@alexa_samara: да у нее прекрасные родители, по началу мне не нравилось что они ее хотели поскорее выдать замуж абы за кого. Но потом когда они взяли маленькую девочку и ее маму я их зауважала а после защиты дочери и ее подруг - вообще они у меня в списке "топ родителей" там до этого был отец из "семья по выбору".
Вау Нора порадовала что наконец-то повзрослела и выбрала сторану. Жаль что не проголосовала против отца. И того не сместили.
Очень не хочется чтобы то Хон ранели в конце она должна выжить. Может та благодарность за долгую службу это было администраторши?! Может в итоге от нее избавился председатель?!
Сериал супер в первые за несколько лет смотрела с субтитрами- не хотела ждать
Блин я этот сериал чисто от скуки начала смотреть, вообще от него ничего не ждала, но в итоге он такой интересный, даже грустно что седня последняя серия выйдет) концовка вообще очень крутая, я ожидала что Нора отдаст акции
Нора красотка. Из сломленной девчонки превратилась в смелую. Председатель, как был какашкой, так и остался. Не удивлюсь, если сын председателя жив. Вот это будет поворот. Вот и подошли к финалу.
Мне понравилось как маленькая дочка утешала Нору когда ее похетитель нарисовался. Она такая милая девочка! И как потом подарила ей заколку для храбрости!
@Anita-Grace: и как так что пупсик так к ним и не присоединился?! Понравилось как Альберт подшучивал над ним "такой взрослый а обиделся". Жаль что они секретаршу поймали таким хитрым планом- а ей говорили не ходить-жаль что не послушалась. Но ее улыбка это нечто! "Если улыбаться-то не проиграешь !"
Ещё понравилось что именно менеджер который ей докучал открыл ей дверь - молодец, я тоже не поняла почему было не другой этаж открыть?! И лифтом воспользоваться. Несколько дней назад смотрела судья Ли так там прокуратура пешочком на 52 этаж забралась - лифты там специально отключили
Нора узнала похитителя из детства когда отец-председательХанмин Кан Пхельбом отказался платить выкуп и после этого её мать Чхвэ Ынджа мисс Корея подала на развод и улетели в США.
Прям удивили, Кларка Кента в очках не узнавали как супермена без, в любой дораме с гендерной интригой не узнают переодевшегося человка, то есть маска/очки/усы и полная маскировка, а тут девочка несколько секунд видела глаза злодея и узнала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Какой же хороший сериал.
Вау вот это мама с папой класно дерутся ясно в кого старшая пошла!
И того не сместили.
Очень не хочется чтобы то Хон ранели в конце она должна выжить. Может та благодарность за долгую службу это было администраторши?! Может в итоге от нее избавился председатель?!
Сериал супер в первые за несколько лет смотрела с субтитрами- не хотела ждать
Председатель, как был какашкой, так и остался.
Не удивлюсь, если сын председателя жив.
Вот это будет поворот.
Вот и подошли к финалу.
Понравилось как Альберт подшучивал над ним "такой взрослый а обиделся".
Жаль что они секретаршу поймали таким хитрым планом- а ей говорили не ходить-жаль что не послушалась.
Но ее улыбка это нечто!
"Если улыбаться-то не проиграешь !"
Ещё понравилось что именно менеджер который ей докучал открыл ей дверь - молодец, я тоже не поняла почему было не другой этаж открыть?! И лифтом воспользоваться.
Несколько дней назад смотрела судья Ли так там прокуратура пешочком на 52 этаж забралась - лифты там специально отключили
Прям удивили, Кларка Кента в очках не узнавали как супермена без, в любой дораме с гендерной интригой не узнают переодевшегося человка, то есть маска/очки/усы и полная маскировка, а тут девочка несколько секунд видела глаза злодея и узнала.
Ну а что это не типичный волос для Кореи у нее кудри и у него вот и запомнила