в этой серии прям всё стремительно развивается. отсылок ещё накидали на прошлые сезоны тейбл тайм;) если не отвлекаться, то прям проникаешься всем этим безумием🥲
один воняет и носится туда-сюда, второго надо постоянно одергивать, чтоб он никого не убил, третий сам умирает в любой непонятной ситуации, четвертый пытается решить проблему мирно, но случайно сжигает ни в чем невиновного человека
Как то сумбурно они играют, насколько я помню в ПЧК все по очереди ходили И Господи с каждой серией все сложнее смотреть на мастера игры Итак не фанат ДНД, но тут вообще какой-то детский сад И вот уже третья серия, а Сереже так и не дают поиграть
Вас в кладовке ждёт король, заходите с закрытыми глазами и открытым ртом 🤣 начитавшись негативных комментов в ВК до последнего откладывала просмотр, а оказывается всё очень даже хорошо, мне заходит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
18- Андрюшаа х#яяяяярь, ты хотел, х#яяярь 🤣
в этой серии прям всё стремительно развивается. отсылок ещё накидали на прошлые сезоны тейбл тайм;)
если не отвлекаться, то прям проникаешься всем этим безумием🥲
- Так ты из Греции, у тебя всегда работает
Сосиска-колбаса, батон-шаурма, буква П и мел, вроде все отсылки из этого выпуска)
от она - команда мечты
И я надеюсь, они попадут как минимум в тюрьму, как максимум на казнь
- "Ленка и Холодец" назовём эту серию так 😅 (Шаст)
Замочить всех? Сделано ✅
Полурослики - это хоббиты 😉
История с колбасой. Версия 2.0 ⤵️
И все больше парни проникаются игрой!
- "Все сражаются, а я только воняю" не переживай, Барбарисыч, теперь ты весь в соде))
Полурослика жаль, просто так навредили хитрым, но добрым человечкам 🥺
Давайте дальше, нраица 😁
И Господи с каждой серией все сложнее смотреть на мастера игры
Итак не фанат ДНД, но тут вообще какой-то детский сад
И вот уже третья серия, а Сереже так и не дают поиграть
начитавшись негативных комментов в ВК до последнего откладывала просмотр, а оказывается всё очень даже хорошо, мне заходит