s07e03 — Импродор | 3 серия

Тейбл Тайм — s07e03 — Импродор | 3 серия

Моя оценка

4.463
MyShows
281
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2026 05:00
Всего просмотров: 3 03944.13%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

18
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
04 янв. 15:07 #
- все сражаются, а я только воняю 🤣

- Андрюшаа х#яяяяярь, ты хотел, х#яяярь 🤣

в этой серии прям всё стремительно развивается. отсылок ещё накидали на прошлые сезоны тейбл тайм;)
если не отвлекаться, то прям проникаешься всем этим безумием🥲
Metira
Metira
PRO
04 янв. 21:21 #
@Tikhonov91: добавлю про Андрюшу)
elisswet
elisswet
04 янв. 15:51 #
- А у меня щас сила Зевса работает?
- Так ты из Греции, у тебя всегда работает
x0m1ak
x0m1ak
PRO
04 янв. 16:34 #
Холодец жалко, пересоленный сирота теперь..

Сосиска-колбаса, батон-шаурма, буква П и мел, вроде все отсылки из этого выпуска)
elisswet
elisswet
04 янв. 16:46 #
один воняет и носится туда-сюда, второго надо постоянно одергивать, чтоб он никого не убил, третий сам умирает в любой непонятной ситуации, четвертый пытается решить проблему мирно, но случайно сжигает ни в чем невиновного человека

от она - команда мечты
mediatanya
mediatanya
PRO
04 янв. 22:12 #
@elisswet: как вы шикарно все описали 🤣 ни убавить ни прибавить
bekkiness
bekkiness
04 янв. 17:04 #
Ну дают 😂 набедокурили знатно
И я надеюсь, они попадут как минимум в тюрьму, как максимум на казнь
mari_zem
mari_zem
04 янв. 17:05 #
- мне запрещают, а кто-то полуросликов поджигает и холодец оставляет без отца....
sveta_dark
sveta_dark
PRO
04 янв. 20:55 #
- я уже не воняю, я - ароматный! 🧖‍♂️
Metira
Metira
PRO
04 янв. 21:19 #
"Только Серёжа получил вдохновение за то, что доеб..ся". (Поз) Человеку с низким ростом видней)

- "Ленка и Холодец" назовём эту серию так 😅 (Шаст)

Замочить всех? Сделано ✅

Полурослики - это хоббиты 😉

История с колбасой. Версия 2.0 ⤵️
tanу
tanу
04 янв. 22:13 #
И вот к третьей серии Сережа наконец-то врывается в игру 🎉
Sun_girl
Sun_girl
04 янв. 22:21 #
Пока лучшая серия!!! Очень много смешных моментов 😄
И все больше парни проникаются игрой!
VictoriaEisen
VictoriaEisen
04 янв. 23:28 #
Вот это они отогжли 😂 в прямом и переносном. Я аж прониклась полностью происходящим)))

- "Все сражаются, а я только воняю" не переживай, Барбарисыч, теперь ты весь в соде))

Полурослика жаль, просто так навредили хитрым, но добрым человечкам 🥺

Давайте дальше, нраица 😁
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
05 янв. 04:25 #
Как то сумбурно они играют, насколько я помню в ПЧК все по очереди ходили
И Господи с каждой серией все сложнее смотреть на мастера игры
Итак не фанат ДНД, но тут вообще какой-то детский сад
И вот уже третья серия, а Сереже так и не дают поиграть
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 янв. 08:37 #
@Meloman_Nastena: ну в ПЧК, они тоже как хотят ходят, если это не битва. В битву там как и здесь, они ходят по очереди.
__Алиса__
__Алиса__
PRO
05 янв. 21:39 #
Лежу под морковками, еблом в салате «Андрееей, убеееей»😂😂
bambbi
bambbi
13 янв. 21:46 #
Вас в кладовке ждёт король, заходите с закрытыми глазами и открытым ртом 🤣
начитавшись негативных комментов в ВК до последнего откладывала просмотр, а оказывается всё очень даже хорошо, мне заходит
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
18 янв. 00:54 #
Ленка всем помогла, а они ее вдовой сделали. Холодец тоже жалко... Ну хоть Ссали больше не воняет
Написать комментарий: