Гонка просто разочарование какое-то. Ну понятно, что гонка в Монако - это паровозик, но что за срань? Сначала сошел Макс, потом Феррари со своим очередным клоунским мувом под конец гонки... мы теперь работаем только на Хэмилтона??? После того, как Шарль заключил свой новый многолетний контракт с Феррари? Нет слов, одни эмоции 🤡🤡🤡
Вместо того, чтобы еще что-то придумать для улучшения ГП в этом году, его сделали еще хуже. Окей, не понравилось им, что с двумя пит-стопами все начали друг друга оттормаживать всю гонку, убрали. Вместо новых правил они ограничили мощность, крыло на стартовой прямой убрали - в чем тогда спортивный смысл сего мероприятия, если обогнать нереально теперь никак. Отобрали даже малейшую надежду на обгоны.
Еще и Стролл просто всё запорол, absolute depression🫠
Интересно, на всех ли городских трассах в этом году нас ждут похожие приколы.
Хотел было поиронизировать на тему типичного Монако, но, черт возьми, гонка была довольно интересной. Вроде ничего особо и не было, но почему-то было интересно, по меркам Монако уж точно. Для Монако это 5 из 5.
Сплошной хаос и разочарования. Четверть пелотона сошла, куча штрафов, битвы за 1 строчку почти не было. Кими спокойно идет к своему чемпионству и скорей всего интриги в этом сезоне не будет.
Я знаю, что Кими это реинкарнация Айртона Сенны, но не могу этого доказать. Изак Хаджар — мой личный герой этой гонки, довел эту погремушку до подиума под штрафами, с последних мест после пит-лейна и привез хоть какие-то очки быкам. Макс. Я знаю, что Макс должен был быть третьим на подиуме… И по версии Aduo у Редбулла настолько мощный двигатель, что Максон аж домой пешком пошел подальше от этого зверя. Ситуация с Леклером это пиздец. Феррари отобрали у него возможный подиум и если бы он не заехал за Хэмом на пит-лейн, то там может и аварии бы после не было. Джордж… ну тут тяжелый вздох, этот мир ему абсолютно понятен… Тоже мог быть на подиуме, но спасибо механикам за неотбытый штраф 👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 14 сезона Обсуждение серии
24НЕТНЕТНЕТНЕТ ЭТО ПРОСТО #&%$₽!
Еще и Стролл просто всё запорол, absolute depression🫠
Интересно, на всех ли городских трассах в этом году нас ждут похожие приколы.
Кими очень и очень хорош. Леклер как всегда.
Кими спокойно идет к своему чемпионству и скорей всего интриги в этом сезоне не будет.
Изак Хаджар — мой личный герой этой гонки, довел эту погремушку до подиума под штрафами, с последних мест после пит-лейна и привез хоть какие-то очки быкам.
Макс. Я знаю, что Макс должен был быть третьим на подиуме… И по версии Aduo у Редбулла настолько мощный двигатель, что Максон аж домой пешком пошел подальше от этого зверя.
Ситуация с Леклером это пиздец. Феррари отобрали у него возможный подиум и если бы он не заехал за Хэмом на пит-лейн, то там может и аварии бы после не было.
Джордж… ну тут тяжелый вздох, этот мир ему абсолютно понятен… Тоже мог быть на подиуме, но спасибо механикам за неотбытый штраф 👍🏻
В целом, Монако это одна сплошная штраф-стоянка.
Монако скукота обычно, квала и поул важнее самой гонки
Раз в 5 лет дай боже получаем что-то действительно интересное