s01e08 — Серия 8

Длительность:
Даты выхода: 01.01.2026 03:00
Всего просмотров: 27752.26%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
vlivkor
vlivkor
05 янв. 19:54 #
Симпатичный сериал. Много движухи, событий, отличная игра актеров. Ну и конечно очаровательные Расселы, которые играли одну роль "Жеки". Мне, как собачнику, очень интересно было посмотреть за работой четырехлапых. Катя Климова - очаровательная ведьма. Она сказала: "Я еще вернусь"...
Andger
Andger
07 янв. 18:30 #
Легкий сериал само то для того чтоб расслабиться вечером дома после работы. Элементы фантазии т юмора присутствуют что еще надо)
Финал немного открытый но даже если не будет продолжения выглядит как завершённое произведение.
mlex_x
mlex_x
12 янв. 11:22 #
Очень милый и по-собачьему приятный сериал. Даже оставили лазейку для 2го сезона! 🥰
give-me-ur-soul
give-me-ur-soul
26 янв. 00:51 #
Согласна, что довольно мило и легко смотрится. Собачки затащили всё🔥
Но я весь сериал не могла отделаться от мысли.
Почему все девушки постоянно в юбках?? Заметила это, когда Алиса гуляла с собакой в юбке и на шпильках))) ну-ну)) и потом ни в офисе, ни где-то ещё не появилась в брюках. В том числе и Юля, подруга Гарика. Да и вообще любая девушка в сериале…
Настасья000
Настасья000
03 февр. 20:47 #
Лёгкий, ненапряжный, но и не увлекательный. Легко было сделать паузу на любой серии и не было этого чувства предвкушения "что же там дальше?"
Собачки были самым интересным, эти их взгляды, милые выходки - прелесть.
Написать комментарий: