s14e06 — Monaco Grand Prix

Моя оценка

3.988
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2026 12:00
Всего просмотров: 29734.49%

Обсуждение 6 серии 14 сезона
Обсуждение серии

24
Gamlet
Gamlet
PRO
06 июня 18:25 #
Что за квала! Какой теперь будет старт?
xcsrx
xcsrx
PRO
07 июня 16:17 #
У меня нет слов. Что это было?! 🤬
Кларк_
Кларк_
PRO
07 июня 16:57 #
кодовое название гонки "+5 секунд за превышение"
Комментарий удален
xcsrx
xcsrx
PRO
07 июня 17:27 #
Зачем они отправили Леклера в бокс?! И это после продления контракта 🤬

НЕТНЕТНЕТНЕТ ЭТО ПРОСТО #&%$₽!
Кларк_
Кларк_
PRO
07 июня 17:35 #
@xcsrx: может в 2027 точно повезёт..
xcsrx
xcsrx
PRO
07 июня 17:58 #
@Кларк_: кошмар box, box наяву 😭
Кларк_
Кларк_
PRO
07 июня 18:07 #
@xcsrx: психиатрическая клиника всё ближе подбирается к фанатам Шарля
elisswet
elisswet
07 июня 17:36 #
проклятье Шарля в Монако продолжается
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
07 июня 17:41 #
@elisswet: нееет, ну за что, он ведь буквально сломал его в 2024 году и это было прекрасно❤️‍🩹
vikkiatwood
vikkiatwood
PRO
07 июня 17:37 #
Гонка просто разочарование какое-то. Ну понятно, что гонка в Монако - это паровозик, но что за срань? Сначала сошел Макс, потом Феррари со своим очередным клоунским мувом под конец гонки... мы теперь работаем только на Хэмилтона??? После того, как Шарль заключил свой новый многолетний контракт с Феррари? Нет слов, одни эмоции 🤡🤡🤡
IrinkaLdinka
IrinkaLdinka
07 июня 17:38 #
Как же больно за Макса и Шарля… 💔
irregularly
irregularly
07 июня 17:45 #
Одна из самых непредсказуемых гонок в Монако за последние годы 🫪
pavlovdv22
pavlovdv22
07 июня 17:58 #
Вместо того, чтобы еще что-то придумать для улучшения ГП в этом году, его сделали еще хуже. Окей, не понравилось им, что с двумя пит-стопами все начали друг друга оттормаживать всю гонку, убрали. Вместо новых правил они ограничили мощность, крыло на стартовой прямой убрали - в чем тогда спортивный смысл сего мероприятия, если обогнать нереально теперь никак. Отобрали даже малейшую надежду на обгоны.

Еще и Стролл просто всё запорол, absolute depression🫠

Интересно, на всех ли городских трассах в этом году нас ждут похожие приколы.
Tectallobster
Tectallobster
07 июня 18:17 #
В Монако забывается какие машины сейчас убогие🤔
PierreDunn
PierreDunn
PRO
07 июня 18:25 #
Хотел было поиронизировать на тему типичного Монако, но, черт возьми, гонка была довольно интересной. Вроде ничего особо и не было, но почему-то было интересно, по меркам Монако уж точно. Для Монако это 5 из 5.

Кими очень и очень хорош. Леклер как всегда.
Kimi
Kimi
PRO
07 июня 18:29 #
Последний раз итальянец выигрывал гран-при Монако в далёком 2004 году и это был Трулли!
MDHouse
MDHouse
07 июня 18:30 #
Кими 5-я победа подряд, большой шлем
MaxRomanovskiy
MaxRomanovskiy
07 июня 19:07 #
Снова выиграли сирийские самокаты
kvl-
kvl-
PRO
08 июня 00:25 #
Лэнс врезается в стену
kvl-
kvl-
PRO
08 июня 00:32 #
Сплошной хаос и разочарования. Четверть пелотона сошла, куча штрафов, битвы за 1 строчку почти не было.
Кими спокойно идет к своему чемпионству и скорей всего интриги в этом сезоне не будет.
фрау_шнапс
фрау_шнапс
08 июня 09:28 #
Я знаю, что Кими это реинкарнация Айртона Сенны, но не могу этого доказать.
Изак Хаджар — мой личный герой этой гонки, довел эту погремушку до подиума под штрафами, с последних мест после пит-лейна и привез хоть какие-то очки быкам.
Макс. Я знаю, что Макс должен был быть третьим на подиуме… И по версии Aduo у Редбулла настолько мощный двигатель, что Максон аж домой пешком пошел подальше от этого зверя.
Ситуация с Леклером это пиздец. Феррари отобрали у него возможный подиум и если бы он не заехал за Хэмом на пит-лейн, то там может и аварии бы после не было.
Джордж… ну тут тяжелый вздох, этот мир ему абсолютно понятен… Тоже мог быть на подиуме, но спасибо механикам за неотбытый штраф 👍🏻

В целом, Монако это одна сплошная штраф-стоянка.
MAPUXYAHA99
MAPUXYAHA99
08 июня 19:00 #
И кто теперь скажет, что гонки в Монако скукота??
kvl-
kvl-
PRO
08 июня 21:39 #
@MAPUXYAHA99:
Монако скукота обычно, квала и поул важнее самой гонки
Раз в 5 лет дай боже получаем что-то действительно интересное
Madden
Madden
08 июня 19:35 #
Очень странный Гран-При - постоянные сходы,куча штрафов,Феррари в очередной раз отличились своей так называемой "стратегией".
Написать комментарий: