Моя оценка

4.556
MyShows
36
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2026 13:30
Всего просмотров: 27944.86%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
08 янв. 22:03 #
Красота!!!!
Очень рада этой дораме.
Милая,с легким сюжетом, без сильной драмы и с прекрасными гг!
Милейшее развитие отношений, крутое взаимодействие гг, химия совпала! Показали, что было после свадьбы, что не часто бывает, очень это порадовало!!!
Stelzz
Stelzz
PRO
09 янв. 22:39 #
Ну классная дорама, без стекла. Сначала было нужно серии с бывшим смотреть, потом так втянуламь, что даже не успевала комментировать серии. Развитие личности главных героев, как и сюжета было интересное.
Поцелуев добавили в последних сериях нормально. Пасиб 🥰
rinajukoo
rinajukoo
10 янв. 01:24 #
объясните пожалуйста, кто та женщина, что прилетела вместе с Сигуан после переговоров? ей ещё второй букет цветов подарили. никак не могу вспомнить, где её видела. она её подруга?
YuluaR
YuluaR
PRO
12 янв. 02:14 #
@rinajukoo: возможно это была девушка брата Сигуан. Она сказала, что ее должен парень забрать, но он опаздывает в аэропорт, потому что задержался где-то, то ли на геймер-арене, то ли как она это назвала. А брат же играми увлекался.
Просто на подруг из университета не похожа, а вторую подругу с работы ее я не помню🙈 может и она)))
_Qilin_
_Qilin_
27 янв. 01:07 #
@rinajukoo: Мне думается, это кузина Линь Юй Сена. Возможно именно она стала преемницей дедушки, как тот и советовал. По крайней мере, актриса вроде та же.
YuluaR
YuluaR
PRO
12 янв. 02:10 #
Очень теплые ощущения оставила дорама после просмотра. Особенно последняя серия. Но, как часто бывает, опять путаница с датами. После основных событий прошло 2 года, потом была свадьба, потом прошло 10 лет и финал еще спустя 3 года. А Кэвин сказал в аэропорту, что травма в горах была 10 лет назад, а не 15.
Бывший вроде бы отпустил, но не до конца. Он, в целом, неплохой парень, только тормоз с "замудренным внутренним миром" и своими тараканами. Жаль, что с Крис так и не сошёлся.
Персонажи главных героев мне понравились, как и их история. Но почему-то мне постоянно казалось, что актерам как-то неловко играть сцены с поцелуями, будто какой-то внутренний напряг. Не могу точнее описать свои ощущения. Все их сцены были хороши и химия чувствовалась, но именно поцелуи вызывали ощущение, что я смотрю, как хорошие актеры пытаются их хорошо отыграть.
Poison_i
Poison_i
13 янв. 18:59 #
В целом дорама получилась теплая и светлая, как солнце. Каждый из ГГ оказался солнцем для другого.
Больше всего мне понравился образ Линь Юй Сэна, как бы он ни был обижен на девушку "из-за которой попал в аварию" он не перегибал палку, не озлобился, ну а потом направлял и дал развиться профессиональным способностям Си Гуан. И в отношениях он был очень внимательным.
ЖГГ мне в принципе не очень понравилась. Сначала типичная роль Майки - прилипчивой девушки, которая слишком открыта всем, за что и страдает. Потом когда пошла работать начала меняться в лучшую сторону, и тут показали что резко прямо стала супер специалистом за год. Сказка. Да и особой химии с МГГ я не заметила. Больше как два друга, даже когда уже решили встречаться.
Бывший - это вообще собака на сене, еще и строил из себя потерпевшего, когда поезд ушел.
Под конец дорамы пошло слишком много рекламы китайской промышленности, спасали только отношения главной парочки ну и правильные диалоги про отношения.
Дорама достойна просмотра, но не взахлёб))
Chopchop
Chopchop
PRO
19 февр. 21:49 #
Друзья, это было тепло и сахарно.
Запас дорамных мужчин пополнился. Каждому по такому!!!
Все сладенько и приятно. Стекла нет. Конец счастливый. Смотрите.

Первая дорама, где героиня не напилась вина и не творила всякую милую дичь))))
MrsSvetlana
MrsSvetlana
05 мар. 23:00 #
Из-за бывшего однокурсника и всей драмы их взаимоотношений в начале, чуть было не пропустила весь проект, и несмотря на не самое приятное вступление, дальше смотрела не отрываясь!
С перерывами на работу и сон посмотрела за 3 дня, очень нежная любовь, со здоровыми посылами, и даже техническая часть меня чем-то увлекла. В конце поймала себя на мысли, что по общему настроению эта дорама напоминает мне: «Ты мой триумф» с Ян Яном и Дильрабой (а это одна из моих любимых историй)
Несказанно порадовало, что семья тепло приняла отношения и на этой почве трудностей не возникло.
Действительно солнечная дорама, самое то встречать весну после холодов 🧡
katenyatka
katenyatka
21 мар. 16:56 #
Закончила смотреть…Дорама неплохая, но для меня скучновата немного показалась, не хватило экшена что ли)) о просмотре не жалею, но пересматривать не хочется. Но! Зато там было много правильных умозаключений от гг, именно правильных☝️ Так что, каждая дорама нас чему-то учит😉
fillana
fillana
04 апр. 23:48 #
Соглашусь с предыдущим комментарием, последние серии смотрела на увеличенной скорости, стало скучно, ничего уже не происходило, хотя где-то до 25 серии смотрела запоем. Слишком много разговоров о солнечных панелях 😅На мой вкус количество эпизодов можно было спокойно сократить без потери для сюжета.
Написать комментарий: