s01e13 — May I Ask For One Final Thing?

Могу я попросить ещё кое-что? — s01e13 — May I Ask For One Final Thing?

Моя оценка

4.372
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2025 18:00
Всего просмотров: 1 29057.74%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
20 дек. 2025, 22:01 #

Мои полные любви кулаки не остановятся, пока не приведут принца в чувство.

Как она красива в этот момент! Визуал отпад.

Можете теперь и вы выслушать мою последнюю просьбу? Могу ли я смиренно отправить в полет нашего двуличного бестактного принца?

Так его, Скарлет. Я уже обрадовалась, что, возможно, теперь-то после, считайте, обоюдного признания в любви прекратит наебывать, а оно вот как, гнильцо настолько просто не вытравить, к сожалению, даже ее мощные удары к небесам не помогут. Вот обсуждали, что если даст себя избить, то садомазохистом можно считать, но после этой серии не совсем согласна. Он всегда в выигрышном положении, отправила она его в полет сейчас, но удовлетворение краткосрочное, он исцелится, поржет над ней и продолжит вести себя так, как удобно. Немного интересно, в первоисточнике начнет действительно сокращать дистанцию, которую собственноручно удлиняет, или продолжит статус кво. Так же, к сожалению, не зашло разрешение ситуации с Теренеццой и якобы заколдованным принцем с читерским благословением. Точно больше бы понравилось, если бы Скарлет довела принца до бессознанки и хорошенько надрала задницу Теренецце и чертовой БОГИНЕ (чуточку жалею девчонку, богиня нашла легкую добычу, которой манипулировать проще простого. Улетела к себе в Японию или должна вернуться для добавки?), оставшейся по итогу не тронутой, видимо, для продолжения. А кадр с Нанакой и Рексом, наблюдающих полет Теренеццы, обожаю, милахи, и Сания прелестная.

Если не считать этого, хороший отдыхательный сериал о принесении добра с кулаками получился :D Здорово видеть, как ублюдочным справедливо бьют морды. Скарлет крута, элегантна, дерзка и доброжелательна, одним словом, шикарна в любом настроении, но желаю ей только благоприятного. Лучшие для меня серии все же в первой половине сериала, а самая, конечно, первая. Настоящая леди не даст чарующе эффективным кулакам пропасть!

Август
Август
21 дек. 2025, 11:38 #
А я все-таки думаю, что у них очень неплохое заигрывание. С фетишами, да. Но все же принц к ней чувства испытывает.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
22 дек. 2025, 00:04 #
В конце все кричали «Скарлет НЕТ», я же, напротив, «Скарлет ДА»!
Эти шуточки, сарказм и красивые кулаки — так дерзко и интересно... Хорошее аниме, даже попадёт в мой топ😁
Icаrus
Icаrus
22 дек. 2025, 00:24 #
Думаю после этого Скарлет, её брата и отца точно казнили. Если это конец аниме, то моя оценка 5/10. Просто среднее красивое, немного смешное 12-серийное аниме.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
23 дек. 2025, 06:06 #
Неоднозначное аниме.
Мне понравился мир, всякие расы, благословения) Прям клёвые диалоги с выверенными подколами, по истине наслаждалась.
Но тема с кулаками не моя, прям отвращение даже на этих моментах испытывала местами. Бывшего избить, монстров было норм, но в других местах часто было перебор, как вот последний удар принца )
Понятно, что это фетиш такой , но не мое , не мое 😅
Heiji
Heiji
25 дек. 2025, 13:52 #
Ха-ха-ха :)
tonkij
tonkij
01 янв. 18:39 #
нееееееееееет, вот как можно заканчивать на таком месте?
Показать подготовку к взлёту, но не показать сам полёт... изверги (
eleeven
eleeven
20 мар. 00:39 #
@tonkij: После титров показали)
Tg-Moraine
Tg-Moraine
08 февр. 08:49 #
Я разочарована, а показать полёт павлина? 😞
Надеюсь, после этого никого ещё и не казнили.
Что сказать? Все поцелованы, помилованы, разбиты. 😂👍🏻
Прическа Сании — милота.
Написать комментарий: