Название недостаточно адекватное, должно быть "переоценивающий себя бог алхимии". И вроде картинка не слишком пласмассовая, но "игра" ГГ явно не по Станиславскому. Интересно в ранобе он такой же дурной🤔
Пишу после прочтения 200 глав новеллы. Надеюсь продолжения не будет. Из неплохой навеллы сделали тупой "героический" боевик, но настолько ушли в сторону, что без дальнейшего полного переписывания вряд ли что можно будет еще снять. И кстати где алхимия???
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Интересно в ранобе он такой же дурной🤔
Надеюсь продолжения не будет. Из неплохой навеллы сделали тупой "героический" боевик, но настолько ушли в сторону, что без дальнейшего полного переписывания вряд ли что можно будет еще снять. И кстати где алхимия???