Я не могу перестать восторгаться. Конечно, экшна поменьше, в сравнении с 1 частью, но тут эмоциями взяли, а под конец опять вернулись к экшну. Браво, просто браво.
Доктор Чарльз такой милый в ППЕ костюме, не привычно) Хороший кроссовер, понятия не имею, кто все эти герои пожарки, так как не хочу начинать смотреть новый сериал)
Крутой кроссовер. Я бросила медиков на 2 сезоне, но посмотрела бы сейчас, только не с начала. Вот такой состав с какого сезона, кто смотрит, подскажите?
Я медиков смотрю только в кросоверах, и тут здравствуйте, доктор Митч (надеюсь я верно запомнила😅) он напомнил мне жеребчика из анатомии страсти,аж захотелось ради него посмотреть чикаго мед😅 За пожарных и скорую я жуть как волнуюсь ...
то есть, ни у кого не возникает вопроса к врачам, которые взяли и поместили ребенка в инкубатор в общей палате, не смотря на то что его извлекли из матери, которая находилась в самолете? верх идиотизма... хотя тут ничего не меняется, все стабильно
@la_chispa: согласна) логика и медицина в медиках - не самая сильная сторона 😅 Вайолет и напарницу сажать в один бокс тоже было верхом идиотизма, на Вайолет же кровь зараженной женщины не попадала)) И когда напарнице плохо становится, Вайолет без костюма защиты тоже, и никого ничего не смущает)
Смотрю этот сериал только в кроссоверах. Как старший бортпроводник, летающий на боинге 737. На земле дверь в любом случае откроется в ручную и никаких шпинтов там нет. Только если бы был разлом фюзеляжа, тогда было бы сложно ее открыть!
Кроссоверы конечно круто, но когда смотришь все сериалы вселенной.. )) Товарищи, можно серию и еще начало и конец из других сериалов временно пропустить и продолжить с 14 серии просмотр?Или там есть влияние на дальнейший сюжет?
@TimelordRu: в следующей серии про это вроде и не вспомнят. Отчасти и кроссовер можно смотреть не смотря другие сериалы. Там только герои может не знакомые, но сюжет хорошо прописан
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 11 сезона Обсуждение серии
26Конечно, экшна поменьше, в сравнении с 1 частью, но тут эмоциями взяли, а под конец опять вернулись к экшну. Браво, просто браво.
Хороший кроссовер, понятия не имею, кто все эти герои пожарки, так как не хочу начинать смотреть новый сериал)
- ПОНЯТНО! [уходит]
За пожарных и скорую я жуть как волнуюсь ...
верх идиотизма... хотя тут ничего не меняется, все стабильно
Вайолет и напарницу сажать в один бокс тоже было верхом идиотизма, на Вайолет же кровь зараженной женщины не попадала))
И когда напарнице плохо становится, Вайолет без костюма защиты тоже, и никого ничего не смущает)