Красота!!!! Очень рада этой дораме. Милая,с легким сюжетом, без сильной драмы и с прекрасными гг! Милейшее развитие отношений, крутое взаимодействие гг, химия совпала! Показали, что было после свадьбы, что не часто бывает, очень это порадовало!!!
Ну классная дорама, без стекла. Сначала было нужно серии с бывшим смотреть, потом так втянуламь, что даже не успевала комментировать серии. Развитие личности главных героев, как и сюжета было интересное. Поцелуев добавили в последних сериях нормально. Пасиб 🥰
объясните пожалуйста, кто та женщина, что прилетела вместе с Сигуан после переговоров? ей ещё второй букет цветов подарили. никак не могу вспомнить, где её видела. она её подруга?
@rinajukoo: возможно это была девушка брата Сигуан. Она сказала, что ее должен парень забрать, но он опаздывает в аэропорт, потому что задержался где-то, то ли на геймер-арене, то ли как она это назвала. А брат же играми увлекался. Просто на подруг из университета не похожа, а вторую подругу с работы ее я не помню🙈 может и она)))
@rinajukoo: Мне думается, это кузина Линь Юй Сена. Возможно именно она стала преемницей дедушки, как тот и советовал. По крайней мере, актриса вроде та же.
Очень теплые ощущения оставила дорама после просмотра. Особенно последняя серия. Но, как часто бывает, опять путаница с датами. После основных событий прошло 2 года, потом была свадьба, потом прошло 10 лет и финал еще спустя 3 года. А Кэвин сказал в аэропорту, что травма в горах была 10 лет назад, а не 15. Бывший вроде бы отпустил, но не до конца. Он, в целом, неплохой парень, только тормоз с "замудренным внутренним миром" и своими тараканами. Жаль, что с Крис так и не сошёлся. Персонажи главных героев мне понравились, как и их история. Но почему-то мне постоянно казалось, что актерам как-то неловко играть сцены с поцелуями, будто какой-то внутренний напряг. Не могу точнее описать свои ощущения. Все их сцены были хороши и химия чувствовалась, но именно поцелуи вызывали ощущение, что я смотрю, как хорошие актеры пытаются их хорошо отыграть.
В целом дорама получилась теплая и светлая, как солнце. Каждый из ГГ оказался солнцем для другого. Больше всего мне понравился образ Линь Юй Сэна, как бы он ни был обижен на девушку "из-за которой попал в аварию" он не перегибал палку, не озлобился, ну а потом направлял и дал развиться профессиональным способностям Си Гуан. И в отношениях он был очень внимательным. ЖГГ мне в принципе не очень понравилась. Сначала типичная роль Майки - прилипчивой девушки, которая слишком открыта всем, за что и страдает. Потом когда пошла работать начала меняться в лучшую сторону, и тут показали что резко прямо стала супер специалистом за год. Сказка. Да и особой химии с МГГ я не заметила. Больше как два друга, даже когда уже решили встречаться. Бывший - это вообще собака на сене, еще и строил из себя потерпевшего, когда поезд ушел. Под конец дорамы пошло слишком много рекламы китайской промышленности, спасали только отношения главной парочки ну и правильные диалоги про отношения. Дорама достойна просмотра, но не взахлёб))
Друзья, это было тепло и сахарно. Запас дорамных мужчин пополнился. Каждому по такому!!! Все сладенько и приятно. Стекла нет. Конец счастливый. Смотрите.
Первая дорама, где героиня не напилась вина и не творила всякую милую дичь))))
Из-за бывшего однокурсника и всей драмы их взаимоотношений в начале, чуть было не пропустила весь проект, и несмотря на не самое приятное вступление, дальше смотрела не отрываясь! С перерывами на работу и сон посмотрела за 3 дня, очень нежная любовь, со здоровыми посылами, и даже техническая часть меня чем-то увлекла. В конце поймала себя на мысли, что по общему настроению эта дорама напоминает мне: «Ты мой триумф» с Ян Яном и Дильрабой (а это одна из моих любимых историй) Несказанно порадовало, что семья тепло приняла отношения и на этой почве трудностей не возникло. Действительно солнечная дорама, самое то встречать весну после холодов 🧡
Закончила смотреть…Дорама неплохая, но для меня скучновата немного показалась, не хватило экшена что ли)) о просмотре не жалею, но пересматривать не хочется. Но! Зато там было много правильных умозаключений от гг, именно правильных☝️ Так что, каждая дорама нас чему-то учит😉
Соглашусь с предыдущим комментарием, последние серии смотрела на увеличенной скорости, стало скучно, ничего уже не происходило, хотя где-то до 25 серии смотрела запоем. Слишком много разговоров о солнечных панелях 😅На мой вкус количество эпизодов можно было спокойно сократить без потери для сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Очень рада этой дораме.
Милая,с легким сюжетом, без сильной драмы и с прекрасными гг!
Милейшее развитие отношений, крутое взаимодействие гг, химия совпала! Показали, что было после свадьбы, что не часто бывает, очень это порадовало!!!
Поцелуев добавили в последних сериях нормально. Пасиб 🥰
Просто на подруг из университета не похожа, а вторую подругу с работы ее я не помню🙈 может и она)))
Бывший вроде бы отпустил, но не до конца. Он, в целом, неплохой парень, только тормоз с "замудренным внутренним миром" и своими тараканами. Жаль, что с Крис так и не сошёлся.
Персонажи главных героев мне понравились, как и их история. Но почему-то мне постоянно казалось, что актерам как-то неловко играть сцены с поцелуями, будто какой-то внутренний напряг. Не могу точнее описать свои ощущения. Все их сцены были хороши и химия чувствовалась, но именно поцелуи вызывали ощущение, что я смотрю, как хорошие актеры пытаются их хорошо отыграть.
Больше всего мне понравился образ Линь Юй Сэна, как бы он ни был обижен на девушку "из-за которой попал в аварию" он не перегибал палку, не озлобился, ну а потом направлял и дал развиться профессиональным способностям Си Гуан. И в отношениях он был очень внимательным.
ЖГГ мне в принципе не очень понравилась. Сначала типичная роль Майки - прилипчивой девушки, которая слишком открыта всем, за что и страдает. Потом когда пошла работать начала меняться в лучшую сторону, и тут показали что резко прямо стала супер специалистом за год. Сказка. Да и особой химии с МГГ я не заметила. Больше как два друга, даже когда уже решили встречаться.
Бывший - это вообще собака на сене, еще и строил из себя потерпевшего, когда поезд ушел.
Под конец дорамы пошло слишком много рекламы китайской промышленности, спасали только отношения главной парочки ну и правильные диалоги про отношения.
Дорама достойна просмотра, но не взахлёб))
Запас дорамных мужчин пополнился. Каждому по такому!!!
Все сладенько и приятно. Стекла нет. Конец счастливый. Смотрите.
Первая дорама, где героиня не напилась вина и не творила всякую милую дичь))))
С перерывами на работу и сон посмотрела за 3 дня, очень нежная любовь, со здоровыми посылами, и даже техническая часть меня чем-то увлекла. В конце поймала себя на мысли, что по общему настроению эта дорама напоминает мне: «Ты мой триумф» с Ян Яном и Дильрабой (а это одна из моих любимых историй)
Несказанно порадовало, что семья тепло приняла отношения и на этой почве трудностей не возникло.
Действительно солнечная дорама, самое то встречать весну после холодов 🧡