итальянцы совсем другого менталитета и для них подобные отношения норм. Сейчас они в Париже, где нет Габриэля и бывших Марчелло, прям верю в то, что все может сложиться. А еще верю в то, что сериал закроют после этого сезона, а то уже ужас полный)))))
Lusik
Lusik
22 дек. 2025, 19:52 #
Ох уж эти любовные треугольники вокруг Минди
a_banshee
a_banshee
24 дек. 2025, 02:27 #
Судя по ВПЕРВЫЕ невырвиглазным аутфитам, это была серия не Эмили в Париже, а Эмили в Депрессии. Даже несмотря на трусы с пиджаком, Эмили в Депрессии оч ниче
BlueberryNights
BlueberryNights
27 дек. 2025, 20:23 #
Мне тааак нравилась пара Эмили и Марчелло с прошлого сезона, поэтому грустно было, что такой рыцарский образ Марчелло так испоганили в начала этого сезона.
Я аж все ждала, что будет подстава с эскизами, типа он украл чьи-то эскизы. А оказалось вот как!
Очень милая сцена последняя. 🥹❤️

Неловко вышло с Сильви.. кхэм.
Да и у Минди.
qweralx
qweralx
29 дек. 2025, 20:58 #
чеее то есть вы хотите сказать, что для талантливого шефа со звездой Мишлен и такой страстью к кулинарии “a dream job” — быть шефом на яхте у какого-то богача? что за бред
minialan
minialan
PRO
04 янв. 00:07 #
@qweralx: денег видимо кратно больше, а обязанностей меньше
qweralx
qweralx
10 янв. 13:08 #
@minialan: деньги вообще не играют роль для талантливых людей, у которых есть свои цели и миссия жизни. деньги — это мотиватор бедных или травмированных
SofieW
SofieW
05 февр. 11:27 #
@qweralx: какой кринж, конечно же, лучше быть талантливым и делить последний кусок хлеба с крысой в подвале, чем зарабатывать деньги, закрывать свои потребности и быть счастливым. Вы, я так понимаю, либо талантливая и живете за чей-то счет, либо "бедная и травмированная", раз рассуждаете настолько оторвано от реальной жизни 😂
arihhaa
arihhaa
07 янв. 01:17 #
@qweralx: видеть мир и готовить что хочешь? Да
qweralx
qweralx
10 янв. 13:07 #
@arihhaa: это так кажется, но у людей с таким талантом и видением мира и своего дела, всегда должна быть цель и рост, развитие, а готовить все что хочешь и путешествовать по миру; давайте будем откровенными, сидеть на яхте и готовить обеды, выходить только когда босс даст выходной, да и бывать только в тех местах, куда яхта босса поплывет и ты тут ничего не решаешь — такое себе
Weraaleksand21
Weraaleksand21
09 апр. 19:31 #
@qweralx: он вроде объяснил, что хочет свое экспериментальное меню для публики готовить, получать отзывы и ему дали карт-бланш, как временный вариант с возможностью весь мир посмотреть почему бы и да))
RavenDarkholme
RavenDarkholme
07 янв. 07:02 #
Сильви в такси это просто нечто 😂

Но ситуация с подругой сюр конечно, неужели во Франции мамы не показывают своих детей и не хвастаются своими чадами ? 😅
ScarlettLine
ScarlettLine
07 янв. 16:19 #
Очень понравилась серия после провисающей середины сезона. Как же НЕ хочется, чтобы вернули Габриэля с его потухшими в сторону Эмили глазами и всей драмы с Камиль и её фейковой беременностью. Как же Марчелло смотрит на Эмили, особенно когда она сказала «Я знаю, что у тебя получится», он с такой любовью во взгляде на неё посмотрел! Их пара уже по-взрослому и настоящему ощущается, объединение против внешних проблем, а не раскол из-за внутренних. Моника и Чендлер, а не Росс и Рейчел ❤️ верю и уповаю на то, что сценаристам сериала хватит смелости не оставлять Эмили с её «Мистером Бигом» Габриэлем, который только и может, что из кустов как Лукас на Жади смотреть, как тут уже говорили 😄
RainyRainbow
RainyRainbow
08 янв. 00:14 #
"no drama"
ага, ага, это с ними-то
Aiasem_K
Aiasem_K
08 янв. 19:09 #
Так и знала, что это окажется сыном подруги 🫠 Какой стыд и неловкий момент😖
Еще один неловкий момент когда пришёл Альфи, на свиданку с парочками 🤣🤣

Как Эмили поддержала Марчелло - прям такая тёплая сцена получилось 🥺✨ Хочу happy end 🥹
vroomvroom
vroomvroom
11 янв. 18:21 #
Эмили и Марчелло🤦🏼‍♀️пусть она и с Габриэлем поговорит тогда. Я плохо помню конец 4 сезона, но вроде так нигде и не всплыло, что это Женивьев подставила Габриэля неправильным переводом, поправьте, если я ошибаюсь
id326819269
id326819269
12 янв. 05:47 #
Буду честна, этот сезон нравится мне в тысячи раз больше предыдущих 2 уж точно. В этом сезоне гораздо больше легкости и юмора, смотришь одну серию за другой без излишней драмы. Ну прям очень хорошо!
holly_sun
holly_sun
12 янв. 12:10 #
Поймала себя на мысли, что жду только кадров с Сильви и дневных кадров Парижа. Остальное так скучно стало и плоско.
Ну и танго, конечно, ух 🔥 Но как пара они брррр. Я всё-таки в команде АЛФИЛИ или ЭМФИ хотя уже понятно, что там все потухло, но они так хороши были.

