Мисс босс под прикрытием — s01e15 — No Mercy

Моя оценка

4.655
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 06:00
Всего просмотров: 46546.64%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Anita-Grace
Anita-Grace
07 мар. 20:09 #
Даже не стала дождаться субтитров- сразу начала смотреть
Какой же хороший сериал.
Вау вот это мама с папой класно дерутся ясно в кого старшая пошла!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 мар. 20:26 #
@Anita-Grace: да, родители мисс Хон в очеренраз приятно удивили. Отличный пример поддерживающей и любящей семьи! Наваляли только так 💪🏻
Anita-Grace
Anita-Grace
07 мар. 21:16 #
@alexa_samara: да у нее прекрасные родители, по началу мне не нравилось что они ее хотели поскорее выдать замуж абы за кого. Но потом когда они взяли маленькую девочку и ее маму я их зауважала а после защиты дочери и ее подруг - вообще они у меня в списке "топ родителей" там до этого был отец из "семья по выбору".
alexa_samara
alexa_samara
PRO
07 мар. 20:27 #
Ну, младшая "тётушка" Кан Нора задала этой кашелке с её нарядами... надеюсь, что финал не подведёт! :-) Осталась самая малость до победы!
Anita-Grace
Anita-Grace
07 мар. 23:56 #
Вау Нора порадовала что наконец-то повзрослела и выбрала сторану. Жаль что не проголосовала против отца.
И того не сместили.

Очень не хочется чтобы то Хон ранели в конце она должна выжить. Может та благодарность за долгую службу это было администраторши?! Может в итоге от нее избавился председатель?!

Сериал супер в первые за несколько лет смотрела с субтитрами- не хотела ждать
awkward
awkward
08 мар. 18:15 #
@Anita-Grace: даже если бы она проголосовала "за", это ничто не изменило бы. Там ведь считались голоса, а не количество акций.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 мар. 10:12 #
@awkward: есть коэффициент, который умножает твой голос пропорционально тому, сколько у тебя акций. Так что это имеет значение
SoEunGi
SoEunGi
08 мар. 03:22 #
Блин я этот сериал чисто от скуки начала смотреть, вообще от него ничего не ждала, но в итоге он такой интересный, даже грустно что седня последняя серия выйдет) концовка вообще очень крутая, я ожидала что Нора отдаст акции
Anita-Grace
Anita-Grace
08 мар. 12:00 #
@SoEunGi: я тоже начала смотреть просто пока ждала новые серии других. А потом мне как понравилось
ANNA_Lau
ANNA_Lau
08 мар. 06:15 #
Нора красотка. Из сломленной девчонки превратилась в смелую.
Председатель, как был какашкой, так и остался.
Не удивлюсь, если сын председателя жив.
Вот это будет поворот.
Вот и подошли к финалу.
niayzovazyra
niayzovazyra
08 мар. 12:04 #
Молодец Нора)) выросла )) в целом все выросли ребята молодцы )) надеюсь финал не подведет))
Raviolechka
Raviolechka
08 мар. 14:52 #
Мне симпатична мама Норы, она конечно противоречивый персонаж, но то что она любит Нору нет никаких сомнений
Anita-Grace
Anita-Grace
08 мар. 17:54 #
@Raviolechka: правильно а вот отец ее не понятно как он так жесток к своим детям- в итоге кому он хочет чтобы вся империя досталась?!
Anita-Grace
Anita-Grace
09 мар. 14:29 #
Мне понравилось как маленькая дочка утешала Нору когда ее похетитель нарисовался. Она такая милая девочка! И как потом подарила ей заколку для храбрости!
Anita-Grace
Anita-Grace
09 мар. 14:32 #
@Anita-Grace: и как так что пупсик так к ним и не присоединился?!
Понравилось как Альберт подшучивал над ним "такой взрослый а обиделся".
Жаль что они секретаршу поймали таким хитрым планом- а ей говорили не ходить-жаль что не послушалась.
Но ее улыбка это нечто!
"Если улыбаться-то не проиграешь !"

Ещё понравилось что именно менеджер который ей докучал открыл ей дверь - молодец, я тоже не поняла почему было не другой этаж открыть?! И лифтом воспользоваться.
Несколько дней назад смотрела судья Ли так там прокуратура пешочком на 52 этаж забралась - лифты там специально отключили
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мар. 18:34 #
Нора узнала похитителя из детства когда отец-председательХанмин Кан Пхельбом отказался платить выкуп и после этого её мать Чхвэ Ынджа мисс Корея подала на развод и улетели в США.

Прям удивили, Кларка Кента в очках не узнавали как супермена без, в любой дораме с гендерной интригой не узнают переодевшегося человка, то есть маска/очки/усы и полная маскировка, а тут девочка несколько секунд видела глаза злодея и узнала.
Anita-Grace
Anita-Grace
15 мар. 19:07 #
@НадеждаТ: она видимо его кудри узнала 😂
Ну а что это не типичный волос для Кореи у нее кудри и у него вот и запомнила
Redarmyman
Redarmyman
15 мар. 20:51 #
да всё это рояли в кустах))) Куда без них))
Написать комментарий: