s01e07 — Серия 7

Встать на ноги — s01e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2026 03:00
Всего просмотров: 2 44263.66%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
DarinaI
DarinaI
PRO
12 мар. 09:40 #
Очень много событий. Концовка - огонь!
Хочется и второй такой же плотный сезон с этими актерами
Санечка в этой серии - герой. Как он потом напал на Копилку))
GermanSW
GermanSW
12 мар. 14:30 #
@DarinaI: Когда блондинчик наконец вырубил мудозвона- зятя.
И пустился в пляс - было круто.
id803789119
id803789119
12 мар. 18:17 #
Ну если честно, ход с этим шантажом на убийство, вообще не понравился
Как то глупо все обставили
lady_kana
lady_kana
12 мар. 22:02 #
Теперь надо эту тётеньку с погонами обыграть

Копилка, ты что 🥺
MartiHell
MartiHell
13 мар. 05:02 #
Офигенный сериал
smepx
smepx
13 мар. 18:24 #
Рад, что белобрысый танцор своего обидчика ударил, желал это увидеть

Копша, конечно, мразота. И это круто, раз она такие чувства вызывает, актриса хороша, персонаж тоже. Ух
YellowFoks
YellowFoks
PRO
14 мар. 00:42 #
@smepx: убить охота! Талантище ♥️
andrwell
andrwell
14 мар. 19:51 #
@YellowFoks: Ну это ж Александрова! Её героинь во всех фильмах убить охота -))
YellowFoks
YellowFoks
PRO
15 мар. 20:16 #
@andrwell: ну почему же во всех. В Слове пацана ее было невыносимо жалко. Самая сильная роль в сериале 🔥
Hamali666
Hamali666
13 мар. 23:38 #
«- затыкать нас не надо мы щас с Сеней в трансформера соберёмся те накидаем здесь»

Копилка в спортбаре…на маленьком плоту 😅🙈🙊

Разговор Рахима с Старым после драки душевный вышел. А вот копилка с Саней 🤦 одним словом копилка🤬 ещё и в петлю полез🤦🤦🤦

Не ну Моржаева в край ах…. чистопородная мразь.
vk860469
vk860469
14 мар. 10:07 #
Тетка из Горько мерзкая конечно , причём во всех сериалах , неважно положительная роль или отрицательная , типаж что ли такой.
idesignking
idesignking
14 мар. 15:55 #
Александрова просто создана, чтобы мразот играть. И даже когда она их не должна играть, они у нее сами собой выходят.

И какая же в сериале гадкая музыка 🤮 ну, имеется в виду это нытье современное. Лоза, конечно тоже не сахар, но к нему уже как-то привыкли ))
vk453213
vk453213
15 мар. 23:02 #
@idesignking: а мне наоборот почти вся музыка в сериале по кайфу)
halfling
halfling
17 мар. 18:18 #
@vk453213: саундтрек кайф, очень самобытно
@vk453213: официальный саундтрек к сериалу https://music.yandex.ru/users/okko.movies/playlists/1007
antivoltt
antivoltt
14 мар. 20:46 #
Катя твой выход
Серия прям стеклянная, момент с Копилкой и Саньком сильный. Оксана прям тварь, озлобленное на всех существо
МаринаManaga
МаринаManaga
20 мар. 14:03 #
Извините, но как же я заржала в момент, когда Старый выстрелил в ногу Рахиму, и заиграл саунд "Синичка упала. Синичка не встала. " 😂😂😂
звездопад
звездопад
09 апр. 13:12 #
@МаринаManaga: Извините, но, скорее всего, Вы ошиблись серией для комментария
Doctor_13
Doctor_13
25 мар. 10:03 #
Сведение звука просто капец, хотя монтаж местами изобретательный. Да, Егор возмужал, а то жесть прям. Но да, про убийство от Оксаны это жесть, дорвалась до власти, стерва.
Копилку жалко, а ведь только белая полоса пошла 😮‍💨 орнул с Лозы. И только в этой сериии понял, что песня Бонд с кнопкой про инвалида с крыльями, интересно, но странная музыка и исполнение, эдакий бард-фолк, что ли, не мое
Lil-Lil
Lil-Lil
04 апр. 22:01 #
Серия на разрыв просто.от танца мурашки.саундтрек достойный.и в целом,сериал плотный на события,не проседает ни в одной серии
Afrobatuco
Afrobatuco
05 апр. 17:19 #
Вообще как-то не очень понимаю копшу в плане, как прописан персонаж, ее мотивацию и т. д., ну, типа из любви к Рахиму и одиночества так фляга свистит? Ну, как по мне, бред и что она реально за какое-то более современное дело засадить не может, раз мстить собралась?
TimelordRu
TimelordRu
30 мая 23:13 #
@Afrobatuco: вы новости почитайте, тут за взгяд не такой муж/жена/один из сожителей может ножем другого запороть или вообще третьего, за то что третий на кого-то из этих двоих засмотрелся. Вам просто как нормальному человеку кажется что типо что за дурость сценаристов, а на деле просто жизнь...
Написать комментарий: