- Главная
- Сериалы
- Могу я попросить ещё кое-что?
- 1 сезон
- s01e13 - May I Ask For One Final Thing?
s01e13 — May I Ask For One Final Thing?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 29057.74% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.12.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 1 29057.74% |
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Как она красива в этот момент! Визуал отпад.
Так его, Скарлет. Я уже обрадовалась, что, возможно, теперь-то после, считайте, обоюдного признания в любви прекратит наебывать, а оно вот как, гнильцо настолько просто не вытравить, к сожалению, даже ее мощные удары к небесам не помогут. Вот обсуждали, что если даст себя избить, то садомазохистом можно считать, но после этой серии не совсем согласна. Он всегда в выигрышном положении, отправила она его в полет сейчас, но удовлетворение краткосрочное, он исцелится, поржет над ней и продолжит вести себя так, как удобно. Немного интересно, в первоисточнике начнет действительно сокращать дистанцию, которую собственноручно удлиняет, или продолжит статус кво. Так же, к сожалению, не зашло разрешение ситуации с Теренеццой и якобы заколдованным принцем с читерским благословением. Точно больше бы понравилось, если бы Скарлет довела принца до бессознанки и хорошенько надрала задницу Теренецце и чертовой БОГИНЕ (чуточку жалею девчонку, богиня нашла легкую добычу, которой манипулировать проще простого. Улетела к себе в Японию или должна вернуться для добавки?), оставшейся по итогу не тронутой, видимо, для продолжения. А кадр с Нанакой и Рексом, наблюдающих полет Теренеццы, обожаю, милахи, и Сания прелестная.
Если не считать этого, хороший отдыхательный сериал о принесении добра с кулаками получился :D Здорово видеть, как ублюдочным справедливо бьют морды. Скарлет крута, элегантна, дерзка и доброжелательна, одним словом, шикарна в любом настроении, но желаю ей только благоприятного. Лучшие для меня серии все же в первой половине сериала, а самая, конечно, первая. Настоящая леди не даст чарующе эффективным кулакам пропасть!
Эти шуточки, сарказм и красивые кулаки — так дерзко и интересно... Хорошее аниме, даже попадёт в мой топ😁
Мне понравился мир, всякие расы, благословения) Прям клёвые диалоги с выверенными подколами, по истине наслаждалась.
Но тема с кулаками не моя, прям отвращение даже на этих моментах испытывала местами. Бывшего избить, монстров было норм, но в других местах часто было перебор, как вот последний удар принца )
Понятно, что это фетиш такой , но не мое , не мое 😅
Показать подготовку к взлёту, но не показать сам полёт... изверги (
Надеюсь, после этого никого ещё и не казнили.
Что сказать? Все поцелованы, помилованы, разбиты. 😂👍🏻
Прическа Сании — милота.