Я проспойлерила себе конец эпизода и их разговоры в начале про Джейн falling from grace заранее меня расстроили Майки была самой убедительной в этом сумасшедшем челлендже, мне было очень смешно с откидывания кресла и комы. Но, честно, Ру как будто намеренно перетягивал на себя одеяло в каждой сценке, ничего им не подкидывал. Ну или темп был очень быстрым, или ситуации не смешными...
Нини хоть реально выиграла липсинк, но как же за Джейн обидно... Первый раз в боттоме и все 💔 У нее весь блеск из глаз пропал 😭
The bitch does a cartwheel backtuck and sticks the landing….period! Выгнать фронтраннера в шаге от финала это пиздец конечно, обидно за Джейн, но липсинк Нини реально айконик, Gaga would be proud
Мое единственное объяснение для этого треша - им срочно нужно набрать каст для нового сезона All Stars, иначе я не представляю почему они половину фронтраннеров выгнали
@HumanFursuit: посмотрела ролики по касту нового олл старса и АХАХАХ, там в какой раз уже появляются силки и кэннеди давенпорт, до новых королевок дойдём.. когда-то дойдём
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 18 сезона Обсуждение серии
12Я до последнего думала, что оставят обеих….
На самом деле понравились все Карены, и да маппет шоу было просто трэш
Майки была самой убедительной в этом сумасшедшем челлендже, мне было очень смешно с откидывания кресла и комы. Но, честно, Ру как будто намеренно перетягивал на себя одеяло в каждой сценке, ничего им не подкидывал. Ну или темп был очень быстрым, или ситуации не смешными...
Нини хоть реально выиграла липсинк, но как же за Джейн обидно... Первый раз в боттоме и все 💔 У нее весь блеск из глаз пропал 😭
и спустя столько лет вернуть челлендж с маппетами и ТАК его обосрать - сильно, очень сильно
сколько можно