"Он такой большой и твёрдый! А эти обои похожи из моей ванной...😦"
Это осознание того, что разглядывала. ..лен сына ещё и приблизила 🤣
Pixsi
Pixsi
12 янв. 12:49 #
Ситуация с Сильви была ожидаема, если честно, но менее неловкой она от этого не стала.

Эмили и Марчелло идеальная пара❤️ надеюсь их оставят в покое и вместе
cathrine93
cathrine93
12 янв. 19:36 #
Как же мне нравится подбор музыки для сериала! После этой серии добавила песню в конце в свой плейлист 🥰
russaseler
russaseler
13 янв. 01:23 #
Понимаю, что это не сериал про реалистичность, но сцена с вручением судебного уведомления прямо во время презентации - лютый кринж
В каком мире, даже если бы все так совпало по времени и этой мадам дали подойти к выступающему, он стал бы разворачивать письмо и зачитывать его перед журналистами? Чтобы потом кричать на сестру «позор и унижение»?!
BlueberryNights
BlueberryNights
13 янв. 03:40 #
@russaseler: да, эта сцена тотальной кринж.
Ну мог хоть не читать вслух, если уж сгенерировать сценарий, что он просил все приносить и вручать в срочном порядке.
Baronessa
Baronessa
15 янв. 22:23 #
@russaseler: а маркетинговое агенстство никогда не слышало о торговых марках компаний, ну, мало ли Муратори в мире? Учитывая как сын с мамой разошелся, конечно, они обо всем договорились!
irusha3
irusha3
13 янв. 06:38 #
Зачем Минди пошла танцевать с алфи?
bichitoo
bichitoo
13 янв. 19:27 #
Никогда Альфи не нравился, ну в этом сезоне он меня прям бесит. А в этой серии так вообще.
Не понимаю зачем они его с Минди сводят. Просто что бы единственного черного актера не убирать? Суют его персонажа в каждую сделку, теперь еще к Минди прицепили. Может лучше нового актера взять? И то интереснее было бы. Альфи себя давно исчерпал.
NastyaMo
NastyaMo
14 янв. 23:01 #
@bichitoo: Жульен главный темнокожий актёр 🫶
bichitoo
bichitoo
15 янв. 03:06 #
@NastyaMo: Наверное не совсем правильно донесла свою мысль. Жульен гей и его персонажа не используют как затычку в каждой дыре. Ну вот лучше бы раскрыли его персонажа, мне он кажется куда интереснее чем Альфи. Ну видимо с ним особо секс сцен не поснимаешь (не та аудитория у сериала). Вот и суют опять Альфи с его прессом, что бы угодить женской аудитории которой лишь бы парень посимпатичнее был и погарячее😒Мне вот Марчелло со своим голым задом надоел за этот сезон. Страшно подумать что будет в 6 сезоне и что нам будет показывать Альфи что бы переманить Минди 🤣🥲
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
16 янв. 22:11 #
Очень порезало слух, когда мы Минди дважды представилась не собой (певица и танцовщица, причем известная в нескольких странах), а "девушкой Нико" 🥴
Это так нам намекают, что они разбегутся и это станет причиной разлада? Что мол Альфи принимает ее такой, какая она есть, с Crazy Horse, всемирной славой и танго (ну хз, хз)

Сцена сих танцем была странная, учитывая что Нико был тоже в клубе

Про сына стало понятно еще в спа, где подруга просила нюдсы показать, но все равно смешной кринж вышел😅
Avenzeles
Avenzeles
18 янв. 20:14 #
Блять я в голос заорала с ситуации у Сильви АХХАХАХАХАХА

«Сильви, ты знакома с моим сыном?»
Xushka_etc
Xushka_etc
19 янв. 11:46 #
Думала, что это эскизы компании Муратори, что Марчелло их просто украл и выставил за свои.
ValeriiaBielaia
ValeriiaBielaia
20 янв. 00:37 #
Я одна не поняла что он там нарисовал на своих скетчах? Как они поняли что это спортивная одежда? 😆
galerians
galerians
PRO
22 янв. 12:07 #
@ValeriiaBielaia: дадада, аналогично ))
galerians
galerians
PRO
22 янв. 12:05 #
Бля я так и знала, что любовник Сильвии - сынок ее подружани пхахахаха
Nooooo99
Nooooo99
02 мар. 16:29 #
Забавная ситуация у Сильви с сыном подруги 😅 Роковая она женщина
tevladka
tevladka
09 мар. 15:14 #
Блин, это все-таки оказался сын подруги. Клише, но ладно, прощаю, потому что сынок реально оказался горячим!

И вот я не особо поклонница пары Эмили и Марчелло, но сцена в конце серии растрогала и я даже прониклась какими-то чувствами. Но скорее из-за Эмили и её беспрекословной поддержки.
id202115727
id202115727
15 мар. 23:15 #
Я же не одна не думала, что сын подруги Сильвии до комментариев?
meownyaka
meownyaka
29 мар. 11:22 #
Да, сезон и правда лучше прошлых 😍
Nikolaha
Nikolaha
19 мая 19:53 #
Неловкая ситуация Сильви и её подруги)) Где-то крылся подвох 😹
Интересный замут получается у героев. Наконец-то!!
Написать комментарий: