Иосиф как будто половину шуток про участников не понял, а смеялся над добрыми шутками про себя. Ну и пора бы обновить состав, шутки, конечно, смешные, но про одно и то же))
Смешно, но блин, неужели сложно других комиков позвать. Педофильские шутки про Динару, ЛГБТ-шутки про Зою, маленький мальчик Мазур, ничего не добившийся Синюков. Можно Бинго уже составлять перед просмотром.
@sedmark: и правда шутки про одно и то же. Мне норм,правда, так как забываю быстро, что говорили в прошлых прожарках, ну и некоторые находки прикольные бывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ну и пора бы обновить состав, шутки, конечно, смешные, но про одно и то же))
Но согласен, что состав пора бы уж обновлять. Сколько можно шутить об одном и том же разными словами...
Сам гость никакущий, такие взгляды злые кидал, будто мстить собрался за кадром. Дискомфортный дедуля