s11e13 — Reckoning, Part II

Медики Чикаго — s11e13 — Reckoning, Part II

Моя оценка

4.576
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2026 05:00
Всего просмотров: 1 63211.3%

Обсуждение 13 серии 11 сезона
Обсуждение серии

26
2017Olivia
2017Olivia
05 мар. 19:28 #
Хочется прокомментировать про героев, которые не из медиков. Поэтому буду комментировать в Полиции 😊
Комментарий удален
Nkss
Nkss
05 мар. 19:49 #
Telegam и там используется преступниками, в Чикаго ))))
vbkb
vbkb
05 мар. 22:23 #
@Nkss: мне кажется это у нас так перевели, возможно в оригинале называют какую-нибудь другую сеть. Не знаю в оригинале сериал не смотрю.
Dariaw
Dariaw
05 мар. 23:40 #
@vbkb: в оригинале Телеграм
olya_loui
olya_loui
PRO
05 мар. 22:13 #
Я не могу перестать восторгаться.
Конечно, экшна поменьше, в сравнении с 1 частью, но тут эмоциями взяли, а под конец опять вернулись к экшну. Браво, просто браво.
Dariaw
Dariaw
05 мар. 23:46 #
Доктор Чарльз такой милый в ППЕ костюме, не привычно)
Хороший кроссовер, понятия не имею, кто все эти герои пожарки, так как не хочу начинать смотреть новый сериал)
tyrell
tyrell
PRO
06 мар. 01:15 #
- Я отказываюсь от атропина и бензола.
- ПОНЯТНО! [уходит]
mir4ik
mir4ik
06 мар. 13:12 #
Крутой кроссовер. Я бросила медиков на 2 сезоне, но посмотрела бы сейчас, только не с начала. Вот такой состав с какого сезона, кто смотрит, подскажите?
Painio
Painio
PRO
06 мар. 15:30 #
@mir4ik: Именно такой состав, как в этой серии, с 1 серии 10 сезона, хотя кто-то из персонажей с 1,5 и 6 сезонов
Alfonso
Alfonso
09 мар. 10:04 #
@mir4ik: нет смысла. там всё то же самое, что и во втором
mir4ik
mir4ik
06 мар. 13:13 #
Очередной камень в огород телеграма)
Mаруся
Mаруся
07 мар. 18:10 #
Я медиков смотрю только в кросоверах, и тут здравствуйте, доктор Митч (надеюсь я верно запомнила😅) он напомнил мне жеребчика из анатомии страсти,аж захотелось ради него посмотреть чикаго мед😅
За пожарных и скорую я жуть как волнуюсь ...
la_chispa
la_chispa
08 мар. 07:43 #
то есть, ни у кого не возникает вопроса к врачам, которые взяли и поместили ребенка в инкубатор в общей палате, не смотря на то что его извлекли из матери, которая находилась в самолете?
верх идиотизма... хотя тут ничего не меняется, все стабильно
concept_who
concept_who
08 мар. 09:22 #
@la_chispa: согласна) логика и медицина в медиках - не самая сильная сторона 😅
Вайолет и напарницу сажать в один бокс тоже было верхом идиотизма, на Вайолет же кровь зараженной женщины не попадала))
И когда напарнице плохо становится, Вайолет без костюма защиты тоже, и никого ничего не смущает)
la_chispa
la_chispa
08 мар. 20:31 #
@concept_who: так после этого ребенка дали поддержать матери умершей девушки-пожарной. весле вопросов больше, чем ответов
Lone31Star
Lone31Star
08 мар. 21:37 #
Уже очень давно не смотрю Медиков, но в кроссовере было почти за всеми интересно следить.
Sensation2102
Sensation2102
10 мар. 21:48 #
Все беды иза телеграмма 😁
Bro
Bro
15 мар. 20:24 #
Что за история у беременной и врача с бородкой? Отец или что?
ch79ch97
ch79ch97
15 мар. 21:14 #
@Bro: Он отец ребенка
mir4ik
mir4ik
15 мар. 21:26 #
@NikaKeller: а я сперва подумала, что он её отец и переживает за дочь и внука, но потом дошло))
NKVD
NKVD
22 мар. 17:40 #
Джей и Хейли снова в деле🤞
Liliya1996
Liliya1996
29 апр. 20:17 #
Смотрю этот сериал только в кроссоверах. Как старший бортпроводник, летающий на боинге 737. На земле дверь в любом случае откроется в ручную и никаких шпинтов там нет. Только если бы был разлом фюзеляжа, тогда было бы сложно ее открыть!
TimelordRu
TimelordRu
07 мая 23:29 #
Кроссоверы конечно круто, но когда смотришь все сериалы вселенной.. )) Товарищи, можно серию и еще начало и конец из других сериалов временно пропустить и продолжить с 14 серии просмотр?Или там есть влияние на дальнейший сюжет?
2017Olivia
2017Olivia
08 мая 15:51 #
@TimelordRu: в следующей серии про это вроде и не вспомнят. Отчасти и кроссовер можно смотреть не смотря другие сериалы. Там только герои может не знакомые, но сюжет хорошо прописан
Yuven
Yuven
19 мая 15:25 #
Как жаль девочку пожарную. Стелла теперь самоедством будет заниматься
fb1201978
fb1201978
27 мая 14:58 #
Замут за замутом 😍😍😍
Написать комментарий: